Новости партнеров
Общество
22.12.2011 15:29|ПсковКомментариев: 24
Псковская многодетная семья Васильевых попала в трудную ситуацию: проблемы с жильем, пожар в съемной квартире, уничтожившей практически все вещи. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Псковской областной общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее», претендент на победу в номинации «Общественный деятель» премии «Status Media-2011» Станислав...
Комментарии 24
22.12.2011 15:48
А,что власти мер не приняли и ЕР в стороне осталась-или им некогда выборами занимались и портфели делили.
0
22.12.2011 15:57
Петенька, дай квартиру людям.
0
22.12.2011 16:24
Опять всем миром людям помогаем....И это замечательно....Спасибо неравнодушным...А где же власть....чинуши где....
0
22.12.2011 17:11
Власть и ЕР меры приняли.
Удалили с сайта Турчака одного из самых активных блогеров Сергея Игнатова , который одним из первых и озвучил проблему семьи Васильевых.
0
22.12.2011 17:19
Семье Васильевых нужно напольное покрытие, пол бетонный, а дети малые. Поделитесь у кого есть. Так же нужна посуда, кухонная утварь. Заранее благодарны!
0
22.12.2011 17:20
антивласть..
0
22.12.2011 17:21
а куда обращаться....дайте координаты
0
22.12.2011 17:22
дайте координаты куда помощь оказывать
0
22.12.2011 17:30
от это да! общественный деятель! победа в номинации! Для этого нужно, да, светиться на турчаке без конца и победа тебе обеспечена. А сколько людей, сколько простых мам и пап участвуют в жизни обездоленных людей, и для этого совсем не обязательно писать турчаку об этом! Они просто собираются в кучи и едут! Везут картошку, делают ремонты, покупают одежду и подарки. Прекратите люди пиариться на основных сайтах Псковщины, а просто делайте! молча... Боженька все видит.
зы: противно стало, вот честно...
0
вдогонку 22.12.2011 17:34
сразу вспомнился убитодорожник... тьфу!
0
Станислав Мишаков 22.12.2011 17:41
Мне лично реклама не нужна, реклама помогает делу. Эта вот статья например добавит еще одного помощника семьям. Кто мешает Вам помогать? Если о семьях не будет никто знать - никто и не поможет. Я прошу официально снять мою кандидатуру с голосования на статус-медиа. Статьи о семьях в СМИ я писал и писать буду, чтобы видели, знали и помогали. Благодаря информации на турчаке.ру, как это не противно остальным, десятки людей приехали и помогли этой семье.
Координаты для помощи: 8-911-372-26-24 Светлана. Она координирует сбор помощи.
0
вдогонку 22.12.2011 17:45
для 17,34 приходите на собрание 25 декабря в 14 часов ДКП, сможете помочь, как раз нужен ремонт.
0
22.12.2011 17:57
боже упаси, теперь я тем более ни ногой к вам, как-нибудь по-старинке, втихомолку помогал, помогаю и помогать буду... Чур, меня от очередного Саши Васильева.
0
22.12.2011 18:15
Противно,что в нашей богатой стране люди вынуждены всем миром помогать погорельцам,больным детям, а власть только пилит бабло! На первом канале есть акция "Добро", когда через СМС можно помочь больным детям. Помогаем, но каждый раз хочется разметать эту партию жуликов и воров, просирающкую миллионы в куршавелях, а детям 200-300 тысяч не могут найти на лечение, причем на жизненно необходимое! И сколько будут нищие помогать нищим?
0
22.12.2011 18:15
Не слушайте этих горлопанов...Деваете доброе дело и спасибо вам за это...
0
22.12.2011 18:19
Мишаков сдесь действительно только подмазался.А на самом деле помогать этой семье стал не он, а многодетные.Турчак же и чинуши давно насрали на всех нас.
0
Станислав Мишаков 22.12.2011 18:33
С радостью готов "подмазаться" к другим темам, если это поможет людям решить их проблемы. Я не буду здесь писать, кто когда ездил в эту семью, кто что отвез. Кто из девушек активисток у себя дома склад устраивал и вещи перебирал. Мне этого не нужно. Семье оказана помощь. Целью статьи была благодарность помогающим, почему редакция ПЛН вырезала текст - мне неизвестно. Заключительный абзац:

Один из многодетных отцов Кирилл Юрьевич отвез детей из семьи Васильевых в магазин и приобрел там для них обувь.
От имени семьи Васильевых и активистов областной организации многодетных семей «Дети – наше будущее» хотим выразить благодарность и глубокую признательность всем Псковичам принявшим участие в благородном деле.
Особенно хотелось поблагодарить учителей и учеников 10А и 11 А классов МОУ "СЭЛ 21" им. Героя России С.В. Самойлова. Директора, заместителя директора начальной школы, учителей и учеников Лицея экономики и основ предпринимательства №10. Сообщество волонтерских инициатив «Помогай-ка!»
0
22.12.2011 19:08
Ну, к совести призывать коментаторов, как я понимаю, бесполезно.Удивляет зависть, прозвучавшая в коментариях.Народ, а что мешает светится на Турчаке? А потом по ночам лопатить документы, а потом собирать все нужные бумажки. при этом работать и заниматься семьей.Да еще ездить по области и тратить нефиговые суммы на переговоры по телефону.Может поспокойнее к номинации относится станете.
Мишакова мы единогласно выбрали председателем и никто не пожалел о сделаном выборе.
0
22.12.2011 20:25
Никого не надо призывать к совести....тем более что эти люди не заслуживают вашего внимания...Пусть трусливо гавкают из-под лавки....Спасибо всем неравнодушным к чужой беде...
0
22.12.2011 22:04
Ну и люди!!! Да как Вы смеете осуждать человека, который осветил проблему нуждающейся семьи и начал реально помогать. Да вещи и продукты приносили все, а Мишаков Станислав и Светлана не жалея своего личного времени которое могли бы тратить на своих детей помогают нуждающимся. Вы хоть раз придите на собрание многодетных семей и посмотрите на Станислава, а потом и поймете пиарится человек или нет. Совести у Вас совсем нет, нет чтобы помогать так Вы сидите в интернете и тявкаете. Руководить сбором и доставкой помощи намного сложнее, чем трындеть о том что Вы "якобы помогаете".
0
23.12.2011 01:37
Вот только рассказывать нам, как ЭТО делается и сколько времени на это уходит, НЕ НАДО! Мы это без вас знаем, ибо делаем, только не пиаримся на плн-е и у турчака. Ишь слетелись, где ж вы были два-три года назад-то... волонтерское движение уже не один год существует в пскове, только до сих пор как-то не голосили на турчаке, сами справлялись. Удачи вам, друзья, голосите дальше. Привет Андрею Анатольевичу!
0
23.12.2011 03:08
Не поняла, в чем проблема -то? В том что многодетные объединились и стали мешать кому -то жить?Я до этого лета вобще не знала, что в Пскове какая -то движуха есть.И что, теперь в обязательном порядке надо присоединится к существующему движению?И, это к слову, если бы мне на Турчаке нормально ответили, фиг бы я полезла вобще в какое -либо движение.Своих дел дофига.Только, господа критики,вы в курсе в каком состоянии сейчас дела многодетных семей?Можете хоть заораться, что надо было думать, когда рожали, только всем понятно одно-дела семьи, любой,не только многодетной вгороде ниже городской канализации.Мы хотим изменить эту ситуацию.А если вам это не нравится, то не стоит поливать грязью отдельных людей.Организация многодетных не создавалась как волонтерская.Это организация, которая пытается защитить наши права.А если встречается ситуация, как к примеру у Ларисы, то просто не остается другого выхода.Это не каприз и не пиар.Впрочем, думайте как хотите.Но мне кажется, что вместо дележа лавров, стоит подумать о людях для которых это делается.
0
23.12.2011 03:58
Выход всегда есть. Сбросить иго жуликов и воров и стать настоящими гражданами своей страны.Но в России,а тем более во Пскове этого не будет.Здесь менталитет холуев и рабов передаётся от родителей к детям уже не одну сотню лет.
0
для 01-37 23.12.2011 12:46
петюня загудроненый, ты на кого пасть разинул...?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.