Новости партнеров
Общество
26.12.2011 13:39|ПсковКомментариев: 28
В Острове распространяются слухи о банкротстве Островского хлебокомбината, достоверную информацию корреспондент Псковской Ленты Новостей решил получить от генерального директора ЗАО «Хлебокомбинат Остров»  ..
Комментарии 28
26.12.2011 14:24
Сочувствую работникам родного Острова, но вот продукция их за последние годы стала как то... Приезжаю в Остров и уже не хочу покупать местные хлеб/батон. Квас там раньше делали замечательный... тоже не видно теперь летом.
0
26.12.2011 15:14
Странно как то:потребители от них уходят, и в аукционах проигрывают, и других рынков сбыта не найти....
0
26.12.2011 15:50
классическая схема: обанкротить и затем купить по дешевке?
0
26.12.2011 15:58
Наверное сказался скандал с пирожными...
0
Спец по продажам. 26.12.2011 15:58
руководство думать разучилось ни что не вечно тем более на рынке покупатель выбирает рублём... В тоже время нужно искать не новые рынки сбыта а новые сегменты... Или всё таки банкротство не нашел в статье формы собственности оао или муп?
0
Спец по продажам. 26.12.2011 16:00
ой зао а кто главный акционер?
0
26.12.2011 16:45
Частный хлебный во всех отношениях бизнес. Уметь надо работать.Развели как ....
0
26.12.2011 16:46
Очень вкусный ДАРНИЦКИЙ хлеб! Но население беднеет,и рубль -другой в цене.
0
26.12.2011 16:58
Островским давно пора понять, что кроме того, чтобы выпустить, надо еще и уметь продать. Там и СОМ (молокозавод) всегда выпускал очень неплохую продукцию, но благодаря бездарным продажникам она в сетях, на которые и приходится основная часть сбыта, не появлялась (в Империале только я ее видел). И в то же время великолукский мясокомбинат, выпуская весьма посредственные изделия (во всяком случае - ничего выдающегося), очень даже неплохо раскрутился, в Москве и Питере его магазины часто встречаются.
Это к вопросу о манагерах: кто штаны просиживает, а кто работает.
0
26.12.2011 16:59
Мы приобретаем постоянно продукцию островичей, в отличие от гигантов хлебобулочного производства, выпускающих резиновые изделия, островские приятны на вкус. Желаем островичам выйти из трудной ситуации с наименьшими потерями.
0
26.12.2011 17:22
Это наверное очередные происки конкурентов а продукция отличная я уже 5 лет только этой продукцией и пользуюсь и мне было бы очень не приятно то что закроют этот комбинат
0
Критик 26.12.2011 18:31
Уважаемый Спец по продажам. а откуда вы такой хороший специалист у людей горе они могут работу потерять а вы такой умный так помогите людям выйти из этого положения или вы Спец по продажам.Языком а что по поводу данной темы просто ктото захотел наверно прикорманить этот завод или убрать своего конкурента так как себя как то не одыкватно ведёт псковский хлебокомбинат может это он хочет свою резиновую продукция в острове выпускать
0
26.12.2011 19:13
научитесь печь хлеб у Палкинских,будут и у вас покупать,а батоны ваши рассыпаются на крошки,хоть курицу посади под стол.
0
26.12.2011 19:32
Павлик ничего не сможет, он спортом занимается..
0
Галина Ивановна 26.12.2011 19:41
Батоны у островского хлебокомбината очень хорошие и крошки не какие не сыплються может у вас рот дырявый или вы работаете на палкинский хлебокомбинат так сдесь пишут потребители а не заинтересованные люди конечно если вы работник палкинского хлебокомбината так естественно вы будете свою продукцию рекламировать
0
26.12.2011 21:10
Не понятно почему вопросы ЗАО "Островский хлебокомбинат"(частного предприятия) должнен решать Глава, Губернатор, Премьер. Зачем пенять на Почернина, он специалист своего дела и подбирает кадры те, которые умеют работать. Каждый должен заниматься тем, что он умеет. А Хлеб нужно не только печь, но и уметь реализовывать. А если все отказываются брать вашу продукцию, но уж простите господа - это оценка качества выпускаемой вами продукции. Кто виноват, что вы не выиграли тендер, а выиграл ваш конкурент. Ушли военные, тоже не просто так. Предпринимателям не разрешают брать вашу продукцию, а это уже просто бред, каждый предприниматель принимает для себя решение, чем ему торговать и на какую продукцию есть спрос. Значит нет спроса, ни то качество. Предприятие старое, требует полной модернизации. Жаль, конечно работников они то ни в чем не виноваты. Только не понятно почему все говорят о 160 работниках. Разве 160 человек пекет хлеб? Кондитерка то пользуется спросом. А закрывают все не понятно.
0
26.12.2011 21:13
21.10. В твоих высказываниях есть зерно.
0
Дмитрий Сергеевич 26.12.2011 21:43
Я вот как независимый предпринематель и я продаю продукцию островского хлебокомбината и мне некие лица говорили что если я брать небуду псковскую продукцию меня закроют да было пару нашествий псковской сан педистанции но увы ничего ненашли и я напроч отказался от псковской продукции она очень то плохо раскупалась вот и делайте выводы кто и что и почём а то что сдесь пишут я читаю и могу сказать что сдесь писанина заинтересованных людей налить грязи или же как говориться кинуть ложку дёктя в бочку мёда народ вы когда проснётесь !!!!!!!
0
26.12.2011 23:13
Мне очень жаль, что в Островском районе нет должной поддержки местного производителя, издав такой «негласный запрет» и в Островском районе о продажи местной продукции, и СОМ и ХК могли работать и процветать! А по поводу качества продукции могу сказать, плохо 101 год предприятие не проработало бы, а лично от себя могу сказать, что продукция очень вкусная и по вкусу не напоминает пластилин, как некоторая продукция других производителей!!!!
0
26.12.2011 23:19
Удачи руководству предприятия в 2012 году, мы очень надеемся о скорейшем возвращение Вашей продукции.
0
27.12.2011 07:41
еще надо убрать бульбашей со стоянки около рынка не пройти не проехать и конкуренция для хлебника
0
27.12.2011 18:15
почти все д/сады Острова и Пскова едят хлеб "Хлебокомбината Остров",я лично не хочу чтобы мой ребенок кушал хлеб,производимый другими х/к (с всякой дрянью внутри,сами посудите хороший хлеб храниться месяцами не будет, а нам прут хлеб с других областей,он еще в магазине неделю пролежит и все свежий,как будто только испекли....)
0
27.12.2011 18:18
напишите на сайт губернатора, может быть там услышат и обласные чиновники., например тов.Каленский, который может председателя островского РАЙПО попросить пропустить продукцию Островского хлебзавода.
0
28.12.2011 09:25
у каленского в собственности палкинский хлебокомбинат так что им проблемы острова в радость
0
03.01.2012 18:45
--В соседних Палкинском, Пыталовском и Опочецком районах действует негласный запрет предпринимателям на поставку в их торговые точки продукции других хлебокомбинатов, торгуют изделиями своих производителей.--

А почему в Острове нет такого негласного запрета?
Городу от этого ведь лучше.
Мне всегда нравился островский хлеб.
0
ZORRO 27.01.2012 10:18
Вот ещё раз доказывает что наше государство отстой всех выбирали а они бездействуют пусть будет стыдно главе Островского района Мещенкову Губернатору Псковской области ведь они себе бабло гребут в карман а такой организации помочь не могут пусть все знают что когда будут выборы губернатора он слетит со своего нагретого места все слетят ведь они оставили без работы 150 человек а это очень много голосов а у этих 150 человек ещё 400 человек вот и пусть задумаются
0
24.02.2012 22:47
зорро прав. Слить всех!
0
25.02.2012 22:18
шевелите мозгами причем здесь Мищенков и губер, если предприятие закрытое акционерное общество. Акционеры просто слили предприятие. чтобы не вкладывать в него деньги. а деньги столетнему предприятию требуются не малые. Пенки сняли и вон.а о людях они и не думали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.