Новости партнеров
Политика
26.12.2011 14:18|ПсковКомментариев: 90
Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает дифференцированный подход к регионам в вопросах децентрализации власти, отмечая, что начать можно было бы с пилотных проектов. «Проводя децентрализацию, мы просто обязаны учитывать, что у нас большая страна с разным географическим положением территорий, уровнем их экономического развития», - сказал Д...
Комментарии 90
26.12.2011 14:52
Айфон Воланович
0
26.12.2011 16:04
Такое впечатление, что он и сам не понимает, что говорит. Бредит, скорее всего. Или Вовкин наказ отработать назад выполняет. А то, раздухарился, губернаторов, назначаемых лично Вовчиком, выбирать разрешить. Нафига на выборы тратиться, если любой из уже назначенных Наф-Наф, Ниф-Ниф и **@-##% - уже Вовчика устраивают!
0
26.12.2011 16:13
Хорошо сказал!
Денег дать в регионы немеряно, но
сначала, говорит, надо их найти,
целый триллион рублей - найти и раздать!
Нефть конечно не трогать, искать в карманах граждан!
0
26.12.2011 16:18
Налоги вернуть в региональные бюджеты, как было до 2001 года, пока мальчики из Газпрома не написали для себя и для Москвы Налоговый кодекс. Потом проверить выборочно десяток региона на предмет растрат и махинаций государственных денег, казнить в прямом эфире всех провинившихся губернаторов. Порядка лет на несколько хватит.
0
26.12.2011 16:26
Как отобрать у регионов все деньги и полномочия, с пилотных проектов не начинали. Сразу ухнули во всей стране. А, как назад, так растянут бадягу на 12 лет.
0
26.12.2011 17:51
Это & *@ять на "ремонт" дорого, или иначе -на новые виллы сотрудников администрации на территории м. Листовки.
0
26.12.2011 18:11
Сергей Иванов назвал митинг об отмене результатов выборов на пр.Сахарова подтверждением свободы слова.
Я в шоке. Так все извратить.
А что, есть страны где нельзя кричать — ограбили?

0
26.12.2011 18:32
Залезут к нам в карман - как пить дать! Мы уже привыкли, что всякое ноу-хау выражается в каких- нибудь новых поборах! Другого от этой власти никто не ждет, только подлянки.
0
26.12.2011 18:51
Что хорошего сделала власть? Транспортный налог отменили? Помните как многие здесь визжали от удовольствие,что налог добавят в стоимость бензина? Бензин стал дороже, налог больше. Про техосмотр (опять восторженный визг), думаю хдебнем еще. Больничный ? (Попробуй заболей - и по деньгам пролетишь и без работы можешь остаться). И т.д. и т.п. Ну а теперь очередной развод. А забыл еще про ЖКХ и управляющие компании.(ЖКХ - Живи Как Хочешь)
0
26.12.2011 18:59
Из этого Димы всю дорогу летят слова "хватит", "надо", "мы просто обязаны", "недопустимо". Даже Горбачёв в шоке, а он то был любитель по3,14здеть на камеру.
0
26.12.2011 19:16
для
26.12.2011 18:32
Залезут к нам в карман - как пить дать! Мы уже привыкли, что всякое ноу-хау выражается в каких- нибудь новых поборах! Другого от этой власти никто не ждет, только подлянки.

Ты нищий, голытьба! Кроме словесной диареи взять с тебя нечего! Оставь детям, а то изведёшся!

А Димон молодец, видит цель и перспективы! Мы за него!
0
26.12.2011 19:20
Горбачев пустомеля, поэтому страну и прос....ал. Нашел с кем сравнить....
Медведев мужик умный и знает что делать. Касьяновы, Немцовы, Парфеновы... и прочие #@%*...лы на форуме гадят из под тишка и мешают нам нормально жить и работать!
0
26.12.2011 19:33
Медведев знает что делать! Мы верим страна мвоспрянет...! Пустомели на форуме не учите отца ...!
0
26.12.2011 19:37
"Из под тишка" - классно. По-русски: "исподтишка". Но, конечно пришлым азерам, отторгнутым собственным народом и отирающимся по ЕДРосовским клозетам, русский язык знательно не надо. Посвящаю вам, уродцы убогие, стих:
Сидел Чубик под тишком,
Словно трахнутый мешком.
И вонял исподтишка,
Как короткая кишка.
0
26.12.2011 19:40
Фронтовиков везут, они в крови и бредят о нормальной жизни и работе.
0
26.12.2011 19:52
собаки лают караван идет...
0
26.12.2011 19:54
учитель русского языка, мать твою...

если такая умная, почему не богатая?
элементарно: в струю не попала! и уже не попадешь! загнешся на клаве и никто не поможет!
0
26.12.2011 19:56
Хутин Пуй в курсе. Хутин Пуй разберётся. Ждите.
0
Самир 26.12.2011 19:58
Из под тишка!?) Круто.
Лю Ду Чин какой-то...
0
26.12.2011 20:30
Сунь Фуй в чай - вынь сухим...
0
26.12.2011 20:31
удел убогих лаять....
0
26.12.2011 20:32
Путин наш Президент!
0
26.12.2011 20:32
Специально раза три прокрутил ленту постов,пока,наконец, не нашёл "из под тишка". Действительно,классно! Ну,чувак! Ну, дебил с компом! Иди в третий класс поучись родному языку,а потом пропроси умных дядей дать тебе пискнуть на форуме. Как ты знаешь русский язык,так защищаемый тобой ныне действующий президент знает науку управлять. Друг другу ровня. Медведев решил осложнить и без того напряжённую обстановку в ослабленной им стране новой несвоевременной идеей. Децентрализация власти сейчас,когда дядя Вова явно собирается прижать к ногтю всякую нечисть, на руку тем,кто хочет уйти от ответственности. Они начнут очередной парад суверенитетов.Начнут раздирать страну. А нас - в свои крепостные.
И второе.
Умный не обязательно должен быть богатым. Умный отдаёт себе отчёт о цене богатства и хорошо понимает, что за деньги тоже приходится платить. Стоит ли десяток лямов потраченного на их приобретение здоровья и необходимости совершать подлости? Бог ведь не никитка. Так что,если если ты богатый,но при этом пишешь "из под тишка"- то кого обворовал, а если очень богатый - то скольких убил?
0
26.12.2011 20:40
«Я знаю – город будет, Я знаю – саду цвесть, Когда такие оппозиционные маразматы ..» На сайте ПЛН есть!
0
26.12.2011 20:47
для 26.12.2011 20:32

не тупи заостряя, лучше остри затупляя...
без тебя разберутся, ущербный! твой удел давить на клавиши, создавая массовость... таких как ты меньшинство и будущее не за тобой! а ведь, как хочется.... правда? очень хочется... на этом твой героизм заканчивается и слава богу! большинство в Думе за ЕР! и как бы ты не пыжился и не бредил заливая своей диареей форум, факт остаётся фактом - большинство за ЕР!!!

вот так вот...
0
26.12.2011 21:00
Россия больна не из-за народа, а больна из-за бестолкового правления

давайте так. кричат фразы "типа если б мы были у власти, было б лучше" все кому не лень. Если смотреть объективно, это, как вы выразились бестолковое правление, оказалось самым толковым за последние лет пятьдесят. Никто и никому не мешал сделать что-то лучше, никто пока лучше не сделал.

Я считаю, что судят по делам, а не по заялениям о намерениях. Если рассматривать данный этап становления конечным, конечно можно обвинить ЕР в неповоротливости и флегматизме. Но он конечным не является, это только начало. И это факт.

А вот простого смертного за булку хлеба можно посадить, чиновник укравший миллионы если его еще поймают потому что не поделился получит условно срок.

А причем здесь единая россия простите? С таким же успехом, уйдет от ответственности любой представитель любой партии, имея деньги и связи. Да и не обязательно партийный, любой человек. Так устроена государственная система, а не структура ЕР. И не ЕР сделало таким государство. так было и при коммунистах, и при НДР, и яблоках и им подобных.

А в корнях ее сидит неумелый управленческий аппарат который загубит и извратит любые добрые начинания. Как всегда все обернется антинародными действиями.

Это исключительно Ваши умозаключения, домыслы. Предсказывать будущее дело неблагодарное. Тем более, как показала практика, при Путине.
0
Макс 26.12.2011 21:06
Смотрите, если за эту так называемую структуру голосует подавляющее большинство населения, то значит, не такая уж она искусственно созданная структура и такой структуре больше всего подходит определение как партия. Например, бывшая партия Наш Дом Россия не выжила, потому что большинство населения не верило ей, были слишком грубые ошибки и недочёты. А Единой России удалось их избежать, оттуда такой высокий рейтинг, ей удалось заставить народ поверить себе и именно Единая Россия завоевала это доверия конкретными делами, а не глупыми и пустыми обещаниями.
0
26.12.2011 21:06
Конечно, и сейчас могут найтись самородки, нашедшие себе реальное хорошее дело,которое им приносит доход. Досконально русского языка они могут и не знать. Но эти здравомысляшие люди не будут рассуждать о том,что им малознакомо. Их судьба в России нынешнего образца печальна: задушат банкиры своими кредитами и налоговики. А хуже всего давят коррупционеры,от которых никак не отмажешься.
Найдётся народный герой, настоящий вждь,кто очистит срану от этой гадости - все мы будем процветать. Но прежде всего надо ослабитьостабить влияние международного банковского капитала, сионистского по сути.
0
Глафира 26.12.2011 21:11
В последнее время на ПЛН появились так называемые "обсуждения", ведутся подозрительно под одними и теми же никами, одним и тем же почерком, стилем....
Хоть бы разнообразили, не все же тупые. Вы думаете, никто не знает, что к примеру та же СПС, или Яблоко, всех своих трёх сторонников, активно агитирует к участию в дискуссиях в интернете? Из-за дешевизны такой пропаганды. Поэтому и провокаторов много, и они банятся и будут банится. И нам глубоко все равно, что эти пять забаненных будут писать в других местах.
0
Туркменбаши 26.12.2011 21:15
Мутят воду те, кому это выгодно и так было во все времена. На деле - Россия сильна и все в ней не просто не хуже, а и лучше, чем в некоторых европейских странах.
В покое уже страну надо оставить, пусть развивается спокойно. Никогда реформы не доведенные до конца не смогут показать как на самом деле все запланировано! Дайте работать спокойно тем, кто знает, что делает!
0
26.12.2011 21:20
Наша молодеж - это ненаполненый информационный сосуд, в который можно влить что угодно. Но больше всего обидно что за зарубежные деньги их накачивают этой черной пропагандой!!!
Ауууууу, люди..... оглянитесь, вы хоть понимаете что вы делаете, кому нужна эта оппозиционная показуха на ПЛН, да никому кроме американских телеканалов, чтоб Вас самих же и унизить. Спросите у молодых людей за кого они идут митинговать??? За Явлинского, Шлоссберга?? , или Немцова, они вообще видели этих людей в живую??? на них стоит один раз посмотреть чтоб понять их неадекватность и набор психологических болезней.... и эти люди ведут молодёж как стадо имбицилов отстаивать квази интересы в которые сами господа Касьяновы, Немцовы.... не верят! Им просто заплатили и они обязаны вывести людей на митинг!
0
26.12.2011 21:25
Макс,дорогой. Не за "так называемую структуру" (твои слова,воробей вылетел!) народ голосовал. А за идею народного фронта,за объединение вокруг стоящего лидера,который, будем надеяться, эту "так называемую структуру" почистит. Многовато там разного балласта собралось. А ты,похоже, функционер в "этой структуре". И если так называешь свою партию - плохой функционер. Подобные,которые иначе не могут изъясняться кроме как на бюрократическом сленге - любую партию погубят.
0
Самир II 26.12.2011 21:32
Хорошо, что тема с вопросом.

Я тоже не представляю под чьим руководством вся эта митинговая волна началась, выгодно это по сути только фиговой оппозиции, но никак не простому народу. Да и пофигу, журналистам хоть будет чем заняться, а то новостей то в регионе маловато, пусть пообсасывают неведомые "митинги" подстрекаемые с ПЛН кучкой отбросов профинансированных Шлоссбергом и ему подобными...!
0
Учитель русского языка 26.12.2011 21:33
Молодежь - пишется с мягким знаком. Без оного произносят исключительно лица с "Капказа". Там нет мягких звуков в языках. Поэтому и рыкают, как оркушки. Но образ "молодежь-сосуд" хороший.

Вся наша молодежь - сосуд.
Туда ЕДРосы сс..т и с...т.
Но как проснется молодежь,
Начнется у ЕДРа падёж.
0
Гость 26.12.2011 21:40
Люди!!!!!
Какие митинги,вы о чем вообще?????
Зачем вы вводите обычных миролюбивых людей в панику????
Для чего все эти митинги?
Кто их возглавляет?
Наверное, тот, кому дали "на лапу". Вы что, хотите вернуться в лихие 90-е годы? Когда был полный развал, когда в стране власть держали в своих руках криминальные авторитеты, которые отстреливали людей, как бездомных собак? Когда милиция была бессильна? Когда прилавки магазинов были пусты? Когда не было по полгода зарплат, пенсий, народ в буквальном смысле выживал!!!!!
Вы что, не понимаете, что лидеры стран запада сейчас потирают руки, глядя на показушные митинги в нашей стране.
Остановитесь!!!!
Опомнитесь!!!
Не поддавайтесь бездумным провокациям!!!
Наш народ только отошёл от ужаса 90-х , а вы хотите вернуть его обратно. Уделите лучше внимание в эти дни своим близким, они, я думаю, в этом нуждаются!!!
0
доброжелатель 26.12.2011 21:47
Какой именно опозиции ? Американской ? Бред это все !!!! Люди просто позабыли или некоторые даже не представляют, что было в 90-х .... .....
Пора одуматься !!! Большая часть общества здорова, отдельных больных "учителей русского языка" в расчёт не брать...! Политическая болезнь - порок для общества! Опускаться к порогу - себя не уважать!
0
26.12.2011 21:49
Вот во имя "близких" и надо поставить зажравшееся чиновничество на место. Иначе они всю страну высосут и детей наших до нитки оберут. У раба положение самое стабильное. Сегодня - раб, завтра - раб. Только живут рабы недолго.
0
26.12.2011 21:51
Ах, как чинуши испугались! Как трясут гузнами! Да за один этот ваш страх и гузнотрясение я своей жизни не пожалею.
0
водитель скорой помощи 26.12.2011 21:56
С моей точки зрения, Путин находится сегодня на пике формы, он ироничен и в то же время даёт ясные и определенные ответы на те вызовы, которые стоят перед обществом.
Теперь и у нас как на западе есть митинги, есть оппозиция, культурная и интеллигентная, такая как УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА... Относится к этому нужно спокойно, рассшатать лодку мы не позволим! Запад видит, мы как они.... Пусть митингуют, результат всем известен!
Особо нужно отметить, что заявления по Народному фронту сделанные премьером в последнее время, на сегодняшний день актуальны как никогда. Понятно, что это не должна быть структура, куда кого-то сгоняют и заставляют вступать. Это должен быть, прежде всего, эффективный канал коммуникации власти и общества, место для тех, кому есть что сказать, но кто при этом не интегрирован в структуры «Единой России».
0
Пскович 26.12.2011 22:02
Не нужно этого негатива!!!

Это полный бред! Все политические партии согласны с результатами и не требуют проведения новых выборов! Кому это на руку????? "Единая Россия" даже при проведении повторных выборов наберет большинство голосов граждан - это факт!Большинство людей признает данную партию, одобряет направления в политике, по которым работают лидеры партии. Я сам жил в 90-е, у меня в памяти до сих пор моменты, когда родители выкраивали каждую копейку, чтобы одеть меня, приготовить к школе, так как зарплаты им либо не выплачивали по несколько месяцев, либо выдавали продуктами. Я не хочу своему ребенку такого будущего!!!!!!!
Рабами будут те, кто поддастся на провокацию и развалит страну..., откинет на десятилетия назад к безвременью Горбачева и потерянному поколению 90-х...
Думаю, что и люди, идущие на митинг, для своих детей также не хотят такого будущего! Тогда прошу......ОСТАНОВИТЕСЬ!
0
26.12.2011 22:04
для
26.12.2011 21:51
Ах, как чинуши испугались! Как трясут гузнами! Да за один этот ваш страх и гузнотрясение я своей жизни не пожалею.


Твоя жизнь ломаного гроша не стоит, так обычный чих пьяной мухи...!
0
26.12.2011 22:07
для 26.12.2011 21:51

Раскрылся курепчик! Вы посмотрите граждане - вот она массовость... одного человека! Иммитация деятельности "бурной, массовой" оппозиции! Все таки инет - великая сила! Вытрести из тебя оставшиеся извилины - вопрос времени!
0
26.12.2011 22:09
Ну чинушам виднее. Видать, часто с мухами пьют. Клоп, он мухе родня, конечно. В остальном поживем-поглядим. Всяко бывает. Чаушеску, там, Кадаффи. Не хилые парни были. Были, были, были.
0
26.12.2011 22:09
А никто не думал взять лопату, собрать соседей по двору и построить горку для детей в эту субботу? Или лучше поспать подольше и пойти светить рылом среди псевдооппозиции? Бабушки во дворе на лавочке - тоже оппозиция власти. Только за подарками и халявой всегда приходят.
0
26.12.2011 22:12
Кстати, грамотная идея!
Про горку это Вы, немножко мах дали, снега не наскрести на горку, а вот ту же лавочку для бабусек починить или во дворе и подъезде украсить все к Новому Году - вполне возможно!
0
блеск и нищета куртизанок 26.12.2011 22:13
У нас сейчас люди не такие уж бедные, могут и грузовик снега привезти, было бы желание...
0
26.12.2011 22:14
Я вот задумался, где бывают все наши партии, когда надо действительно работать? Они вылазят лишь тогда, когда надо пошуметь и сказать "и я тут, я со всеми газы пускаю".
Я действительно не понимаю всех тех людей, которые 4 декабря говорили: "Я не против "Единой России", но она все равно победит, поэтому пойду и для прикола проголосую за КПРФ".
Люди, о чем вы думаете, когда голосуете за то прошлое, которое уже было? Или за тех, кто явно не в адкевате, как ЛДПР? Я вообще молчу про "Яблоко", какие нафиг демократы, какие либералы? Все хотят свой кусок парламентского пирога, чтобы сидеть 5 лет и зарплату в 150 тыщ получать. А в то время, когда выборов нет, где эти яблочники? Хоть кого-то они защитили?? Хоть одно доброе дело сделали?? Хоть одной бабушке помогли???? Не понимаю, чессслово.
Но Баба Яга ведь всегда против.
0
рабочий 26.12.2011 22:16
Не нужно треволнений в обществе сейчас. К не хорошим вещам они могут привести, это факт. Президентом должен стать Путин, а такие вот настроения могут привести к тому, что люди начнут голосовать абы за кого, только не за ВВП! И вот что тогда будет со страной???
0
26.12.2011 22:20
Я в любом случае за Путина буду голосовать.
А вот в стране то и о беспорядках не знают! Вчера подруга из Новосибирска вернулась, говорит: а что, разве волнения какие то? У них там только и делают, что благодарят за участие в выборах и с газет и с экранов. Замосковье живет спокойно! Может, оно и к лучшему. Но это заставляет задуматься о подконтрольности всех смишников.... Подконтрольные Шлоссбергу СМИ гадят, гадят и гадят...

Куда смотрит прокуратура? Призыв к открытому неповиновению власти, оскорбление существующей власти.... Где граница и грань дозволенного?
0
26.12.2011 22:21
Кстати, раз уж тема пошла в эту сторону, то есть уже подозрения, что после президентских выборов ситуация в партийной среде станет очень меняться. Одно понятно точно - сегодня нужна структура, которая будет максимально эффективно работать.
0
26.12.2011 22:22
Из всех зол человек всегда инстинктивно выбирал, выбирает меньшее и думаю впредь инстинкты его не подведут. Была бы другая альтернатива ЕР, более мощная, более... тогда бы можно было и митинговать, и кричать емкие, звучные слова, а так не понятно зачем, вернее не понятно, что дальше после того как выскажешься против.
0
26.12.2011 22:27
Собственно, в точку!!!
Я сперва радовалась, думала революция прямо будет, и все станет иначе. Вечером вчера задумалась, а иначе то в какую сторону? На кого вождей то менять?
0
26.12.2011 22:29
Любой передел власти делает жизнь только хуже, какими бы благими побуждениями не руководствовались передельщики. А в данном случае передельщики - явные беспредельщики, которых интересуют только их корыстные интересы.
0
26.12.2011 22:30

для 26.12.2011 22:09


Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы..
0
Я Гриша 26.12.2011 22:31

Вот, смотрю и думаю, какой то массовой психоз начинается. Может быть, знаете, всё это от зажратости определённой части "офисного планктона". Извините за грубость, но ради абстрактных свобод грех стабильность крушить. Действительно: сочетание шизы с маразмом.
0
26.12.2011 22:32
Мое мнение, что все эти провокации, митинги и якобы недовольство народа, это чья-то планомерная атака на партию власти. Причем, скорее всего этот "невидимый враг" не из России, у нашей оппозиции силенок маловато. Кто-то шаг за шагом навязывает нам (особенно молодежи через социальные сети, путем различных роликов, которые надо сказать то же на чьи-то деньги делаются) что партия власти - партия жуликов и воров и что ее надо свергнуть...вот только про альтернативу ни одного ролика нет. Основная идея разрушить то что есть, а не создать что-то новое.
0
26.12.2011 22:33

Хорошо было бы узнать а чё делать после того как ЕР свергнут, дальше то что ???
0
Кухарка 26.12.2011 22:34
Кто был ничем, тот станет всем - проходили уже.
0
26.12.2011 22:34
Да.....
Господа: "рабочий", "водитель СП", "пскович", "доброжелатель", "гость", и т.д....
- видно же что один и тот же человек пишет. Вы бы хоть стиль меняли. Или - дано задание и надо отрабатывать?
Да.... Совсем дела плохи у защитников правящей партии, если даже нескольких людей не могут организовать хвалебные посты писать.


Учитель русского языка - я с вами.
0
26.12.2011 22:35
Обновление страны, экономики, всех управленческих и гражданских институтов, повышение качества жизни – это все без сомнения взаимосвязанные вещи. Общероссийский народный фронт - это возможность обновления для самой партии. При этом партия является для ОНФ главной опорной точкой в продвижении идей и проектов. Через наши институты, инструменты и механизмы можно реализовать амбициозные планы развития страны. Если кризис мы сумели преодолеть благодаря консолидации усилий президента, правительства, фракции «Единая Россия» в Госдуме, региональных властей, то сегодня добиться успехов в обеспечении модернизации страны можно только через объединение с гражданским обществом. Партия и ОНФ предлагают такое объединение.
0
26.12.2011 22:45

Момент истины настал: учитель русского языка, больной шизофренией, является работником ПЛН..., гадить его профессия...
Наш народ уважаю в отличии от некоторых учителей русского языка, потому стараюсь на обсужднение поднимать вопросы касающиеся именно его. Не обязательно быть бараном достаточно посмотреть телевизор и увидеть как представлены реальные ситуации.
И как они представлены? Государственные каналы весьма объективно освещают происходящее в стране и зарубежом, но естественно, все противники Единой России будут трубить на каждом углу, что кого-то зажимают, телеканалы вещают репортажи предвзято и т.д. Это мы уже проходили, всё полохо. что не ваше. Ваша точка зрения понятна, такие здесь уже были. А самое главное, что все ваши и не только, обвинения-бездоказательны....
0
Зюгановский сокол 26.12.2011 22:49
Мне нравится смотреть про КПРФ: например, очередное показательное соревнование коммунистов по дальнобойным плевкам в сторону чучела чубайса?
0
учителю русского языка 26.12.2011 22:55

Мне очень странно читать ваши посты. У вас нелады с логикой....
0
26.12.2011 22:59
Познакомился с интересным материалом. Каким глубцом был агитируя знакомых поучаствовать на митинге. Жалею о потраченном времени! Альтернативы существующей власти нет! Поддаваться на провокации больше не буду!
0
Бухарин Н.И. предыдущему 26.12.2011 23:09
Я то же признался, что я - враг народа, что вредил, разрушал хозяйство, готовил заговор против тов. Сталина. Во всем признался. Не помогло. Все равно шлепнули.
0
26.12.2011 23:11
Очень скучно врут наемные пропагандисты. Однообразно и занудно. Не так бездарно, как "покойный" Чубик. Но все-таки бездарно.
0
26.12.2011 23:51
В общем денег на развитие всех регионов у центра не хватает и поэтому регионы должны придумать,как ещё ободрать нищее население для своего чиновничьего существования!Вообще за последнее десятилетие государство всё больше уходит от ответственности перед своими гражданами,а весь груз проблем ложится или на регион или непосредственно на плечи граждан и эта работа идёт постоянно,лишь на время выборов появляются сладкие обещания!
0
ceanteefipata 27.12.2011 01:11
Вам нужны Ключи для nod 32 ? У нас вы сможете скачать их бесплатно.
0
для 26.12.2011 19:16 27.12.2011 06:52
Ты нищий, голытьба! Кроме словесной диареи взять с тебя нечего

Как раз от вас, упырей изворовавшихся, власть ничего не берет, а с нищих последние копейки тянет! Подоходный налог платите, мордатые, такой же, как нянечка в детском саду, при этом умудряетесь утаивать и с него половину! Ни в одной стране такого беспредела нет! Так что заткнись сам, урод, и сиди пока тихо!

0
27.12.2011 06:56
26.12.2011 20:47 - не понось по одним и тем же нотам! Твой вонючий "почерк" все сайты пометил. Как вас разбирает, жуликов и воров, что кормушку отбирают! Ничего, привыкнете!
0
27.12.2011 06:58
лидера,который, будем надеяться, эту "так называемую структуру" почистит...

Наивняк! Как он может её почистить, когда сам и создал. Он теперь заложник этой структуры, этих воровских кланов! Его и оставили потому, что семейки ельциных, собчаков и других пожирателей России за свои миллионы трясутся и на нары не хотят!
0
27.12.2011 07:08
Такое впечатление, что один и то же сторонник ПЖиВ постит тут под разными никакми - одни и те же гнилые аргументы про "назаменимость" Пуя и про "народное доверие" к ЕР! Вы видели это "народное доверие" - партия потеряла почти всех своих сторонников в городах, её электоратом остались только темные бабки в деревне, прикормленное ворье, зэки и пациенты психушек. А обожествление лидера, приваязанность к нему - это вообще убогость, тупость, холопство и азиатчина. Ни одна страна не погибла без выбывшего лидера, даже Корея не помрет без своего идола! А уж Россия и подавно - обновление пойдет толко на пользу. Путин стал тормозом и причиной дестабилизации в стране. Если бы он не лез так рьяно к власти, оставил бы Медведва еще порулить - такого бы не было! Но ему мало быть премьером, ему надо и дальше полный подход к доильному аппарату. Он, конечно, останется, но в стране так и будет разброд и шатание, потому что его не приемлют очень многие. Россия от него устала!
0
27.12.2011 07:10
Альтернативы существующей власти нет! Поддаваться на провокации больше не буду!..

Умора! Это теперь едрищенские засланцы так осваивают интернет? Работайте умнее, разнообразнее!
0
27.12.2011 07:24
Едросы! Берите своего дорогого Капутина и валите из страны в Лондон, у вас там дети, деньги, друзья, футбол, яхты. Оставьте Россию в покое, сколько можно грызть? Только ведь не отвалите, кровососы, пока есть нефть и газ!
0
27.12.2011 07:26
26.12.2011 22:35 - совсем одурели! Прямо списано с агиток ОНФ, даже без купюр! Вы хоть маскируйтесь немного, господа, нельзя же всех считать за идиотов!
0
27.12.2011 09:28
Я в общем-то нормально отношусь к "ЕР". Но её агитпроповцы,которые вдруг сильно активизировались, вызывают иронию. Пишут (как кто-то верно заметил)не от души, а по-казённому. Знать, плохо верят в то,что пишут. Не своё место в аппарате занимают. Подобные - беда для любой любой партии. Прикормились на месте, которое не по их талантам. Путину бы это скорее понять: с какими аппаратчиками ему не по пути. Подведут,канальи.
0
27.12.2011 09:49
Не то слово! Самый ярый сторнник ЕДРа почитав словесные извержения например Чубика, превратится в противника ЕДРа. Потому что быть в "одном строю" с такими придурками и грязненькими уродцами - СТЫДНО. Унылые же нео-козломольцы, строчащие старые анекдоты и агитки вызывают лишь тоску. В том то и дело: может идеи ЕДРа приличны, может нормальной оппозиции нет. Но ЭТИ шибздики так порочат собственых хозяев, как никакой враг не сумеет.
0
учителю русского языка 27.12.2011 20:39
с опорожнением...
0
27.12.2011 20:41
Закономерное событие, подтверждающие устойчивость системы власти в стране. Происходит то, что в принципе должно происходить. Лично я очень рад, что все мы на ближайшие 6 лет будем защищены от политически потрясений.
0
27.12.2011 20:42
Преемственность и неизменность курса именно в данный момент то что надо. Кто бы чего не говорил. К чёрту нюансы! Путин это стабильность.
0
27.12.2011 20:43
Зачем излишне цепляться к формальностям? Формальности мешают нормальному восприятию сути явлений. Для меня вот выдвижение Путина весьма позитивно по своей сути. Это даст возможность просто спокойно жить. И не думать, что завтра произойдёт что то кошмарное.
0
27.12.2011 20:43
На самом деле сегодня очень позитивный день. Потому что началась избирательная кампания В. В. Путина, являющегося лично для меня олицетворением стабильности и порядка.
Если честно, даже не хочется особо обращать внимание на брюзжащих критиканчиков всех мастей и всех видов.
0
27.12.2011 20:47
А хотите я Вам образец "народной логики" на счёт коррупции предоставлю: "старые начальники кто воровал - уже сколько надо украли, а новые придут от оппозиции - ещё больше воровать будут".

Так что, спорно всё на счёт коррупции. Очень спорно. Особенно если посмотреть на семейственность у Гартунгов, на никчёмный список со всякими Вайнштейнами - младшими у ЛДПР, на достаточно сомнительные элементы в рядах списка КПРФ.
0
27.12.2011 20:48
"Говорить честно!". Так, на мой скромный взгляд, итак честно обо всём говорим.............
чего скрывать: проблем куча, коррупция разъедает государство, безответственность уродует общество, бюджет нефте и газо зависимый, межнациональные отношения постоянно на грани взрыва, "партия власти" сформировалась как на советской (придётся это признать чтобы быть честными) так и на постсоветской относительно демократической традиции, партия ЕР, конечно же, далека от идеалов, но созидательной альтернативы "Единой России" нет, и не предвидится.
0
27.12.2011 20:49
То что Путин станет президентом - это вполне ожидаемо. Просто других кандидатур нет, потому что у нас в стране нет здоровой конкуренции!
0
27.12.2011 20:52
Привет форумчанки!

Сегодня на УЗИ (31-я неделя) сказали что плацента расположена всего в 5 см от внутреннего зева, в 22 недели было 2,5 - поднялась потихоньку
А УЗИстка говорит что мало, надо 7 см, могут не пустить в естественные роды, хотя ребеночек улегся правильно, головка внизу...

Вот расстроилась, очень не хочу кесарево и психологически и физически....

У кого было, как рожали?
0
27.12.2011 20:55
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь...
0
27.12.2011 21:00
Что может этому противопоставить внесистемная оппозиция. В первую очередь - ЛОЖЬ!

Я очень хорошо помню, как использовалась ложь для разрушения СССР. Вспомните, как вбрасывалась информация о неописуемой роскоши в которой жили члены политбюро. О даче
Горбачёва. Потом выяснилось, что дачи-то были казёнными, с инвентарными номерами на мебели...
0
01.01.2012 23:19
да уж, неудобно стало читать комменты, когда Чубики не подписываются, раньше можно было сразу пропускать, как подпись увидишь, теперь времени больше тратить приходится.
Привет "глуБцу" 26.12.2011 22:59
0
02.01.2012 17:06
(globalaffairs. ru/number/Napolovinu
-vyuchennyi-urok-15401)
Наполовину выученный урок
...Oпыт демократических преобразований в России и многих других странах на постсоветском
пространстве и за его пределами доказывает пагубность слепого следования рецептам
транзитологов.Наивная западническая политика зачастую приводит к полной дискредитации
демократической идеи,когда демократия становится синонимом хаоса,а слово «правозащитник»,
например,начинает использоваться исключительно как указание на внутреннего врага.
Однако и другая крайность не приводит ни к чему хорошему.Если мы безоговорочно согласимся,
что каждое демократическое государство демократично по-своему,то любой режим,называющий
себя демократическим и поддерживающий хотя бы видимость народовластия, придется признать
демократией...
Либеральный мейнстрим продолжает рассуждать о демократическом обществе как конечном
результате политического процесса,по достижении которого политика как таковая заканчивается
и начинается «надлежащее управление».Опасность выхолащивания демократических ценностей
путем сведения их к набору готовых институциональных решений всерьез пока не осознана.
В заключение еще раз подчеркнем, что отказ от определения демократии через конкретные
институты совершенно не обязательно означает одобрение релятивистской позиции,согласно
которой демократия – это не более чем фасад, изображающий народовластие.Банкротство
транзитологии не отменяет того факта,что современная либеральная демократия является
продуктом европейской цивилизации и опирается на исторический и интеллектуальный опыт
европейского Просвещения и последующих эпох. Это неустранимое историческое содержание
как раз и остается последним рубежом обороны демократии против релятивизма – именно оно
позволяет нам отличать подлинную демократию от всевозможных подделок. История минувшего
двадцатилетия особенно наглядно показала, что это знание несводимо к наборам формальных
критериев. Скорее оно состоит в способности переосмысливать опыт предыдущих поколений в
свете тенденций и вызовов, характерных для конкретного политического момента.Как и в случае
всякой оценки,основанной на жизненном опыте,такое переосмысление не может давать абсолютно
точных и надежных результатов.Жизнь в демократическом обществе всегда связана с риском:
мы сами принимаем решения и несем ответственность за их последствия.Но ведь именно
в этом и состоит суть свободы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.