Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
28.12.2011 12:26|ПсковКомментариев: 117
Комментарии 117
28.12.2011 12:29
опять двадцать пять...там вообще они накуй не нужны...ни один
0
28.12.2011 12:38
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
0
28.12.2011 12:43
Прут и прут,прут и прут,эти пешеходы!!!
0
28.12.2011 12:38 28.12.2011 12:45
подонок
0
28.12.2011 12:46
Там даже трех мало, водятлы теперь не пропускают пешеходов, приходится перебегать перед машинами. Надо установить еще два.
0
для 28.12.2011 12:38 28.12.2011 12:47
подонок отец этой девки,который звонит свидетелям,и предлагает преувеличить скорость ауди
0
28.12.2011 12:51
Прекратите! Сделано ради сохранности жизни вечно спешащих людей. И не надо злобно вспоминать погибшую, будьте милосердны.
0
28.12.2011 12:51
28.12.2011 12:47
Надеюсь с тобой и с твоей семьей никогда ничего не произойдет! А то я бы посмотрел на тебя когда твоего ребенка переедет пьяный урод! А с такими водятлами даже регулируемый пешеходный переход не спасение!
0
пешеход 28.12.2011 12:56
Сотрудники ГИБДД, постойте с недельку в этом месте и поучите пешеходов-нарушителей рублём. Это поможет!
0
28.12.2011 13:00
Если ребёнку хватило ума детё наипать,а до перехода дойти не хватило,то это говорит о том что нефиг её жалеть. Всё равно от старости не умерла бы с такими мозгами
0
12:47 28.12.2011 13:02
Интересно, как свидетели дтп могут определить скорость авто?
0
28.12.2011 13:11
люди,в вас ничего святого нет!Наверно считаете себя умнее всех ?Гадко и подло осквернять память погибшей девушки из-за такого же барана за рулем как вы.А насчет полицейского-нужны обязательно!!!Только это заставляет вас притормозить,ведь вам свою машину больше всего на свете жалко,даже больше,чем людей.
0
28.12.2011 13:15
таких людей как эта овца была,не жалко ни капли
из за неё теперь подвеску расколачивай
0
28.12.2011 13:16
У них появится уважение к другим только тогда, когда с ними что-нибудь случится
0
пьянь 28.12.2011 13:17
а у лежачих полицейских есть члены с яйцами?
0
28.12.2011 13:21
Есть! Это ты, пьянь...
0
Ядралтвоюмать 28.12.2011 13:24
Без начала, без конца, - бродит по полю овца
Взад идёт, идёт вперёд. Себе места не найдёт
Не лежится ей чего-то и не блеется
Может, просто захотелось ей развеяться?
От ночного отряхнуться от события -
Не давало ей уснуть волковытие.

А наутро, дело было, к ней кобыла подходила
Сильно пьяною была. Наплела про крокодила
В речке, мол, злодей живёт. А овца там воду пьёт!
Жарок день, пора напиться. Но овца реки боится
А в лесу, у родников, - нет спасенья от волков
Вот ведь подлая кобыла, чтоб лишиться ей подков!

Тут средь поля - эко диво!
Прорасла бутылка пива...
Да, овечка спасена. Но она уже пьяна.
“Отчего я так устала?” Ба, всё поле затоптала!
Подкачала голова. В землю втоптана трава.
Где искать теперь корма? Так овца сошла с ума.

Сторонитесь, овцы, сплетен. Не вкушайте алкоголя.
Что как лучше - днём погожим попастись средь чиста поля!
Рунушке-кудрявушке да на зелёной травушке!
0
28.12.2011 13:28
А насчет полицейского-нужны обязательно!!...написал один из баранов, который по этим лежачим переходит
0
Ядралтвоюмать 28.12.2011 13:40
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".

Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана
0
28.12.2011 14:13
ПЛН - вы что? Специально эту тему постоянно подогреваете?
Недели не проходит, как какой-нибудь "интерактив" вылезает и все сначала!
Водители обвиняют пешеходов, те орут на водителей и так по кругу.
Да хватит уже!!!
Надоела эта "яма" со своими полицейскими.
Положили и ладно, хуже не стало.
Этот сериал на ПЛНе может вечно продолжаться, закрывайте тему - достали уже.
0
13:11 28.12.2011 14:15
А что это Вы всех баранами обзываете? А сами кто после этого?
0
для 14.15 28.12.2011 14:18
Я обзываю баранами тех, кто этих лежачих использует как переход
0
пешеходы 28.12.2011 14:24
Не надо там никаких лежачих! А пешеходам надо научиться соблюдать законы и правила. Никак науку не освоят - не переходите дорогу в неположенных местах и дольше проживёте. Ну не ждут вас водители на дороге где попало! И сбивать вас никто не хочет. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ! Сами не лезьте. Весь город уже веночками обвешан и всё равно не доходит до некоторых, детей ещё этому же обучают.

А пьяницам за рулем тоже не место. Это убийцы (хотят они этого или нет).
0
28.12.2011 14:34
Это еще одно подтверждение тупости и головотяпства наших чиновников,с одной стороны установили сплошной забор и плюс добавили лежачих полицейских-аш три!!! т.е. если самоубийца захочет покончить с собой то ему надо перелесть через забор и броситься под авто.
Есть предложение: а почему бы л/полицейских не уложить по всему городу, через каждые 30-50 метров, во будет ПОТЕХА!!!
0
просто пешеход 28.12.2011 14:38
Писать гадости о погибшей - это за пределами моего понимания... Водитель, сбивший девушку был пьян, этого достаточно для того, чтобы его судить.
Если конкретно о "яме" - нужно сделать переход там, где он был 20 лет, те кто его убрал - тоже несут ответственность (моральную) за гибель девушки.
И вопрос - почему владельцы авто так ненавидят пешеходов? На этом месте переход должен быть, или нужно убрать остановки автобусов. Зачем остановки там, где ими неудобно пользоваться?
0
28.12.2011 14:43
Передвинуть светофор, убрать л/полицейских и все будут довольны!
0
28.12.2011 14:47
Согласна с 28.12.2011 14:43
Передвинуть светофор, убрать л/полицейских и все будут довольны!

Только осадок останется....
0
28.12.2011 15:01
Эти приложения к своим драндулетам такие дебильные,в черепной коробке никаких тебе тормозов,даже масла нет.
Только один клапан стук-стук.
0
Для просто пешеход 28.12.2011 15:10
Этого недостаточно, чтобы его судить. А насчет пешеходного перехода: у кого нибудь ноги стерлись если они прошли на двадцать метров дальше?
0
28.12.2011 15:32
28.12.2011 15:10
Даже если и не стерлись, то там такой же шанс быть сбитым, как вне перехода! Факты говорят сами за себя (за последнее время участились случаи когда пешеходов сбивают на регулируемых переходах)!
0
для Для просто пешеход 28.12.2011 15:10 28.12.2011 15:33
Пьяный водитель, ДТП со смертельным исходом и этого недостаточно, для того чтобы судить? Кстати, скорость была многократно превышена...

Каким местом вы считаете 20 метров? Вы посмотрите на пожилых людей, которым каждые сто метров даются с трудом, а тут лишних 500 метров получается. И не считайте их от "Гулливера", те кто идет на остановку, как правило,не заходят в магазины...
0
вуглускр 28.12.2011 15:33
Кричать пьяный бей его - нетрудно. А вот знакомые водителя ауди рассказывают что только с третьего раза прибор в наркодиспансере показал выхлоп.
0
28.12.2011 15:36
Этого недостаточно, чтобы его судить.
- Сел пьяный за руль, значит УБИЙЦА! Сознательно шел на это! Если убил по пьяни, лучше тоже застрелить, а еще лучше задавить также!
0
28.12.2011 15:40
для ... "А вот знакомые водителя ауди рассказывают что только с третьего раза прибор в наркодиспансере показал выхлоп."
Если знакомые водителя пишут такие чудовищные комментарии про погибшую, то судить, однозначно. Кстати, ФИО водителя в студию.
0
28.12.2011 15:48
Пешеходы совсем обнаглели. А администрация им подачки кидает.
Светофоры стоят от лежачих полицейских совсем недалеко. Дойти - минуту. А беганье вне пешеходного перехода все равно в итоге закончится смертью скачущего кенгуру. Так теперь еще некоторые люди с умственными отклонениями возмущаются, что когда они идут вне пешеходного перехода, т.е. нарушая ПДД, им машины дорогу не уступают! Вот гололед придет и полетят тупые кегли вне пешеходок.
То, что водитель ауди был пьян(если был) - это его проблема, за которую ответит. А вот девушка, перебегающая дорогу создала проблемы не только себе, но и пассажирам автобуса. И хорошо, что этот автобус там был, потому как вылети машина (из-за изменения траектории движения от столкновения с пешеходом) на автобусную остановку и производство гробов пошло бы в гору.
Так что, пусть полицейские сначала пешеходов к порядку приведут, а то уж больно безнаказанно они себя чувствуют. А ДТП с пешеходом разбивает эту безосновательную уверенность кашей мозгов по асфальту.
P.S. Когда пешехода сбивают на пешеходном переходе - водитель должен понести суровое наказание, но, когда сбивают пешехода вне перехода, то наказывать водителя, все равно, что наказывать строителя многоэтажки с которой прыгнул самоубийца.
0
тем,кто пишет интерактивы на эту тему 28.12.2011 15:55
вы пишете от имени водителей!Не могу обобщить всех-есть и пешеходы,нарушители правил,но есть и водители,нарушающие ПДД,которые не учитывают при этом свое состояние (алкогольное и наркотическое) и не уважают никого кроме себя на дороге.Как с этим быть?И еще вопрос к вам,раз уж вы эту тему подняли.Машины во дворах,припаркованные на тротуаре,это нормально?И не надо говорить,что у нас парковок нет-есть,просто водителям лень до них дойти те же 100 метров,как до пеш.перехода,к которому вы всех посылаете .Из-за вас,водители,и взрослые и дети утром ,в темноте,должны идти по двору по проезжей части.С риском попасть под колеса вашей машины.Вот это-нарушение!!!Гибдд не работает в этом направлении вообще никак.Если бы штрафовали за такую парковку,то можно было построить и подземные гаражи, и наземные и хоть межпланетные!Так-то.
0
28.12.2011 16:23
28.12.2011 15:55
Согласен полностью!
Что слабо свой автохлам на стоянку или в гараж поставить и пройтись 100-200 метров от них? А то все вдруг такие умные и законопослушные!
0
28.12.2011 16:26
Переход все-таки верните на место, пожалуйста. Проблемы начались после того, как его убрали.
0
28.12.2011 16:31
Тупые "убитые дороги" со своими "хочу"
0
для тупых от пьяни 28.12.2011 16:39
вы все гомосеки и дебилы!!!И еще онанисты!!!
0
28.12.2011 16:48
для 28.12.2011 16:42
Вы так и не ответили на вопрос. А вот переводить стрелки очень удобно когда не прав!
Брошенный во дворе автохлам тоже является угрозой для здоровья! И когда тупые водятлы начинают еще и маневры во дворах совершать, то это ничем не безопасней перехода дороги в неположенном месте.
0
Для 28.12.2011 16:48 28.12.2011 16:56
Не прав в чем?
Стоящий автохлам угрозой сам по себе не является. Он создает неудобства, но не больше. "Тупые водятлы" могут наехать что во дворе, что на трассе, от них не убережешься. Но это по любому безопаснее перехода в неположенном месте. Если Вы этого не понимаете, то значит не понимаете разницы в последствиях. При ДТП на магистрали потенциальных жертв в разы больше. Скорости просто другие.
0
28.12.2011 17:05
28.12.2011 16:56
Если на то пошло, ни то ни другое не безопасно, видимо вам этого не понять!

Что слабо свой автохлам на стоянку или в гараж поставить и пройтись 100-200 метров от них? Вы же всех отправляете на пешеходный, вот и сами пройдитесь. и нечего про безопасность говорить, сейчас речь идет о законах и правилах!
0
для 28.12.2011 16:42 28.12.2011 17:39
Откуда в вас столько ненависти к людям?
Случаев, когда водители сбивают людей на пешеходных переходах и даже на тротуарах предостаточно.
Сейчас речь идет о том, что тупоголовое решение о переносе пешеходного перехода спровоцировало многие проблемы как для водителей, так и для пешеходов.
Нужно вернуть переход на старое место и убрать лежачие полицейские.
0
28.12.2011 17:53
закон для всех, не только для водителей. будьте любезны соблюдать, а не показывать пальцем на других.
0
Зае...вшийся пешеход 28.12.2011 19:01
Необходимо внести в правила регистрации транспортных средств (а в перспективе в Закон "О регистрации транспортных средств") требование о предъявлении автовладельцем договора со стоянкой либо документа на гараж. Такие же требования внести в правила автострахования.
Прошу это сообщение считать официальным обращением к депутатам Гос.думы РФ от Псковской области.
0
28.12.2011 19:14
Верните переход!!!!
0
Для 28.12.2011 17:05 28.12.2011 20:44
Если бы Вы хоть немного разбирались в безопасности или имели отношение к ее обеспечению, то знали бы, что в любой отрасли опасность объекта имеет свои категории. В некоторых случаях это прописано явно(электробезопасность, пожаробезопасность и т.п), в других случаях это явно не обозначается в рассчете на здравый смысл. А здравым смыслом, к сожалению, пользуются немногие. И не потому что его нет, а потому что невыгодно.
Мой "автохлам" ставится на стоянку недалеко от дома. Гараж тоже имеется. На "автохламе" стоит одна из лучших резин премиум класса, которая не раз спасала жизнь идиотам, которые ее не ценят. Поэтому, мое мнение списать на мнение вечнопьяного быдлогонщика не получится.
Я спокойно прохожу и больше чем указанные 200м, но, приезжая на время домой, оставляю машину рядом с домом. При этом ни машинам, ни пешеходам она не мешает. И другие водители нашего дома ставят машины точно также. Просто все дело во взаимоуважении.И когда человек по отношению к тебе ведет корректно, вести с ним по хамски просто "западло".
Что касается законов и правил, то помимо их соблюдения должна быть еще и простая логика. Пешеход попавший под автомобиль, в большинстве случаев, получит повреждения достаточные, чтобы, если выживет, переходить дорогу только в положенном месте. Так неужели нельзя заранее соблюдать правила перехода проезжей части до того, как осознание необходимости этого будет буквально вбито в голову?
0
предыдущему 28.12.2011 21:07
все оч.культурно и крайне вежливо,с достоинством собственника дорогого авто. вы нам указали место.У нас в семье тоже есть машина,неплохая кстати,муж ставит ее в гараж каждый день,и гараж не очень близко.Но ряды авто на тротуарах -это просто хамство по отношению к пешеходам.Вот вам,значит,обойдете,не развалитесь,главное мне удобно-так рассуждают автовладельцы?А прошлой зимой ,когда я везла ребенка в сад на санках каждое утро,приходилось пропускать по узкой дороге все машины,никто секунды ждать не хочет,того и гляди раздавят саночки!Сигналят настойчиво,пропустить-и все!Это вам как?не хамство?Я из-за кого вынуждена по дороге идти?Тротуары все заняты!Обидно и просто не понятно,не по-человечески как-то...
0
28.12.2011 21:49
а форсирование многополосной дороги в неположенном месте- не хамство,не наплевательское отношение к другим людям?
0
отвечу 28.12.2011 22:14
форсирование дороги меня не очень касается,я хожу на светофор и другим советую,а во дворах -беспредел,уже все смирились,что машины на зеленой зоне брошены,в районе детск.площадок.Но когда все идут и едут по проезжей части одновременно-это не дело.Освободите тротуары для пешеходов.Мы тоже люди !
0
для 28.12.2011 21:07 28.12.2011 23:16
конкретно про саночки (и коляски кстати тоже)

есть правила безопасного перехода дороги с ребенком, в т.ч. и с саночками, ребенок на руках саночки сами по себе волокутся сзади, коляску по правилу не толкать перед собой, а идти параллельно ей (а наши мамашки любят колясочку на дорогу а сами на тротуаре ждут пока их пропустят), и кстати в лифт ребенка вносят на руках а коляску вкатывают пустую, если ребенок постарше, то сначала входит взрослый, а потом ребенок, выходят наоборот (смысл что бы ребенок не оказался в лифте один, если по какой-то причине закроются двери).
Но ведь многим это покажется неудобно и они найдут кучу оправданий почему они так делать не будут, и совершенно забудут о о том что ключевое во всем этом - безопасность ребенка.
0
29.12.2011 00:13
кажется вы охренели!иначе не скажешь!освободите тротуары!!!!!!!!!!!!!правила мы знаем.
0
29.12.2011 02:05
но, приезжая на время домой, оставляю машину рядом с домом. При этом ни машинам, ни пешеходам она не мешает. И другие водители нашего дома ставят машины точно также. Просто все дело во взаимоуважении

Вопрос ставишь ли во двор или оставляешь на проезжей части около дома?
Если ставишь на газон, то колесами стаскиваешь грязь, по которой потом должны ходить пешеходы.
Также занимаешь место, где должны играть дети.
Наносишь вред выхлопными газами здоровью людей, проживающих на 1 и 2 этажах.
И т.д.
О каком взаимоуважении идет речь? О том, что соседи хорошие и не "убили" твою машину, а вот Вы и другие водители-соседи их не уважаете.
0
29.12.2011 06:25
Этим %$%&@$бам не докажешь! Будь завтра в "яме" линия метро с электричками в четыре полосы - они все равно попрут! Потому, что они "20 лет тут переходили"! А еще и в отместку за припаркованный на "газоне" автомобиль. И за (о, УЖАС) обнаруженные в городе выхлопные газы...
0
Для 28.12.2011 21:07 и 29.12.2011 02:05 29.12.2011 08:47
Парковку автомобилей на тротуарах с созданием пешеходам неудобств я тоже считаю хамством(об этом писал уже выше). Но, проблема эта решаема, если позвонить в соответствующие инстанции и расставить нужные акценты. Если передо мной по внутридворовой территории двигаются пешеходы, я никогда не включаю сигнал. Могу поморгать светом. Если идут с ребенком, не делаю и этого. Просто считаю, что либо у людей есть причина для такого поведения, либо их культура оставляет желать лучшего, а опускаться до их уровня считаю ниже своего достоинства. Уровень достатка не считаю определяющим для культурного общения и соблюдения общепризнаных правил и норм. Правила должны соблюдать все. Другое дело, что правила должны быть адекватными и корректироваться в зависимости от изменившейся ситуации.
Моя машина ставится во дворе с частичным заездом на бывшую "зеленую зону". Только зелени там нет уже очень много лет, потому что там проходит теплоцентраль и ее переодически раскапывают. Для детей места более чем достаточно, к тому же, площадка облагорожена силами жителей дома(почти у всех машины), потому как от домоуправления этого не дождешься. Газоны возле дома также содержатся силами тех же владельцев машин. Машины не стоят заведенными под окнами(да и до окон больше 5м), а говорить о вреде выхлопных газов подъехавшей машины несерьезно. Пройдя рядом с магистралью надышишься за пять минут куда больше, чем от паркующихся машин. Да, и жители 1-го и 2-го этажа машины ставят рядом, когда приезжают на время. На ночь тоже отгоняют на стоянку.
А, в принципе, вопрос стоял изначально несколько в другой плоскости. Просто вместо того, чтобы согласиться, что пешеходам на проезжей части место есть только на переходах, начались какие-то "переводы стрелок". Водители не ангелы, но, давайте, в первую очередь о своей безопасности будут заботится пешоходы самостоятельно! Магистрали сейчас стараются огородить где только можно, поэтому, жалеть кенгуру выскочившего на дорогу я не буду, как не буду жалеть идиота, полезшего в зоопарке в вольеру к медведям. Это их осознанный шаг. А дальше - естественный отбор.
0
29.12.2011 09:25
Абсолютно согласен с 28.12.2011 19:01
Если покупаешь машину, должен предъявить документ где ты ее будешь оставлять! Нет гаража/места на стоянке - нет машины!
Не понятно почему водители с пеной у рта доказывают, что пешеходы не правы (не спорю), но сами при этом не хотят соблюдать законов и спокойно переезжают пешеходов на регулируемых переходах, ставят машины во дворах (пусть и на время, это не оправдание - это нарушение закона), останавливаются на остановках (с аварийками), каждый пытается проскочит на желтый и т.д. продолжать можно до бесконечности.
С собой в первую очередь разберитесь и научитесь уважать других!
0
Андрей 29.12.2011 10:16
а у меня такой вопрос - вот я вкалываю за 7 тысяч рублей в месяц ,мои друзья получают не больше. Откуда на дорогах столько кукол и мажоров на машинах? Ответ ясен:
1.воры
2.насосали
Еще и возмущаются, из-за них и автобусы с нормальными людьми еле тащются.
У честного человека в наше время нет способов заработать на машину.
Эти самодовольные авто-наглецы носятся пьяными, сбивают пешеходов, загадили дворы и презирают нас, пешеходов. Это война. Хватит терпеть самодовольную наглость людей, отгородившихся от ответственности куском железа на колесах.
0
29.12.2011 10:16 29.12.2011 10:59
+1
В основном в конец обнаглели детки наших "честных" чиновников, предпринимателей, которым купили машину, но забыли воспитать в них человека! Эти моральные безмозглые уроды гоняют по городу, как будто им тут автобан! Скорее бы они уже все поубивались
0
Андрюше 29.12.2011 10:16 хлюпику и его друзьям 29.12.2011 11:00
Андрюш, надо было в школе хорошо учиться! И работа была бы не за 7 тыс руб. Не скажу, что на много больше, ну не за 7 тыс руб это точно. А что хныкать и завидоватЬ, коль другого не умеешь?! Куда мы катимся с такими мужчинами?
0
Для Андрей 29.12.2011 11:01
Зависть-это плохо!
0
Для 29.12.2011 10:16 29.12.2011 11:06
Вот у меня такой вопрос: кто из мужского пола будет вкалывать за 7 тысяч рублей в месяц? Ответ ясен:
1. Лентяи (потому как найти для мужчины работу в нашем городе, допустим за 14 тысяч не проблема. Больше - сложнее, но до 30 вполне реально);
2. Дебилы, которых не берут на нормальную работу по причине умственной неполноценности;
3. Пьяницы, которых тоже не берут на нормальную работу по вполне понятным причинам;
Еще и возмущаются, когда другие зарабатывают больше. Даже в бюджетных организациях.
Честный человек сейчас способен заработать на нормальную машину куда быстрее, чем раньше. Естественно, не на бизнес-класс, но на тот же Логан за три года накопить может обычная работающая семья.
А самодовольное безлошадное быдло пьет дешовое пойло и испражняется в тех же дворах, да еще в подъезд зайти по нужде норовят. А в автобус даже залезать противно, потому что всегда найдется какое-то существо, от которого несет на весь автобус и которое, вроде как, едет на работу, где будет, вроде как, работать, за, вроде как, зарплату.
P.S. Вышесказанное не относится к тем, кто не может поменять низкооплачиваемую работу по серьезным причинам: будь то кредиты или другие обстоятельства. Также, большинство пешеходов - адекватные люди, чья критика автовладельцев вполне справедлива. Но, когда какой-то ушлепок начинает переходить границы, то приходится объяснять на понятном ему языке. Я уж не говорю про то, что такие люди с гаденькой душенкой способны лишь поцарапать машину, которая им не нравится, а вот подойти к её владельцу и высказать свои претензии не могут даже в состоянии своей максимальной смелости, вызванной употреблением пойла до грани смертельной алкогольной интоксикации.
0
для 29.12.2011 11:06 29.12.2011 11:11
Согласна! Поддерживаю! Молодец!!
0
29.12.2011 11:13
для 29.12.2011 11:00
Не у всех есть "махнатые лапы" и богатые родители! Вот у тех у кого этого нет - есть совесть! Интересно, что будут делать детки богачей, когда их родитель канет в лету?
А вы не правы! Есть люди гораздо умнее вас, с несколькими высшими образованиями и учеными степенями, которые получают мизерную зарплату, не потому что сами этого захотели, а потому что государство у нас такое: Кто не работает - тот ест.
p.s.: я не друг Андрея, завидовать мне не чему (у меня все есть)
0
Для 29.12.2011 11:06 29.12.2011 11:16
То есть по вашему, в семье в которой оба родителя педагога и двое детей, могут спокойно накопить себе на машину?
0
для 29.12.2011 11:00 29.12.2011 11:18
Согласна с Вами!
И правда, Андрюш, "ташются" писать, за такое даже 7 тыс. много платить....Утри сопли, бери словарь, учебник русского языка.
0
29.12.2011 11:26
Если вы все такие умные, что же вы сами свои сортиры, краны не чините? Не убираете дворы, кабинеты в которых работаете? Не обучаете детей в школе, не хотите идти работать в детские сады? Не хотите идти на завод работать? ....
Вы считаете, что Псков завален вакансиями с зарплатами свыше 15 тыс.? Снимите уже розовые очки, люди! Вы не в сказке.
Бабушке не забудьте сказать, что пенсия у нее крохотная потому, что она тупая и плохо работала в молодости!
0
29.12.2011 11:33
Передвинуть пешеходный переход, убрать л/полицейских!!!!
0
для 29.12.2011 11:13 29.12.2011 11:39
Послушайте, у меня 2 высших образования, поэтому я тоже не подруга Андрея и у меня всё есть!
Каждый сам строит свою жизнь, а завидовать и обзывать всех ворами и мол *###*али это говорит об ограниченности ума. И жаловаться ЕМУ не чего! Без ошибок хотя бы писал этот человек "умнее вас, с несколькими высшими образованиями и учеными степенями, которые получают мизерную зарплату, не потому что сами этого захотели, а потому что государство у нас такое: Кто не работает - тот ест."
0
Для 29.12.2011 11:16 29.12.2011 11:41
Я считаю, что заводить детей надо тогда, когда уверенно стоишь на ногах, чтобы материальное окружение ребенка находилось в соответствии с духовным. Если семья это не в силах обеспечить, то о целесообразности рождения ребенка можно бы и задуматься. Или Вами будет нормально восприниматься завистливый взгляд ребенка в сторону своих сверстников?
И что касается машины... Да, могут. Если им это, действительно, нужно и если они хорошие педагоги. Репетиторство довольно хорошо оплачивается, а хороших репетиторов "передают" из рук в руки.
0
для 29.12.2011 11:26 29.12.2011 11:45
Алло!! Речь идет о зарабатывающих людях, а не о пенсионерах! О тех, кто жалуется что все у кого машины воры и ...А вы всё о бабушке, которой на тачку пенсии не хватает!! Дуржом, смысла в тексте не уловить, а сразу кричать...
0
Для 29.12.2011 11:41 29.12.2011 11:46
По вашей логике 2/3 страны вообще не должно иметь детей, так как материальное положение им этого не позволяет? Вы когда пишите, думайте!
0
29.12.2011 11:45 29.12.2011 11:51
Прочитал ваш спор и понял, что кроме бабушки вас ничего не задело? Значит, все правильно написано! Кругом воры и лизоблюды!
Согласен на все 100% с 29.12.2011 11:26
Слабо сортиры идти чистить?
0
для 29.12.2011 11:41 29.12.2011 11:51
А я полностью согласна с Вами и поддерживаю Вашу точку зрения!
0
Для 29.12.2011 11:26 29.12.2011 12:00
Вы знаете, сколько оклад сантехника в нормальной фирме? А сколько дополнительно получают сантехники из домоуправления за "подхалтуривание"? Видимо, нет. Иначе бы не упоминали их. Про остальное тоже не все так однозначно. Ну не 7 тысяч платят в остальных местах, или не заставляют "вкалывать" до посинения. При таких окладах, как правило, у людей достаточно свободного времени для дополнительного заработка. Но можно и сидеть спокойно на своем месте и считать всех ворами и проститутками. Выбор есть всегда.
Зарплата же формируется от спроса. Вот если люди не пойдут за 7 тысяч работать на место, то зарплату поднимут до 8. Если не пойдут и за 8, то до 9. И так далее, либо до достижения приемлемой зарплаты, либо до реорганизации трудовой деятельности. Так что, к сожалению, маленькие зарплаты существуют потому, что за эти зарплаты соглашаются работать.
А некоторым бабушкам, равно как и другим, могу сказать, что это при их действии или бездействии они получили то, что получили.
0
для 29.12.2011 11:51 29.12.2011 12:00
Блин, вот такие работнички потом нас встречают в поликлинниках, больницах например. И сантехники с сартирами, и воспитатели, все они прутся туда работать, а потом в лапу просят! Не хочешь не работай! Нет! Ноют! Работают! И в лапу просят, нет, даже требуют!!!
p.s. Я не обо всех педагогах, врачах, няничках и д.р., а только о тех, что здесь больше всех кричат!!!
0
Для 29.12.2011 11:46 29.12.2011 12:09
По моей логике, надо детей заводить, как в Европе, когда можешь их нормально обеспечить, а не когда между ног началось чесаться. Посмотрите возраст родителей в Европе и других развитых странах и сравните его с нашим.
Так что, я думаю. И думаю головой. Просто потому, что хочу, чтобы мои дети жили, а не стремились выжить.
По этой же причине, им и рассказывается о необходимости перехода улицы только в разрешенных местах. Кстати, именно это касается темы обсуждения, а не демографические особенности северо-запада России.
0
для 29.12.2011 12:00 29.12.2011 12:09
Никто не будет поднимать з/п в бюджетной организации! Вы с луны упали? Есть штатное расписание, есть оклады, есть бюджет! Кто из директоров будет поднимать з/п самостоятельно? Чем вы предлагаете подхалтурить библиотекарю? А воспитателю в детском саду? Может когда ваш ребенок спит в тихий час (хотя у вас скорее всего ребенок и не ходит в детский сад, а вы ему гувернеров нанимаете), ей стоит пойти подработать частной нянечкой?
0
для 29.12.2011 12:09 29.12.2011 12:14
А что же мы не живем как в Европе по всем показателям? Вы равняетесь только на отдельные, при чем не самые лучшие! В Европе люди на пенсии ездят по странам и смотрят мир, а у нас на пенсии люди могут только квартплату отдать и в магазин раз сходить!
Прав 29.12.2011 11:51, абсолютно прав!

И не зарекайтесь, что у вас все будет хорошо, 98 может и повториться и тогда я посмотрю, что вы будите говорить про то, кто сколько детей должен заводить! Когда все ваши счета в банках накроются медным тазом!
0
29.12.2011 12:15
Передвинуть пешеходный переход и убрать л/полицейских!!!!!!!!!
0
29.12.2011 12:17
))))) Давайте все жрать гамбургеры, как америкосы!!!
прежде чем нести чушь, сравните уровень жизни в Европе и у нас


все тут идиоты!
0
29.12.2011 13:07
Ага!! Точно!! Один 29.12.2011 12:17 умный бл..как Вутка!!
Америкосы -это не Европа
0
29.12.2011 13:17
идиот 29.12.2011 13:07
где я написал, что америкосы из Европы? это не больше чем предложение, как и у всех остальных. нужно не только уметь читать, но и понимать прочитанное )))))
0
29.12.2011 13:18
Хватит тут уже выяснять кто лучше живет!

Передвинуть пешеходный переход и убрать л/полицейских!
0
29.12.2011 13:20
Передвинуть пешеходный переход и убрать л/полицейских!!!!!!!!!
И извиниться перед пешеходами и водителями за доставленные неудобства.
С наступающим.
0
Для 29.12.2011 13:20 и 29.12.2011 13:18 29.12.2011 13:23
Дело говорите!
0
29.12.2011 18:40
да хоть хрена лысого там ставь , как эти пешеходы тупые пёрлись под колёса так и будут
0
2 29.12.2011 18:40 29.12.2011 23:20
Да не собирается тебя там ни кто ставить, успокойся уже.
0
Мрак 01.01.2012 09:21
Народ, надо как-то жить.... Высказываний много, но это только эмоциии. Каджый раз, когда кто-то погибает в ДТП, я просто не нахожу себе места - ведь это чья-то жизнь!!!! Это ужасно! Мы не можем понять, что ли, в жизни всё мгновенно - сегодня ты рад и счастлив, а завтра тебя нет. От сумы и от тюрьмы не зарекайся..... Нельзя жить, не уважая чувства других. Поставьте себя на место тех, кого вы обидели, обошли уважением, вниманием...
0
01.01.2012 13:50
предлогаю устроить там забастовку
0
02.01.2012 09:05
Да таких лежачих полицейских надо по всему городу натыкать, потому что Псков - город непуганых ублюдков-водятлов! Может это сохранит человеческие жизни, а такие ублюдки, как 28.12.2011 12:38,28.12.2011 13:00 и 28.12.2011 13:15 (это наверняка один и тот же козел), пусть на тех полицейских яйца отобьют, чтобы не производили на свет себе подобных!
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
ДЛЯ 28.12.2011 12:38 02.01.2012 21:48
Каждый раз, когда кто нибудь переезжает через этих полицейских, эта краля сбитая пусть в гробу перевёртывается.
ЧТОБ ТЫ САМ ТУДА ПАПАЛ. КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ
0
03.01.2012 19:47
А по правилам, эти полицейские лежачие приравнены к переходам пешеходным или нет? просветите, пожалуйста
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.