Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.12.2011 12:10|ПсковКомментариев: 13
ГИБДД предупредила автовладельцев о мошеннических схемах при рассылке квитанций со штрафами за нарушения ПДД, зафиксированных камерами видеофиксации. Об этом сообщает «Росбалт». «В последнее время в Госавтоинспекцию все чаще обращаются владельцы транспортных средств, которые сообщают, что им пришли недостоверные постановления об административных правонарушениях, зарегистрированных автоматическими камерами фото- и...
Комментарии 13
28.12.2011 12:16
ага! я понял! все квитанции которые приходят ко мне ПОДДЕЛЬНЫЕ!!! Ну не может быть плата за коммунальные услуги 4500. Это все подделка!
0
28.12.2011 12:32
вот вам и отмена презумпции невиновности в КоАП.
0
краун 28.12.2011 12:50
так я не понял, А РЕКВЕЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ тоже одинаковые ?
/хоть у мошенников, хоть у ГИБДД/

или среди ГИБДДшников появились мошенники???

что-то как-то непонятненько ...
0
28.12.2011 13:33
Чем могут отличаться автомобили одного завода и одной марки?
Если мошенник присылает квитанцию, на автомобиль похожий на мой, мне грозит 15 суток? За что? За то, что я не заплатил мошеннику? С юмором в ГИБДД не всё в порядке.
Мошенник наверняка написал бы другие реквизиты, а ГИБДД не имело бы оснований для угрозы "сутками".
0
28.12.2011 13:55
Б4удешь тут без вины виноватый!
А нельзя проще сделать систему по уточнению--я не я...
А то сфотографируй,сходи,напиши,жди....
0
предыдущему 28.12.2011 14:00
Про 15 суток за просроченный штраф - да.
Банки прокатали и уже есть случаи, что у должников отбирают детей - тоже да.
Все готово к будущему налогу на жилье - отбирать жилье за неуплату налога.
Хотя этот налог - наглый цинизм оккупантов.
У моей собственной недвижимости появляется ДРУГОЙ хозяин, назначающий мне по собственной прихоти плату ЕМУ за эту недвижимость, с постоянно растущей величиной этой платы, и отбирающий недвижимость, если я установленную им плату не заплатил.
По факту мою недвижимость отбирают у меня, не заплатив мне за нее ни копейки.
0
28.12.2011 17:57
это ГИБДД план выполняет, конец года все-таки.
0
29.12.2011 08:22
вообще не нормально: ты потерпевший и ты же ходи доказывай, что не баран - супер!
0
Владимир 29.12.2011 09:18
Туфта ! Если квитанцию присылает мошенник, то на ней будет прописан банковский счет не ГИБДД,а мошенника.Стало быть, эту бумажку надо просто выбросить.
Если в квитанции указан счет ГИБДД, то мошенник с этого счета деньги не получит, но в этом случае возможна ошибка в базе ГИБДД и придется доказывать свою невиновность. Но в этом случае это не мошенничество !
0
29.12.2011 09:33
Че-то я не въехал. Гаи вместо того, чтобы приобщать квитанции к делу о мошенничестве, отслеживать операции по счету мошенников указанному в квитанции - предлагает автовладельцу доказывать, что его там быть не могло или что машина не его?
0
29.12.2011 10:48
Одни мошенники о других,конкурентах предупреждают ! Умора )))
0
16.18. 29.12.2011 16:21
Что предупредили - это хорошо, но есть вопрос , а почему не пойманы преступники, кто так делает?
0
29.12.2011 22:36
И спрашивается - чем сейчас лучше, чем было до 200-какого-то года (когда изымалось водительское удостоверение, выдавалось временное разрешение, и нарушитель приходил с оплаченной квитанцией в ГАИ за своим водительским удостоверением)?
Лучше стало?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.