Новости партнеров
Туризм
03.01.2012 14:08|ИзборскКомментариев: 2
Псковичей и гостей Псковской области приглашают на «Изборский хоровод». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск», открытие в музее-заповеднике выставки традиционных народных костюмов русских и сето «Изборский хоровод...
Комментарии 2
04.01.2012 09:35
Какой хоровод?Недавно решили с женой съездить в Печоры, Изборск. В Изборске взяли по 20 р. за вход в крепость. Вся территория крепости в стройке, измазались в грязи по колено,еле ботинки отмыл. Еще на Масленницу пригласите.Вспомнил О.Бендера с его билетами в "провал", чтобы не провалился. Не издевайтесь над людьми, закройте на реставрацию.
0
04.01.2012 16:09
Музейщики!
Подумайте над более уважительным к этому месту названием выставки.
Хороводить, -дничать, петь, ходить в хороводе. | Толпиться, шататься без толку взад и вперед; | *возиться с чем долго, нерешительно, тянуть дело. Хороводить - не цепом молотить. Хороводиться с кем, с чем, биться, возиться; знаться, водиться. Она с пьянюжками хороводится. | Ватажиться, ходить гурьбой. Хороводник, охотник ходить по хороводам; - ница, девка коновод в хороводах, которая заводит, начинает. | -ник, -ница, коновод, зачинщик, затейщик, выдумщик.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.