Новости партнеров
Общество
07.01.2012 13:07|ПсковКомментариев: 67
Псковская региональная общественная организация «Общество защиты животных» начала сбор средств на восстановление приюта для бездомных животных в Великих Луках («Центра милосердия для животных (Дружба)»)...
Комментарии 67
Вопрос 07.01.2012 15:43
А где сейчас находятся 35 спасённых собак? Разбежались по привычным помойкам?
0
07.01.2012 17:08
Заезжали в приют.Спасенные собаки стоят в будках и вольерах вокруг приюта. Сгорели гладкошерстные и маленькие собачки.Очень жаль.Материальную помощь оказали.
0
07.01.2012 17:22
Люди третий день работают над разбором завалов.Помогают всем миром. Беда сплотила людей разного достатка,но с одинаковой душой.Дай бог им здоровья!
0
07.01.2012 17:27
Есть над чем поработать налоговой инспекции.
0
07.01.2012 17:30
Ну гомосяцким интернетовским троллям всё не так! Вот до чего доводит латентная гомо...
0
07.01.2012 17:30
Зачем тогда вообще проводить выборы? Если их так или иначе надо "фальсифицировать" во благо тому же неразумному электорату? Зачем нужна вся эта комедия? Почему в других странах могут выбрать себе руководителя, а в России нет? И кто сказал, что придя к руководству Г. Зюганов оказался бы хуже Б. Ельцина? Простите почему? Почему бывший секретарь Свердловского обкома КПСС Б. Ельцин лучше? Вряд ли Г. Зюганов не усвоил бы опыт прошедших лет и так уж сразу потащил бы назад, к коммунизму с социализмом. А что касается В. Жириновского, то нормальные дебаты он не выиграет. Ему при дебатах просто подыгрывают разные Соловьёвы, позволяя распускаться и хамить. У народа в целом есть интуиция и он, народ умеет правильно выбирать. Но его интуицию подавляют разными манипуляциями. К сожалению это так. Так что честные выборы, это ещё и выборы без манипуляций общественным мнением. Вот именно этого нада добиваться. Народ в Германии тоже был заморочен безумными речами Гитлера, но кроме этого действовали ещё и штурмовики. Так что не надо компрометировать общество сограждан, а дать им возможность нормальной жизни, нормального выбора.
0
07.01.2012 17:31
Бездушие чиновников. На сайте Турчака есть обращение по поводу сгоревшего приюта, никакой реакции, а тем более, денег. Стыдно, господа! Обойдемся и без вас.
0
07.01.2012 17:38
Руки прочь от чиновников, пусть отдыхают! Ближе к выборам что нибудь подкинут.
0
07.01.2012 17:44
Точно, точно. На рубль дадут,а на 1000 пропиарятся.
0
07.01.2012 19:26
Печку отремонтировать - 1000 руб. На приют нужны миллионы. Чего мелочиться?
0
07.01.2012 19:48
коммуняки в своей манере - сначала подожгли приют, теперь деньги клянчат, из парткассы выделите субсидию, если такие умные!
0
07.01.2012 19:51
как говорят в Одессе, коммуняки, не учите жить помогите материально, сделайте доброе для животных, это ваши родственники, а не пиартесь на форуме...
0
07.01.2012 20:00
коммуняки в своей манере - сначала подожгли приют...

Уймись, тролль едрищенский, ублюдок! Вот я не коммуняка, а поежу и аомогу! А вы, &&%% ублюдочные, что тлюде
0
07.01.2012 20:03
коммуняки в своей манере - сначала подожгли приют...

Это едрищенская мразь свой поганый зев раззявила! Вы, твари поганые, никому жизни не даете - ни людям, ни животным! Ради своей выгоды, ради бабла, весь мир пустите под нож! Чтоб вам, сволочам, и на том свете кровавые животные мерещились!
0
07.01.2012 20:08
Бездушие чиновников...

А на что вы рассчитывали? На милосердие этих отморозков, у которых кошелек вместо сердца? Пусть строят свои катки и коинотеатры для Антидрищей и всякой другой пакости ходячей! Если есть еще люди в Псковской области - только они и помогут. Сирые и убогие принесут последнее, чтобы не дать погибнуть сути человеческой - милосердию и сочувствию. А остальная мразь пусть стебется на форуме - недолго им осталось мир поганить!
0
07.01.2012 21:14
07.01.2012 20:03, а ну-ка продемонстрируй боевую стойку бандерлога.
0
07.01.2012 21:17
коммуняки заполонили и загадили все сайты! дристуны зюгановские...
0
Для 21.17 07.01.2012 21:44
Патриарх Кирилл тоже "коммуняка"?(почитай обращение)Ты ,новодворец каканый ,сначала клюв прочисти,а затем каркай,только сыром в "мышеловке" не подавись,если не тебя ,так твоих родителей "коммуняки" из дерьма вывели,а то до сих пор навоз из хлева таскал бы,а не на сайте светился бы!
0
07.01.2012 22:07
07.01.2012 21:14 - едрищок обосраный! Иди, смени памперсы, скоро от страха кровавым поносом дристать будете, ушлепки вороватые. Нагадили - будете отвечать!
0
07.01.2012 22:10
лысые едросовские крысы хвостики свои поднимают. Бегите в норки, скоро вас всех дустом! Причем не коммуняки, а ваш идеолог-полковник! Вы ему остапизд..., повисли, как дерьмо на ботах, не отмыться!
0
07.01.2012 22:21
07.01.2012 21:17 - мерзкие крысеноши идут в пропасть по зову дудочки своего Главного Крысолова! Туда вам и дорога, вся страна от вас хочет освободиться!
0
07.01.2012 22:31
политики, смотрю, собрались, нашли место
0
07.01.2012 22:36
Что, гниды едросовские, конец свой почуяли? В агонии беситесь? Пнут ваших хозяев из Кремля, так придётся учиться лизать ботинки у Зюганова. Ну, ведь вам не привыкать. Ещё налижитесь.
0
В. 07.01.2012 23:09
Ну вот и причина возгорания обнаружена-"Дайте денег" .Ради этого всё затевалось? Ради денег вы-садистки проклятые кошек живьём жгли? Денег теперь вам на новый концлагерь подавай?! Совести у вас нет! На животинах зарабатываете! Твари лицемерные! Вам ведь администрация в том году деньги выделяла-где результаты их использования? Сгорели-понятно дело! Вам и ангар во пскове давали-снег обрушил! Ну конечно! Что вам еще дать? Кремль?
Прекратите делать бизнес на людской сострадательности и мучениях животных!!!
0
07.01.2012 23:18
Что и требовалось доказать: бизнес и ничего личного...
0
07.01.2012 23:56
Мы не являемся структурой администрации и не просим денег. Приют начинался на основе волонтёрства,восстановится такими же силами.
Не всё в жизни мерится деньгами.
0
Зоозащите 08.01.2012 00:12
Если вы не просите денег, то как расценить ваши просьбы денег на сайте губернатора, вконтакте и на других ресурсах?! Не завирайтесь, твари лживые! В структуру администрации вы не входите, но часть функций по решению проблем собак в В.Луках вам были переданы, как и бюджетные деньги. В итоге-ни денег, ни результатов работы. Всё вдруг сгорело в плюсовую температуру от непонятно зачем затопленной печки! И концы в воду...

Кого вы дурите, лицемерки? Наш народ не идиоты, как бы вам того не хотелось.
0
Я не лох.Денег не дам! 08.01.2012 00:31
Зоозащитники уж совсем обнаглели.Сожгли сами животных перед новым годом,чтобы теперь требовать новых денег на новый приют.А куда вы деньги дели за прошлый год? ЗОО лжывые лицемеры ищут лохов и наживаются на них.Обидно что доверчивых граждан уж слишком много.Пора уж разогнать все эти клубы зоо.А всех безнадзорных животных гуманно умертвить.Зоозащитников заставить работать а не жить на чужие деньги.
0
08.01.2012 00:44
"часть функций по решению проблем собак в В.Луках вам были переданы, как и бюджетные деньги"
Функции переданы по решению городской проблемы животных и бюджетные деньги работают именно по целевому - на животных, на городских уличных собак, которых вы повыкидывали.
В приюте каждую неделю проводились операции по стерилизации - результат- через приют устроено огромное количество животных и простерилизовано, реагировали на поступающие жалобы.
И начинали мы не на бюджетные и сейчас работы ведутся не на бюджетные, вкладываем свой труд и своё личное время. У вас в мозгах только шекели
0
08.01.2012 00:48
Зоо ненавистники, обратите внимание на фото, пламя видно не там где печки и трубы, а оттуда где их нет, с другой стороны. Может кто-то из вас сделал черное дело.
0
08.01.2012 00:52
Рано утром (в 5 часов), мы печки не топим.
0
Я не лох.Денег не дам! 08.01.2012 01:01
("часть функций по решению проблем собак в В.Луках вам были переданы, как и бюджетные деньги")/.....
Как врали так и продолжаете врать.Как использовали деньги доверчивых граждан на себя,так дальше и будите для себя зарабатывать.Вы на бедных животных только и делаете свой бизнес,прикрываясь благородными целями.И в мозгах не у меня шекели а у вас зоозащитников!Вместо того что бы не мучить животных,не подвергать их холоду,голоду,болезням,кастрации и не запирать их в приютах в клетки,вы бы помогли их всех гуманно уничтожить или же не мешать это делать городским службам.Вот тогда можно было бы сказать,вы не лицемеры не живодёры вы истинные гуманные любители бездомных животных.
0
Я не лох.Денег не дам! 08.01.2012 01:14
(08.01.2012 00:48
Зоо ненавистники, обратите внимание на фото, пламя видно не там где печки и трубы, а оттуда где их нет, с другой стороны. Может кто-то из вас сделал черное дело.)
.
Вы бы ещё мифических DX сюда приплели.Или инопланетян,на худой конец.Поджёг,это ваших зоо рук дело.Сами сожгли,сейчас пиариться будите.Виновных со стороны искать начнёте.
0
Для 08.01.2012 00:44 08.01.2012 09:24
Это как понимать? Ваши слова "...бюджетные деньги работают именно по целевому...", "И начинали мы не на бюджетные и сейчас работы ведутся не на бюджетные...". А где деньги-то??? И почему МЧС говорит о 20 погибших животных, а вы настаиваете на 40? Грех на себя берете о еще 20 душах? Или МЧС занижает цифру, только вот им-то это зачем?
0
08.01.2012 15:06
Девушки, не поддавайтесь на провокации и не вступайте в дебаты с уродами вас обвиняющими. Ведь не один из этих подонков никогда не дал и куска хлеба голодающему животному. Спасибо вам за ваш труд и самоотверженность. А Каины были во все времена. За свои грехи они ответят на высшем суде.
0
08.01.2012 16:12
07.01.2012 17:30
"Зачем тогда вообще проводить выборы?"

Вы чего, уважаемый(ая), тут тоже тему для политдебатов нашли?! Есть желание и возможность помогать -помогайте; нет их -промолчите.
0
08.01.2012 16:28
ДЛЯ НЕ ЛОХА, постыдились бы писать чушь всякую, не хотите денег давать, не давайте, никто насильно не пренуждает, а вот за такие высказывания не боитесь кары?
0
Уроды для неподдающихся 08.01.2012 15:06 08.01.2012 16:38
А мы не прокуроры, чтобы с вами по-душам разговаривать! А то наболтаете лишнего! И хорошо, что Библию вспомнили! - "И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец. Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу, и Авель также принес от первородных стада своего. И призрел Господь на Авеля и на дар его, а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лицо его." Так вот трактовки дальнейших событий разные: "мотивация Каина происходила от уравнивания ценности жизни животного и человека" - Ну это не про зоо; "в этом предании отразилась вера в то, что Богу более угодны приношения животных, а не растений" - А вот это уже ближе. Или горячее? К высшему суду готовитесь?
0
08.01.2012 16:49
можете трепаться о чем угодно, не знаю как в луках, во пскове видел как зоозащита работает, всё там ок. и работают они на собственных началах, своими же средствами.
0
Алексей 08.01.2012 16:52
почитал комментарии, "поофигевал"(мягко говоря) от православных защитников животных, готовых убить любого, кто с ними не согласен(очень по христиански с вашей стороны - браво!). Сгорели кошечки и собачки - жаль конечно, с этим никто не спорит. Выделять суммы, какие-то миллионы, предлагаемые здесь, считаю неуместным, когда в больницах умирают дети, которым нужны операции,а многие люди еле-еле сводят концы с концами.Довольно странно читать,что вы, с какой-то ненормальной любовью,с пеной у рта,оплакиваете братьев наших меньших, причём только тогда,когда питомник уже сгорел, вряд ли кто-нибудь из вас,друзья, хоть пальцем пошевелил в остальное время.
0
08.01.2012 16:28 08.01.2012 17:23
Типичнейший ответ "просителей"! Ну а почему только деньги? Просите кормами, медикаментами, рабицей наконец! Или это в Яндекс Кошелек не влезает?
0
Для лоха, который не даст денег 08.01.2012 18:00
Ты что? Авторитет? Законник? Нет - значит лох и фраер.
0
08.01.2012 18:34
Миллионы-миллионы... Для нескольких десятков животных... Могу предложить вариант попроще: лямов, скажем, пять делим на 50 животных - получается по 100 тыр на одного зверька... Выдаётся челу желающему животина бездомная и переводится на счёт указанная сумма... Ежели предъявит сию животину через лет.. сколько там ему осталось по расчётам дожить - тады все денежки его. Ежели нет - тады через суд (если добровольно не венрнет) с процентами по банковской ставки + штраф какой-нибудь.
0
08.01.2012 19:53
разумно
0
Вредителям.нет 08.01.2012 21:36
Надоели стаи диких собак? Надоели зоошизы их плодящие? Надоели твари типа этой зоозащиты,зарабатывающие на страданиях животных и людском милосеодии? Набери в любом поисковике 'Вредителям.нет',там есть ответы на многие вопросы.
0
Татиана 08.01.2012 21:49
Я встретила бабушку-зоозащитницу на почте, она за свои скромные деньги кормит, лечит и берет домой животных, ни у кого она ничего не просила, и когда я дала на операцию слепому котенку, 300 р. она не хотела брать. Я восхищаюсь зоозащитниками, которые тратят свое время, силы и деньги на доброе дело. Сама не имею возможности физически помогать, а материально- в зоомагазинах. Кто обвиняет, попробуйте, организовать, получите миллионы (о которых вы здесь пишите). А так не тявкайте...
0
09.01.2012 04:45
Ого они там — собрали и сожгли :(
0
Татиане 09.01.2012 14:34
Бабушка никогда не будет тявкать как ты,а добро делает по велению сердца,а не ради помпезности .В этом ее отличие #@ *@*е подобных,есть восхищение бабулей и брезгливость от ваших речей и дел,даже подачка в 300 рублей реклама вашей щедрости,а не помощь котенку.До чего вы надоели,до чего противныи и мерзки!
0
Для собаколюбов. 09.01.2012 19:01
В Ростовской области сегодня стая одичавших собак разорвала семилетнего мальчика. Он просто шёл к маме.

Вы, #@@* зоозащитные, твари поганые этого хотите??? Этого добиваетесь, человеконенавистницы чёртовы?! Да е..ть конём вас и ваших шавок!!! Стрелять их, травить изониазидом! Нечем травить-забивать палками, вешать, давить машинами! Не стоит жизнь одного мальчика всех поганых жизней этих проклятых собак!!!
0
Я не лох.Денег не дам! 09.01.2012 19:40
(ДЛЯ НЕ ЛОХА, постыдились бы писать чушь всякую, не хотите денег давать, не давайте, никто насильно не пренуждает, а вот за такие высказывания не боитесь кары?)
.
Я не издеваюсь над животными как зоозащитники,Я не обманываю доверчивых граждан и не выманиваю у них денег.Я не лгу.Вы же зоозащитники,лжецы ИТД.Это вам гореть в аду за грехи и за страдания человека.Так что бойтесь сами кары небесной.
0
Я не лох.Денег не дам! 09.01.2012 19:50
В Ростовской области сегодня стая одичавших собак разорвала семилетнего мальчика. Он просто шёл к маме.
Зоозащитники обвинят в этой трагедии мать.И ещё скажут что у ребёнка карма плохая.Человеческая жизнь для них,ни что.Они только когда блоховозов травят,вспоминают детей.Это для того что бы общественное мнение стало на их сторону. Когда случается трагедия,они обвиняют кого угодно только не Безнадзорных собак. Мы простые граждане идём на поводу у кучки зооинтриганов.Мы что уже слепы! Люди пора дать отпор зооэкстемистам!
0
09.01.2012 20:01
Не верю людям "любящих" ближних,но не любящих животных. А такие борцы это латентная или подавленная гомосятина, вечные "Ревуцанеры" Прав был товарищ -ледоруб им в ....
0
09.01.2012 20:01
Не верю людям "любящих" ближних,но не любящих животных. А такие борцы это латентная или подавленная гомосятина, вечные "Ревуцанеры" Прав был товарищ -ледоруб им в ....
0
09.01.2012 21:52
Для Я не лох.Денег не дам!
А в чем ложь зоозащитников? То что собирают деньги, так дело частное. хочешь дай- хочешь нет. А то что собака разорвала ребенка, это жутко конечно, никто не спорит,у собак , как и у людей есть добрые, а есть убийцы. Так боритесь тогда с Убийцами и маньяками среди людей, просите для них кары, а не для зоозащитников!
0
Я не лох.Денег не дам! 09.01.2012 22:29
Деньги то насобираете.Вот только уверен что большая часть их ляжет вам в карман.И из вас наших детей рвут собаки,а вы как всегда ни при чём,в стороне.И так всегда!Не будет собак не будет на что денежки собирать,вот вы рвёте всех кто против вас.Вы уподобились этим бродячим псам и поступаете с людьми словно они и не люди.Людишки для вас просто пища. Любите животных? Так в мире много исчезающих диких животных,защищайте их.Но нет.На них бабла для себя не заработаешь.
Кровь наших детей лежит на всех зоозащитниках.Гореть вам в аду!
0
10.01.2012 02:55
Для Я не лох.Денег не дам!
Ну во- первых я не зоозащитник и денег я не собираю, но животное никогда не обижу, во- вторых я не думаю, что собравшие деньги кто-то положит в карман,ну а в третих в я не говорю именно про этот случай, но в 90% случаев собаки наподают по вине людей, иди спокойно мимо и она тебя не тронет, а если будешь пинать,да палками махать, тут уж скажи себе спасибо! И нельзя бросаться такими фразами, закон бумеранга никто не отменял, будьте добрее и к вам потянутся не только люди, но и собаки перестанут кусать, а собака бывает кусачей, только от жизни собачей!
0
10.01.2012 09:16
Видно ты лох и денег у тебя нет, вообщем голодранец с понтами!
0
10.01.2012 09:59
(ну а в третих в я не говорю именно про этот случай, но в 90% случаев собаки наподают по вине людей, иди спокойно мимо и она тебя не тронет,)
. Вот пойди и расскажи это матери погибшего ребёнка.Вы зоо как всегда не виноваты.Противно читать.Из вас расплодились бездомные животные и вы и только вы зоо виноваты в трагедии.Кровь невинного ребёнка пролили вы а не собаки!Это по вашему!
0
10.01.2012 10:14
Ага! А пропавших и убитых тысячей детей кровь пролили вы, рекламирующие жестокость по всем каналам и провоцирующих всяких шизоидов- это ваше место в аду. Удачи желать не буду.
0
Нет БС 10.01.2012 10:58
Тема о бродячих животных.Ещё бы Вторую Мировую вспомнили.
0
10.01.2012 11:04
Это общий бардак в стране, всё взаимозвязано. А Первая и Вторая война здесь не в тему.
0
10.01.2012 18:06
Для 10.01.2012 09:59
Надо с головой дружить, писать бред такой может больной человек, как может быть виноват зоозащитник,что кого-то покусали головой надо думать. значит ты виноват(а) что где-то кого-то убили, потому- что ты не пошла и не убила убийцу, так получается?
0
Я не лох.Денег не дам! 10.01.2012 19:02
(Надо с головой дружить, писать бред такой может больной человек, как может быть виноват зоозащитник,что кого-то покусали головой надо думать. значит ты виноват(а) что где-то кого-то убили, потому- что ты не пошла и не убила убийцу, так получается?)
.
Правильно мыслите.Надо дружить головой.Надо дать властям перестрелять гуманно БС.Надо не мешать службам отлова.Надо строго наказывать прикормщиков.Надо строго наказывать тех кто содержит у себя дома неимоверное количество БС.Надо Зоо защитникам не врать не клянчить деньги.Надо Зоо защитникам реально помогать исчезающим видам животных а не реально опасным разносчикам заразы БС.
Вы зоо наоборот всё делаете наоборот и из за вас развелось столько опасных тварей.
А про убийства людей,про войны,про аварии,это в другой теме,поговорим.Здесь идёт речь о собаках.
Нужны ли они нашему обществу или нет.Каждый решает сам. Когда проводят мероприятия по уничтожению собак,вы зоо давите на жалость."Собачка Стрелка мучалась и жалобно скулила перед смертью". А КАК ЖЕ МУЧИЛСЯ МАЛЬЧИК,КОГДА ЕГО ЖИВОГО РАЗРЫВАЛИ НА ЧАСТИ СОБАКИ! В ЧЁМ ЕГО ВИНА?
Так что зоо,надо думать головой! Дружить надо с людьми!
0
Ирина 10.01.2012 21:40
Конечно это ужасно, мальчик погиб не за что, я согласна,таких собак надо усыплять, их надо отслеживать, контроль должен быть, но ведь есть и собаки которые жизнь отдадут за человека, а для кого-то это единственная родная душа, таких то за что?
0
10.01.2012 22:34
Собака должна быть домашней.Вот она и свою жизнь отдаст за человека.А БС должны жить на радуге во имя блага человека.
0
Лора 13.01.2012 19:04
Кто поможет ребенку, тот поможет сабочонке и кто поможет свабочонке, тот поможет и ребенку. Это ясно как Божий день.
0
простой 13.01.2012 19:14
Собаки которые порвали мальчика были ХОЗЯЙСКИЕ. Хозяина накануне закрыли в тюрьму,а псы остались. Нужно было и решать вопрос по факту.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.