Новости партнеров
Status Media - 2011
11.01.2012 12:19|ПсковКомментариев: 4
Не будет преувеличением сказать, что Новый год – это праздник живота. Бесчисленные салаты, закуски, горячее, холодец, десерты, сладости – и все это в масштабах тазиков и пятилитровых кастрюль. Не справляется техника: холодильник отказывается принимать в себя все эти натюрморты, достойные кисти прославленных голландских мастеров, половина еды...
Комментарии 4
Я помню! 11.01.2012 17:28
Как выпекался белый хлеб - его можно было есть!
Сейчас хлебом называется все что сделали из смеси в которой присутствует мука!
Я не говорю о батонах сладковатых на привкус, я говорю о хлебе который кирпичиком. Может быть все эти "ингридиенты" что были перечислены и позволяют делать двадцать сортов хлеба перемешиавя их в разной пропорции, может быть хлебопекам меньше мороки - только есть этот хлеб просто невозможно.
Не понимаю, кому сейчас не хватает витаминов? Зачем в хлеб делать из витаминов, разрыхлителей, улучшителей вкуса и прочей химической бурды? Почему нельзя сделать хлеб из самых обычных: муки, воды, соли и дрожжей?
Я не спорю, ассортимент - глаза разбегаются (иногда), а хлеба белого кирпичиком (того что и назывался хлебом) нет. Есть с разными добавками кукурузной муки и прочей всякой, какие-то тостерные (которые разваливаются, откусываются как вата, а жуются как пластелин).
Фигня у вас, господа, а не белый хлеб!
0
12.01.2012 09:53
Хлеб псковского хлебокомбината есть нельзя!
0
12.01.2012 10:49
Они бессовестно слили Островский хлебокомбинат обьявив по 4р50коп за буханку?
0
13.01.2012 19:56
Все покупаем минихлебопечки! Это безопасно потому-что в печку мы закладываем продукты сами.А видели бы вы сколько у них на комбинате в расстойных шкафах тараканов
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.