Новости партнеров
Культура
12.01.2012 09:35|ПсковКомментариев: 5
12 января в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова состоится концерт с участием юных дарований Псковщины, сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по культуре...
Комментарии 5
Жирик тоже дал концерт 12.01.2012 09:41
Внезапно в Рунете появился весьма обидный для уральцев ролик Владимира Жириновского, что удивительно «удачно» прозвучала в начале президентской кампании лидера ЛДПР. «Я уже 40 лет езжу по стране... Более тупого населения, чем на Урале — нет», — говорит в камеру еще не поседевший «заслуженный кандидат в президенты». В видеоролике он поясняет, почему Горбачев и Ельцин «были тупыми». Горбачев — «оттого, что аграрий». «Город и деревня — всегда будут отличаться. В деревне, как бы я не любил деревенскую идиллию, там нельзя среди кур и индюков стать высокообразованным человеком. Тупизна! Деревня всегда отупляет. Дорога, разбито всё, коромысла, бабы, самогон.. там не может быть культуры. Это автоматом все идет. Вот смотрите: Горбачев из села — тупизна», — рассуждает Жириновский. «Ельцин, — говорит лидер ЛДПР, — тупой, потому что строитель и оттого, что с Урала». «Ельцин — тупой. Это Урал. Урал... Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — страшное, дебильное население. Оно может быть здоровым, но если взять его по интеллекту, оно тупое — до упора. С ним разговариваешь, а перед тобой пермяк стоит, тупо смотрит и понятно, что это уже не Ленинград, не Саратов. Я же это все вижу со стороны. Вы поймите, я 40 лет езжу по стране, более тупого населения, чем на Урале — нет. И вот там — родился Ельцин».
0
12.01.2012 09:42
А что тогда Жириновский говорит о Псковской области и ее жителях?
0
12.01.2012 10:24
Вход свободный - бесплатный или как?
0
16.01.2012 16:22
Концерт был практически без зрителя. Почему не работает администрация? Для кого был концерт?
0
17.01.2012 16:37
Концерт был ради концерта.Для себя, это нормально в колледже.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.