Новости партнеров
Общество
16.01.2012 17:00|ПсковКомментариев: 15
Ежегодная стимулирующая акция «Коммунальные платежи на почте» стартовала в отделениях почтовой связи. Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях, сообщила Псковской Ленте...
Комментарии 15
16.01.2012 17:28
Итак очереди как в туалет после массового пития компота с пургеном, а они еще и стимулирующую акцию проводят. Разберитесь лучше с количеством персонала и их воспитанием на эти деньги.
0
Саныч 16.01.2012 21:41
Хотелось бы, чтобы почта занималась своим делом. Из-за постоянных очередей по оплате коммунальных платежей невозможно получить или отправить почтовое отправление. Два месяца не мог получить заказное письмо из-за больших очередей, а когда наконец удалось добраться до оператора почты, оказалось, что письмо отправлено обратно отправителю.
0
16.01.2012 22:37
На почте в Пскове бардак - на фоне ремонта жуткая грязь, неповоротливость, начальство занято то выборами Себельковой, то откатами, борьбой за место Желудева, распилом бюджета на рекламные акции, покупки стройматериалов и офисной техники.. А в Москву идут бравурные отчеты о сохранности филиальной сети и росте показателей.Господа, большего разложения в управлении нет ни в одном ФГУПе Пск.области!
0
16.01.2012 22:47
Почта в погоне за комерцией забыла свою основную функцию. Заказное письмо не было доставлено соседке, которая его ждала для суда,просто брошено НА почтовый ящик, затем отправлено назад в суд как неполученное,а ей бегать на почту никак. В итоге судья сказала, что это проблема получателя корреспонденции и отказала в рассмотрении иска из-за пропущенного срока и т.д. А эти скоты из почты даже не пустили ее на порог к великому начальству на главпочтампте!Запишитесь, мол, заранее на прием по личным вопросам! Козлы недоенные!
0
для 22.47 16.01.2012 23:31
у меня на днях была точно такая же ситуация. 1. В суд вернулось письмо с извещением о неполучении - это главный аргумент для суда о том, что корреспонденция не получена. 2. Пишите заявление в суд с просьбой восстановить пропущенный срок. (правда, это будет лишнее судебное заседание), указав, что не смогли воспользоваться своим законодательным правом на подачу возражений, т.к. не были уведомлены об этом должным образом. Заодно указываете, что на почту написали жалобу. 3. В своем почтовом отделении требуете "Книгу жалоб и предложений" и пишете туда жалобу на действия работников почты. Дело в том, что на просто жалобы они почти не реагируют. А то, что в попадает в "Книгу жалоб и предложений" разбирается очень быстро и строго за это спрашивается (взыскания, лишение премий и т.д.) Мне, например, после этой жалобы заказные письма домой носят и лично в руки вручают.
0
для 23:31 17.01.2012 00:24
Спасибо за совет, пригодиться, т.к. горе-почтовики не перестанут хреново работать. Но пока она мне все рассказала - время ушло. Хотя не все наши судьи относятся к процедурным проколам лояльно - ведь доказательство того, что почта прое...ла косвенное.
0
17.01.2012 00:48
А не хочет-ли почта готовить сущи и разносить?? ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, когда не зайди - всегда ОЧЕРЕДИ. ещё и акция, т.е. как специально подобранные "скоростные" девушки будут бабульке растолковывать про акцию, а очередь будет расти. Прежде чем проводить акцию, налаживают работу. Интересно, такая ситуация только в Пскове или бардаком больна вся почта России
0
17.01.2012 08:10
Отказалась недавно от услуг этого бардака в 25 отд.! Когда ни придешь - очереди до дверей, причем и за письмом, и за пенсией, и на оплату коммуналки - все в одну очередь! Пенсию перевела на банковскую карту, а оплату за услуги можно теперь проводить через терминал. Хоть и трудно с непривычки, но за два месяца уже поднаучилась.
0
17.01.2012 09:43
бухгалтерия упркампании 13 плюс на двери разместила объявление,что "проводки"оплаченных на почте платежей не будут,так как нет договора,такой бардак,путаница отвратительны
0
письма 17.01.2012 09:46
в прибалтику 10 дней,а рига рядом...почему?не занимаются прямыми обязанностями-совершенствовать предоставление услуг а уж очереди километровые..
0
17.01.2012 09:48
зато в народный фронт вступили...очереди,очереди,очереди до изнеможения..
0
купить конверт 17.01.2012 09:49
надо стоять в длинной очереди...болтуны,обслуживание не улучшают..
0
17.01.2012 09:52
В 7 отделении на чектырех углах тоже бардак всегда одна касса закрыта:в одной выдают пенсию, в второй очередь, а третья закрыта,лучше через терминал
0
быстро заплатить 17.01.2012 11:21
Да уж! Сходить и что-нибудь оплатить на почте - это как на взятие баррикады!! Народу много ВСЕГДА! Все в одну очередь! Во-первых не почта, а лавка торговая какая-то. Может быть на селе продажа товаров это и актуально, но в городах-то зачем?!!! Даже смешно выглядят эти шкафы с выставленными порошками и губками. Персонал постоянно сонный, еле-еле. Пока все забьет в аппарат! На каждого уходит уйма времени! Сейчас зимой, когда все в одежде теплой - жарко. Пожилые стоят за пенсиями с валидолом под языком, чуть ли не падая с ног. Стульев мало. К сожалению узнала, что наш кооператив может заплатить квитанции и в ЕРКЦ. Конечно там тоже не без очередей, но как-то быстро все. Девицы за кассами все делают как метиоры! И что хорошо - открывают двери, чтобы было попрохладнее (платила возле рынка). Во всяком случае порошки и крупа по не маленьким ценам за стеклом меня не раздражает там!
0
17.01.2012 20:46
а откуда возьмутся профессионалы,если там постоянная текучка кадров. Многие почты работают по укороченному графику. Удивляет, как с такими з/п там еще кто-то работает, как рабы на галерах. Первые месяц вообще им стипендию типа платят. А на второй - вновь испеченные работники сами сбегают
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.