Новости партнеров
Экономика
17.01.2012 17:12|ПсковКомментариев: 4
Затраты и физические показатели ремонтной программы на 2012 год впервые все производственные отделения  филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» формировали в обновленной версии программно-аналитического комплекса «ЭнергоАудит»...
Комментарии 4
17.01.2012 22:52
На заре "реформирования" энергетики, чтобы избавится от неугодных, хитрый еврей Пинхасик со своей челядью придумал психологическое тестирование персонала, несколько лет просевали через сито.Многих ушли,обходя законы.А зачем эта хрень, как она повлияет на аварийность в сетях?Просеки станут шире и чище, оборудование новее?Потери в сетях уменьшатся? Или нужно выбить еще бабла?Так в Скобаристане тарифы и так запредельные по отношению к основной массе живущего там народа.(Топ-менеджеров Псковэнерго во внимание не брать!).
0
18.01.2012 00:37
Жалко технарей Псковэнерго, тратящих до 80% своего рабочего времени на бумажки. Но это не их вина, это их беда. Пинхас сначала в Псковэнерго, а потом и в МРСК "заточил" работу технаря с практических дел на бумагу. Есть, конечно, и польза от этих всех схем, регламентов и т.п., но очень уж много ненужного и крайне редко используемого. Зато какие деньги идут на разработку и внедрение этих документов, причем сторонним организациям, и все в тарифе. А торги чего стоят. Ох, и умел Пинхас нахвалить ненужное (как и Чуб). А технарей-ветеранов, знающих все эти линии ногами и руками, все меньше и меньше, а молодежь не идет на линию, лучше в тепло, за копьютер, вот эти бумаги красиво рисовать (а зачем в мороз, в снег, в дождь идти на эту линию, да и зарплата не высока у линейщиков, не то что, у руководства). Вот и пожнем плоды Пинхаса, когда при очередной буре некем будет устранять ее последствия! И это не за горами!
0
депутат 18.01.2012 03:45
Возникло крепкое желание заняться вопросом тарифа для мелких предпринимателей оказывающих мелкие услуги на квартирах. Люди хотят просто выживать,а не платить по 5 рублей за киловатт,который на выходе с тэц стоит 20 копеек.Он в своей мелкой парикмахерской имеет только машинку для стрижки,а с него лупят и за обычное освещение в люстре по коммерческому тарифу,а это всего лишь бытовой свет.Примеров масса. А по зарплатам- это не только у вас. Так везде.
0
18.01.2012 09:47
Пускай лучше расскажет сколько у них получают премии топменеджеры! И включают это в расходы, которые в свою очередь вносятся в тариф и бабульки оплачивают их яхты, дома и т.д. Понятно, что в настоящее время созданная ими структура управления выстроена под конкретных лиц, не имеющих опыта и образования!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.