Новости партнеров
Oбозрения
18.01.2012 09:53|ПсковКомментариев: 13
Обзор публикаций газеты «Псковская губерния», № 2 (574), 18-24 января 2012 г. На прошлой неделе стало известно, что первый вице-мэр Волгограда Андрей Русов, отвечавший в мэрии за взаимодействие с представительными органами власти (городской, областной и государственной Думами), покидает свой пост, чтобы переехать в Псков...
Комментарии 13
18.01.2012 10:12
Все хорошо, а Что с культурой и ее тупыми кадрами, когда решат вопрос с городской безкультурной и беспредельной культурой??
0
18.01.2012 10:18
Культур-мультур однако...
0
18.01.2012 10:51
Хорошая газета! Всегда читаю от корки до корки и всем рекомендую.
Правда, почему-то её не продают в почтовых отделениях Пскова. Наверное власти не позволяют, ведь директором "Почты России" тоже поставлен друг "лидера нации".
0
18.01.2012 11:08
Про Сорокина убойно, но поздно.
0
18.01.2012 11:16
Губерния должна продаваться в каждом отделении почты России. Если ее нет, надо писать жалобы в офис Почты России или в Пскове или в Москве.
0
18.01.2012 11:17
Ну у Сорокина и его начальничков еще все впереди)))))))))))) не поздно, в самый раз
0
Петрович 18.01.2012 12:21
Какой неплохой номер получился Вообще, трудно представить медийное поле области без "Псковской губернии"!
0
18.01.2012 13:57
Я в том смысле, что Сорокина уже сняли. Но если ставить сверхзадачу , как Станиславский К.С, то может и время
0
Мое мнение 19.01.2012 13:49
За коллаж на первой полосе директору-редактору должно быть стыдно. В приличном обществе за такие вещи к нерукопожатым относят сразу. Ну и по физиономии дают - как минимум, пощечину.
0
20.01.2012 15:17
Предыдущему.
А что Вас смутило? Я подобные коллажи регулярно вижу во многих газетах, в АиФ, например, испокон веку они печатаются, и в более прикольных видах.

Для тех, кто не читал. Изборажен очередной турчаковский спаситель Единой России в роли фокусника, поднимающего из неодкуда зайчика с пордочкой напоминающей лидера ЕР в Псковской области Турчака...

Вот и весь фокус. Почему стыдно? Скорее, смешно и правильно по сути. А этот фокусник с какой-то тоже заячьей фамилией - Русов, Русаков что-то вроде...
0
Сливчанский 31.01.2012 19:16
Мы очень рады, что многоуважаемый Евгений Германович Овечкин, наконец-то, после долгого перерыва написал такую прекрасную статью: "Не вернувшийся.Нужна ли городу Пскову улица адмирала Фердинанда Врангеля?". Конечно, улица имени Ф.Врангеля нужна!
Безусловно, сей труд уважаемого Евгения Германовича, действительного члена РГО, не останется без внимания широкой научной общественности!!!
Скажите, пожалуйста, а как можно приобрести следующие публикации дорогого Евгения Германовича:
1. Овечкин Е.Г. Кавказец из рода Врангелей: барон Александр Евстафьевич Врангель. Документально-биографический очерк. СПб., 2011. С. 61.
2. Овечкин Е.Г. Петербургские годы архитектора Врангеля: барон Михаил Александрович Врангель. Документально-биографический очерк. СПб., 2011. С. 9-10.
3. Овечкин Е.Г. Мои экспедиции к Врангелям: документально-краеведческие очерки. СПб., 2012. С. 9-17.
Буду очень признателен, если предоставите мне соответствующую информацию. С удовольствием приобрету, и не обязательно дешево. Надо поддержать выдающегося краеведа Е.Г.Овечкина, исследователя наследия Ю.П.Спегальского и баронов Врангелей.
0
Комиссарова 31.01.2012 20:27
Я бы сама купила труды Евгения Германовича, но их нигде не достать!
0
Спегальчонок 04.02.2012 09:07
Я полностью поддерживаю Евгения Германовича! Мало того, улица имени Ф.Врангеля нужна также в Санкт-Петербурге. Еще в Петербурге прямо-таки необходима улица Дмитрия Харатьяна!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.