Новости партнеров
Общество
18.01.2012 10:30|ОстровКомментариев: 4
Островский городской суд рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по иску сироты к муниципалитету Островского района о предоставлении жилого помещения по договору социального найма, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
18.01.2012 12:40
Можно много говорить о том что это частная несправедливость, но такое отношение власти говорит о её бесконтрольности, бессердечности и хладнокровии. Положим Губернатор оласти не знал . ну нетего вины , а вот местный Глава он то куда смотрит. Он местечковые проблемы решает в свою пользу? Это что в Духе Единой России о котором так любит поговоритьи Президет и кандидат Путин. уверен что эта девушка ни за что не проголосует за Путина. Она сыта Едросами как никто другой. В советское время была соседка которая не голосовала за Советы по одной причине : пока я живу в этом хлеву . говорила она. я за них голосовать не буду. Сменилась власть. сменились нравы. но как показывает время нынешние нравы еще хуже и беспощадней чем были. поэтому едросы ничего не могут противопоставить ни материальному ни нравственному устою той советской эпохи. Поэтому и начинают по РТР вести передачи о предотвращени кризиса и об угрозе нового. Кто спасет Россиию - кричат с экранов и тут же сами себе отвечают - Путин. Ныннешнее положение сирот может быть успешным только в одном случае если у них есть деньги и тогда сразу всплывает фраза из к/ф "Приключения Буратино", когда полицейский оказывает услугу Карабасу Барабасу : "Идите за почтенным сиротой и сделайте все что он прикажет", сказал главный полицейский положив в свой карман тяжёленький мешочек с золотом.
0
18.01.2012 13:00
интересно, местные чиновники задумываются для кого они работают? По человечески нельзя было решить этот вопрос? Почему местечковые чиновники относятся к государственным деньгам как своим личным? Давно пора понять, что для нас обывателей, сбор всевозможных справок и походы в суд по причине отказа со стороны чиновников и есть ничем не прикрытая КОРРУПЦИЯ!!!
0
18.01.2012 15:29
Все просто. Истец- ДЕВОЧКА!
0
19.01.2012 10:18
в Острове это постоянная проблема - жильё сирот
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.