Новости партнеров
АвтоМир / Новости
18.01.2012 16:07|ПсковКомментариев: 8
Глава комитета по транспорту Госдумы Евгений Москвичев планирует в весеннюю сессию внести в нижнюю палату законопроект об отмене техосмотра для «экологически чистых автомобилей» моложе пяти лет и предлагает ввести обязательные сервисные книжки на каждую машину, чтобы знать всю «историю болезни», сообщают РИА Новости...
Комментарии 8
пора лечиться 18.01.2012 16:52
Депутат совсем уже того - сервисные книжки обязательные)) А если пол страны сами гайки крутят не хуже чем в сервисах то как быть))) Или теперь от людей отнимут единственное бесплатное развлечение - потра-ться с авто в гараже)))
0
18.01.2012 17:28
Это не про тех кто крутит гайки - у депутатов другие машины.
0
Как же не про тех 18.01.2012 17:48
Именно про тех ВВедут сервисные книжки обязательные И будешь должен минимум раз в год посещать за копеечку сервис Хотя бы на ТО И платить по тарифу не малому А там тебе дай бог масло заменят и штампик поставят что ты мол молодец А потом еще привяжут к ним техосмотр что мол нет штампа в СК нет техосмотра а значит и осаго а значит и права управлять И будут все как миленькие ездить за этим штампом ежегодно и на новых авто и на старых А кто то будет считать копеечки)))) Вот вам и отмена ТО и тд)))
0
Скобарь 18.01.2012 18:27
Депутат!?
Да нынешние ведь нелегетимные - их словами только $&*у подтирать!
А по теме - у меня машины хоть и старые, но обслуживаю их я сам. Нахрен мне ещё каким-то козлам платить за лишнюю бумажку?
Да и насчёт экологии - этот "депутат" в курсе, что установка ГБО превращает любой авто производства СССР в Евро4?
0
скобарю 18.01.2012 20:14
Про козлов. Эти депутаты получившие на лапу и рисующие нам разводиловские "законы" из одного козлиного стада.
0
18.01.2012 21:04
Убитый жжет.
0
18.01.2012 21:21
Ну мне то трындец.Моя старше.Значит МНЕ платить и за 5летних.
0
18.01.2012 21:21
Сгонял машину на сервис, отдал 22 штуки (называть в какой не буду, что бы небыло проблем),через 2 месяца отдал машину к знакомому в гараж вместе со списком произведенных работ. Половины небыло сделано того что написано. Да ebal я в рот ваши сервисы и сервисные книжки, а так же всех убитых, дохлых и прочих.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.