Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
20.01.2012 17:15|ПсковКомментариев: 5
В администрацию г. Пскова обратились горожане, проживающие в доме по ул. Волкова, 1, с жалобами на неудовлетворительное горячее водоснабжение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации, обследование дома показало, что износ теплоэнергоустановки горячего водоснабжения составляет более 70 процентов, а трубопровод горячей воды протяженностью около 50 м...
Комментарии 5
20.01.2012 20:06
Администрция только выкачивает бабки себе, чиновникамм и их близким.
Кто сейчас, в метель, ехал через Псковскую область по федеральной трассе от Тверской области до границы с Латвией, был готов нелицеприятно высказаться в отношении власти и губернатора Турчака. Снега минимум, а по дороге ехать тяжело. Что бы стало, если б погода была еще хуже, как обычно в это время...? Почему так происходит? Виновата только власть…. » Вот пример!
Конкурс на обслуживание этой дороги выиграла никакая фирма - ООО «Дороги Псковщины». Ее уставной капитал- 10 000 рублей. Но, она свободно внесла 33 миллиона залога для участия в нем и победила. Этот победитель не имеет на своем балансе ничего, кроме 1 ноутбука, 1 директора, 1 экономиста, с мобильниками. При этом спокойно съедает все ежемесячные огромные бюджетные деньги, отпускаемые на дорожные цели….В то же время специализированные ДЭУ, имеющие технику и людей, сидят на голодном пайке…
Вот вам и лицо псковской пришлой власть. Она не спасает трудовые коллективы, а платит бабло фирмам однодневкам, имеющим только связи с нужными сидельцами в АПО.
Вот из-за этого наши дороги в таком плачевном состоянии. А нам втюхивают экстремизм, местечковый, заставляют голосовать за ЕР, а труженик, по вине АПО, не может даже семью накормить, не говоря о содержании федеральных дорого….!Гнать давно пора этих пугал!
0
Маша 20.01.2012 21:13
из-за рекламных баннеров не открыть по пол часа ни одну страницу!
сделайте тогда уже платным вход,сил нет пробиваться через рекламы!
0
Саша 20.01.2012 22:25
У меня тоже плохо открывались страницы, но после отключения скриптов, всё стало работать хорошо.
0
21.01.2012 09:09
Коммуникации по стране изношены от 60 до 98% и едирасты хотят нас убедить, что за пару лет все заменят? А что вам 20 лет мешало? Паразитировали на остатках инфраструктуры от коммуняк и только бабло воровали!
0
protectin 23.01.2012 18:49

заказ от catchop.ru получил вовремя, сначало были сомнения, да и обстановка сейчас очень напряжённая, магазин сработал на все 100%! очень рад быстроте реакции и качеству товара.







0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.