Новости партнеров
Спорт
22.01.2012 03:15|ПсковКомментариев: 4
  Команда легендарного российского хоккеиста, уроженца Пскова Сергея Федорова добилась победы в 4-м традиционном матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а сам титулованный спортсмен, нападающий магнитогорского «Металлурга» оказался сильнейшим в конкурсе капитанов...
Комментарии 4
Майя 22.01.2012 10:48
может Федоров вернется во Псков и станет тренером и владельцем нашего клуба?
0
22.01.2012 10:58
Болельщики, съехались в Ригу со всего постсоветского пространства, а на Пресс-конференции, которая проходила в привычном формате, слово взял Вячеслав Фетисов и сказал простую вещь: «Я ухожу из хоккея».
Поводом для ухода из ЦСКА и с должности председателя совета директоров КХЛ стала ситуация армейском клубе. «Все знают ситуацию с ЦСКА, она мне просто противна, – пояснил Фетисов. – Я не хочу быть к этому причастным, не хочется быть частью этого дерьма. Я долго зарабатывал свое имя». Недавняя покупка клуба «Роснефтью», фактически навязанная компании со стороны властей, парализовала работу клуба Терпение Фетисова лопнуло, и в субботу он объявил о своем решении.Там новые менеджеры наглдо рвались к большрму баблу, вытесняя Фетисова... Деньги и только деньги. Так и РФ профукать с Путиным недолго.
0
офицер 22.01.2012 13:22
жалко Славу Фетисова...совсем замучили олигархи-олигофрены мужика!!!
0
22.01.2012 15:37
Даже Фетисова достала эта блатота с газпромом и детками.
От которых дерьмо повсюду и льется на улицы страны как цунами в Японии!
Сильный мужик этот Фетисов.
За бутерброды с икоркой от Пу и ЕР дело не предал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.