Новости партнеров
Политика
23.01.2012 01:07|ПсковКомментариев: 94
Премьер-министр России Владимир Путин продолжает публиковать свои статьи. На этот раз в «Независимой газете» он заявляет, что Россию хотят разрушить теми же методами, которыми разрушили СССР...
Комментарии 94
23.01.2012 01:14
«Когда начинают кричать: «Хватит кормить Кавказ», - ждите, завтра неизбежно последует призыв: «Хватит кормить Сибирь, Дальний Восток, Урал, Поволжье, Подмосковье...».

не ну он придурок или все же прикидывается?

сравнить кавказ с сибирью, поволжьем...
0
23.01.2012 01:21
а где расписано как он это все планирует реализовать?
0
23.01.2012 01:23
В целом, пишет он, России надо на порядок повысить качество миграционной политики государства.

да ладно? доброе утро, ВВП!
0
*** 23.01.2012 01:45
Уроды Россия кормит Кавказ или Кавказ Россию?
0
23.01.2012 01:49
смотрите на ютубе есть видео называется. Кавказ-Москва: кто кого кормит
0
23.01.2012 01:56
Пишет-то он правильно. Да только это все слова, бла-бла-бла, сладенькая водичка. Но где конкретные действия властей? Тут намедни, чтобы одного кавказского бандита к ответственности привлечь, людям на Манежку выходить пришлось. Иначе бы фиг бы кто из властей почесался (президент в это время вообще на концерте какого-то английского п...раса сидел).
0
23.01.2012 02:05
наверное, на концерте Элтона Джона
0
23.01.2012 02:19
Успел Путин за первые 12 своих лет управляя Россией уменьшить число русских в Москве до одной трети.

Теперь он собрался еще править еще 12 лет и боюсь уже в России, как сейчас в Москве, русских тоже станет к концу его сроков тоже одна треть.
Ну а в Москве останется такими путинскими темпами процентов 10.
0
23.01.2012 03:47
Правда дебил? Ему про фому, а он про ерёму.
0
Предыдущему 23.01.2012 07:29
Это и называется полный отрыв власти от народа. И всегда кончается очень плохо. В первую очередь для власти.
0
23.01.2012 07:45
Намылился еще на 12 лет порулить. И уже решили про его "избрание" в 1 туре. Срочно сокращают для этого лишнее количество подтанцовщиков. Уберут Явлинского с Мезенцевым, оставив самых проверенных и надежных.
0
23.01.2012 08:06
Покормите Сибирь!!!
0
23.01.2012 08:15
не прав.
0
23.01.2012 08:47
Большего разрушителя чем Путин для России нет.
0
23.01.2012 08:50
Опять статья кандидата.....
А когда же будет программа Путина?
Если нет программы, то и спросить с него будет нечего через 12 лет.
Нас также Ельцин, без конкретной программы, привел в дикий капитализм, куда путин тянет, незаконно обогащаясь.
0
23.01.2012 08:50
Страшилики Путина всем надоели. В том числе и о ращвале России.
Он сам одна большая ходячая страшилка.
0
23.01.2012 08:52
Путин опять разыгрывает кавказскую карту.
То он их мочит в сортире, то кормит там же...
0
23.01.2012 09:03
Я думаю кавказский брат обидется и потребует лишних 200 млрд. руб.
0
23.01.2012 09:10
Чечня по размерам,как Псковская область,но что-то туда запихивают миллиарды,а мы сидим на голодном пайке!
0
23.01.2012 09:12
Тут глупость на глупости. Будем разбирать потихоньку. Конструкция и так слабая, шаткая, падает сама.

Наш многонациональный лидер не понимает, что РФ давно третьестепенная региональная держава. Все соседи РФ - её враги. За последние двадцать лет две войны в Чечне и одна война в Грузии. По результатам чеченских компаний - РФ платит дань. Война в Грузии только усилила позиции Грузии в мире. Абхазию и Ю. Осетию мир не признал. В самих республиках отношение к федералам всё хуже и хуже. Путин лично отдал острова Китаю. Русскую землю отдал. Зачем неизвестно.

Военные базы Путин сдал. Армия рушится. То же ГРУ разогнали. В Грузии воевали на старых танках и старых самолётах.

Мы даже не третьестепенная региональная держава. Мы региональный изгой. Как это удалось сделать, возглавляя самую богатую и сильную страну в регионе - загадка. Но Путину удалось.

Далее. Если в стране 80% русских, то мы по определению мононациональная страна. Что там строили русские предки - не должно волновать мутного Путина. Его и не волнует. Ну раз он территории, политые русской кровью так легко китайцам отдаёт.

В мононациональной стране должны соблюдаться интересы национальных меньшинств. Всё это понимают. Все только за. Кроме того, по факту так и есть. Но для начала нужно соблюдать интересы национального большинства. Иначе как называется строй, при котором меньшинства имеют больше прав, чем большинство? Правильно, апартеид.

У русских нет своих национальных республик. Русские не упомянуты в конституции РФ. Даже по формальным признакам русские в РФ - это угнетаемое большинство.
Почему одним можно иметь национальные республики, а другим нет?

Кто разрушает страну, в которой большинство русских, но у них нет никаких юридических прав в этом дивном государстве РФ? Тот, кто пытается эту несправедливость сохранить. Государства, которые построенные на несправедливости и угнетении большинства по всему миру уничтожаются.

Где апартеид в ЮАР? Нет. Если в РФ будут по прежнему забывать о правах большинства, то случится то же самое. Режим изменится, страна останется на месте.
0
Петрович 23.01.2012 09:15
Запор в мыслях при неудержном словесном поносе! Пытался найти какие-нибудь рациональные решения, экономические и политические новации, НЕТ НИЧЕГО!! Иммигранты будут сдавать экзамены по русскому языку, всех заставят прочитать по 100 литературных произведений и всё в таком же роде!! И это ответ государственного деятеля на растущие национальные проблемы, грозящие разрушить российскую государственность?? Когда 12 лет назад пришел Путин. горела только Чечня Теперь ежедневные новости со всех кавказских республик напоминают сводку боевых действий: Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария... Горит весь Кавказ. а это провал всей политики Путина и камарильи!! Пожар разгорается, в то время как в Кавказ вбухиваются, даже в кризис , немеренные деньги Оборотной стороной является обескровливание России, откуда выкачиваются средства , необходимые для развития производства и совершенствования социальной сферы Деньги на Кавказе просто разворовываются, поскольку действует одна и та же вертикаль воров и жуликов Об этом не раз говорили и люди близкие к власти: Председатель Счётной палаты С Степашин, вице-премьер Хлопонин... Россия фактически платит контрибуцию фактически независимой Чечне, живущей по своим законам, не по федеральным, имеет собственные вооруженные силы, молодежь освобождена от службы в российской армии Путин своей политикой практически разваливает Россию И вместе с тем для кавказцев создается фактически особый привилегированный правовой и экономический статус, что особо возмущает русских!! Достаточно посмотреть, почему взорвалась Кондопога! Так что друг Путя, если нечего сказать, иногда просто лучше помолчать!
0
23.01.2012 09:27
Нельзя не вспомнить о массовой амнистии боевикам при Кадырове. Вполне возможно, эти что люди сейчас снимают квартиру в вашем подъезде, а то и вовсе вчера подрезали вас на дороге, в красивом черном джипе с мигалкой.

Чеченцы за свою боль и кровь получили огромные компенсации и огромную власть, небоскребы и легенд мирового футбола, выступающих на стадионе в Грозном. Русские солдаты - нищенскую пенсию, пару протезов и прямую трансляцию празднования Дня Города в Грозном на телеканале "Россия". Вы же рады, что ваши товарищи погибли ради того, чтобы Рамзан Кадыров, убивший, по его словам, первого русского в 16-ть лет, сидел и смотрел концерт звезд мировой эстрады в компании Ван-Дамма?

Я знаю, что меня читают солдаты и офицеры. В том числе воевавшие в Чечне. Ни Путин, ни столичные фсбшники не извинятся перед вами никогда.
0
23.01.2012 09:32
а если в сортире их поймаем и там накормим
0
23.01.2012 09:35
Не читал, ибо бред этого больного уже надоел......
0
для 23.01.2012 09:32 23.01.2012 09:37
+100

Красава!))
0
23.01.2012 09:40
Надо просто оторвать свою опу от теплого кресла, выехать из государства "Москва" в Россию и посетить какой-нибудь провинциальный городок. Только перед поездкой никому об этом не говорить, а то быстренько дороги отремонтируют и детских площадок настроят. Потом пообщаться с людьми, да не с подставными. После всего этого статья о национальной политике России была бы в другом ракурсе. Беда в том, что русский народ очень терпеливый.
0
дигноз 23.01.2012 09:59
путен неадекватен. Это психическая болезнь.
0
23.01.2012 10:04
Поздно он проснулся! Народ его уже не слышит и не воспринимает. Только чиновники пытаются поддерживать, боясь за свои хлебные места.
Пока он публично не признает свои ошибки и не предложит конкретные шаги по выходу страны из тупика, в который он и Дима-айфон загнали страну, никто ему не поверит!
А когда говорят в течении 12 лет "надо", "мы должны", "будем стараться", "мы сделаем всё от нас зависящее..", возникает убеждение, что они попросту не знают, что делать и прикрываются общими фразами!
И только страх потерять власть и материальные ресурсы толкают их на новые выборы.
0
23.01.2012 10:17
...не скучай, смотри футбол!
0
23.01.2012 10:31
В стране бардак и коррупция.В Псковской областной опять Гавунас , Каленский, Севостьянов. Какие к херам 100 книжек?!
0
23.01.2012 10:32
Страна воров,чиновников,карателей.Как это все осточертело!
0
23.01.2012 10:43
Чубик! Чубик! Где ты, прощелыга? Злые холопи государя лают. Закидай их какашками.
0
23.01.2012 10:48
А почему чеченские парни не служат в СА ? Чечня ведь Россия
0
даги 23.01.2012 10:49
Что вы там расшумелись, сегодня мол кавказ, а завтра сибирь и.т.д. Не плюй в колодец,- которой ты пьёш воду! Эти Ямало- Ненцы, Ханты-Мансийцы, Якутия своим газом и нефтью вас кормят а не вы остальных, - своё место знайте. И главное назовите вещи своими именами!
0
23.01.2012 11:30
Только резервация!Как индейцев в США!
0
23.01.2012 11:44
"Не плюй колодец - которой пьеш воду". Ай-вай. Люблю литературный русский язык. "Я прям свой срачка сел на ишачка". Язык учи государственный. И место знать будешь. Свое. Настоящее.
0
иришка 23.01.2012 11:51
23.01.2012 09:12 прочитала вас с большим удовольствием, даже добавить нечего.
выраженны мысли, как мне кажется, абсолютного большинства людей в стране.
и хотелось бы, чтобы в речи Путина прозвучало, равномерное распределение ресурсов! но об этом ни слова(((
0
Млять! 23.01.2012 11:56
"Благими намереньями вымощена дорога в Ад!"
Путин походу,делает ВСЕ для кровавой революции, говорит одно и красиво, а делает другое.......
0
Скобарь 23.01.2012 11:59
Хватит кормить Путина!
0
даги 23.01.2012 12:05
Я не то-что Русский но и много других языков знаю и таких как ты у...в учу. И ни тебе меня учить в....к.
0
23.01.2012 12:10
Трепаться в интернете можно много,но подойдет время выборов и всё будет сделано как власти угодно. На областном уровне проблемы не решаются, а что уж говорить о всей стране.
0
23.01.2012 12:26
что-то х.ево ты русский знаешь, коль с ошибками пишешь.
0
23.01.2012 12:39
Точно не очень хорошо. С другой стороны Россия многонациональная страна. И раскручивать национализм не надо. Плохо будет всем. А то что ребята с Кавказа ведут себя у нас не адекватно. Так то полиция у нас просто продажная. В которой коренные служат.
0
скобарю 23.01.2012 12:41
А может их, чиновников с написанными на их родственников миллиарды долларов, ставших теневыми олигархами.
0
23.01.2012 12:43
Кто кого кормит уроды, Вас не кто не просит лезть в чужой дом потом говорить, что кормите их. Наверно не Россия получает нефтяные деньги от Кавказа.
0
даги 23.01.2012 12:44
Оно и видно кто грамотно пишет! Не ты разве едешь в Европу учится грамоте, не ты разве назавтра готов пойти в туалет как Европейцы идут туда! А на другой день они по другому пойдут и ты уже поменяешь стиль д...й и...т!
0
23.01.2012 12:47
12:39 ты не тем впариваешь национализм. Ехал бы ты в Чечню и там им про "многонациональность" попробовал впарить. Где тогда тебя твои родные искали?
0
для 12:43 23.01.2012 12:52
Про нефтяные деньги Кавказа:
Нефть в Чечне и ВСЕ доходы Чечни ВКЛЮЧАЯ ее нефть ОСТАЮТСЯ Кадырову.
ПЛЮС еще в ДЕСЯТЬ РАЗ больше идет ДОБАВКОЙ из русских областей.
0
23.01.2012 12:56
Это полная ложь.
0
23.01.2012 13:05
Не Кадырову в карман, а в Российски бюджет.
0
даги 23.01.2012 13:10
Урод 12:43 я лично никогда не лез к вам, мне здесь хотя и худо, виною в таких как ты, но знай! Мы живём богатой республике и под нашими ногами нефть, газ, рыба в море, богатое животноводство, виноградарство, южнее медь, а где медь там и золото, фосфатиты, самое главное богатство - вода экою чистая и многое другое! Почему их не добывают?- сам делай выводы и о тех же секундах что будет в стране, что и сказал недавно В.Путин. К нам когда едут, мы не плачем, для нас разницы нет, но я удивляюсь откуда у вас столько желчи? Это и есть слабость агрессивных элементов!
0
*** 23.01.2012 13:15
Если хотите оставить впечатление умного человека, меньше расходуйте свою глупость.
0
Суммируя ботекс 23.01.2012 13:18
Краткое содержание послания ВВП для "рюсски народа,да":

1. Русские - специальный особый духовный заборно-соборно-подзаборный народ, которому не положено права на самоопределение (так и написано). Национальное государство - фашистская провокация (тоже так и написано). Считать экономические и социальные выгоды пребывания Кавказа в составе России - фашистская провокация (так и написано). Вообще любая попытка сесть и спокойно подсчитать доступные русским гражданские права и профиты от других наций - фашистская провокация (так и написано). Долой европейский рационализм, даешь боль и безумие! (так не написано, но подразумевается) Постоянно поминается "особый русский культурный код" .

2. Следует сформировать гражданскую идентичность на основе русской. При этом в процессе ассимиляции не следует дать забыть новым русским их этническую и религиозную идентичность. То есть, чеченец должен стать русским, только мы ему постоянно будем напоминать, что он чеченец и к тому же мусульманин. Как он тогда станет русским, неясно, и вообще стирание этнико-религиозной идентичности первый шаг в любой ассимиляционной программе, но так как это предвыборный $#@*&ж, то какая разница, что он противоречит сам себе. Сопрягать мусульманство с русским светским гуманизмом на основе христианской картины мира - я подумаю об этом завтра, то есть никогда. Все равно вы глупые бандерши и блоги и про суть "русской гражданской идентичности" никогда не спросите, я просто буду делать магические пассы руками у вас перед глазами и вы все тут же забудете. Щелк! Уже забыли. Следующий пункт!

0
Суммируя ботекс-2 23.01.2012 13:20
3. Визы со Средней Азией не введем. Нет, не введем. А все равно не введем. И в третий раз не введем. Не введем, не введем, не введем. Вы успокаиваетесь, ваши веки наливаются тяжестью, ваши проблемы уходят от вас, 12 000 000 мигрантов медленно растворяются в вашей голове, вы стоите на берегу реки, теплый летний ветерок треплет березки, сзади сияет духовность, мигрантов нет, но они есть, но их нет, потому что я Путин и я заболтал этот вопрос. Следующий пункт!

4. Итого, мигранты нам нужны и побольше, кавказские деньги считать плохо, национального государства не будет, национальной идентичности не будет, честных выборов не будет, у русских есть специальный культурный код, после набора которого они затыкаются и начинают верить моим даже не обещаниям, а общим рассуждениям в духе "Хорошо бы, чтоб булки на деревьях росли". Кто ж против булок на деревьях, верно? Вы против булок и хотите конкретные обещания, предложения и проекты? Легко! Я буду набирать этот код столько, сколько понадобится, потому что меня зовут Владимир Путин, я не дал ни одного обещания, не выдвинул ни одного предложения, не предложил ни одного решения, зато написал много тысяч знаков слабопатриотической (даже не сильнопатриотической, человек с холодными рыбьими глазами устало имитирует оргазм и патриотизм) чушни, сводящейся к гениальной мысли "Я за все хорошее против всего плохого". Важный момент - я написал это таким тоном, будто сам во власть только что подошел, "Об чем кипешь, пацаны? Путин какой-то там начудил? Ну, дела! Ваще они там во власти оборзели, даже и не понять, чем последние 12 лет занимались!". Кто все предыдущие 12 лет правил - непонятно. Госдеп, наверное. Довели страну, американцы проклятые. Но ничего, Путин все исправит, правда он пока еще сам не знает как.

Этот текст - апогей бессодержательности Путина, единственный содержательный момент - следование советскому концепту многонациональности. ВСЁ. Больше там нет ничего. Болтовня, болтовня, болтовня, тонны ни к чему не обязывающей болтовни ("Правоохранительная система должна работать хорошо", "лошадь есть овес", "а если слон с китом подерутся, кто кого сборет?"), утомительной, нудной, выматывающей. Никакой яркой риторики. Никакого джингоизма. Никакого патриотизма. Ничего кроме нудного совкового бубнежа проигравшегося до трусов картежника, озадаченно смотрящего перед собой и вслух размышляющего, как он будет объяснять жене сложившееся положение.

"Клава, у тебя это, особый культурный код там, полиэтничность, многонациональность, шишка встанет, возбудимся. Клава, не нужны тебе деньги, без денег даже лучше. Духовность там. Евразийство. Бл..дь, как без кальсон-то холодно. Клава! Люби меня, люби!".


0
Гоги for даги 23.01.2012 13:28
Абдуль,ти куда и через какие территории будешь газ,нэфт и прочие МЭди экспортировать? Кто их будет добывать,охранять,и самое главное.Кто их будет покупать.На приемлимых геополитических условиях.Ай-вай,вот умные задним числом чудесные народы грузинцы и армянцы политэкономическую банальность ныне пишут "Государство с населением меньше 50 млн. человек в нынешней ситуации не является вообще государством.Ибо не способно выполнять стандартные функции государства даже теоретически"
0
Скобарь 23.01.2012 13:41
Пусть сначала этот клоун объяснит почему за свою машину я в прошлом году платил транспортный налог 1370 рублей, а с "героев" России из Чечни, за такую же машину, берут 360 рублей транспортного налога?
И это не поминая о том, что транспортный налог вообще было обещано отменить в обмен на повышение цен на бензин.
0
даги 23.01.2012 13:43
Василь, куда наш соседи Азербайджан и др. туда!- Понял! Лишь-бы чтоб такие как ты не мешал.
0
23.01.2012 13:50
Да,да, грузинские вина танкерами таки идут в Лос-Анжелес.К тому же не следует забывать такой малэнкий нюанс --Османская империя,она не куда не девалась.Турки,они реальный субгегемон данного региона.Со всеми вытекающими последствиями для гордий,малий и такой нэзависимый народа Азербойджон,Дагестон и прочий Джорджик.А у них политика простая "Турки,турки и только турки". Ну и персы с ядерными ускорителями и славное государство Эрц-Израэль,они также никуда не исчезнут.Изчезнут малые ,гордые и такие самобытные народы.Начисто.По причине элементарной политэкономической целесообразности.Для них с Голандских высот транши по спо пятьсот миллионов миллиардов слать не будут.
0
даги 23.01.2012 13:52
Василь, ещё касаемое того, что нет 50 млн народу это не государство. - Может тебе ещё нам геноцид объявить а! Короче мне тошно общатся с агресс. настр. элем-ми! Собака лает, караван идёт!
0
23.01.2012 14:02
маленький прикол. ненецкий ао самый крупный в россии нефтяной донор. процент ненцев больше 80% русских меньше 5 000 человек в округе. то же самое касается большинства всех нефтяных республик. еще прикол в россии не хватит нефти даже на свои нужды. без республик доноров. так то.. так что нефиг гнуть пальцы господа. все бюджетники получают бабки как раз из этих денег, в том числе и милиция и военные и тд..
0
23.01.2012 14:03
Куда идет,зачэм идет,Чубик знает.Ну чубику вопроса на засыпку,с чего бы в политеррористическом движении "Младотурки" начало 20 века были одни армяне.Боролись за процветания и модернизацию государства Турции.Ай-вай,шайтана, Британия с Кайзером,ай-вай,куда бечь,где гвозики с арбузами хоронить.Так вот неважаемый дэти гор,элитку надобно для начала заиметь,с 500-летней непрерывной историей.А потом с дяденьками за карточный стол садиться играть в игрушки. Эсть Медь, и нэт Медь.На раз-два.
0
23.01.2012 14:19
Вот-вот,с экономикой бы хорошо разобраться.Транзит, разведка,добыча,содержание ифраструктуры (в том числе и частных армий --Чубику следует поинтересоваться,для политпросвещения, бюджетом "Black Water" .А это так,мелочишко.Чай не ЦАХАЛ с МОССАД).
Кахастан-Украина-Белоруссия-Россия. Такой самозапускающийся политэкономический реактор. Вся остальная щелупень -- доли процента.Т.е. базы ВМВ и Крым сдать за красивые глаза --это мелочи (позволяющие не глядя контролировать всю территорию и прибрежную полосу по всему Черному морю). А Северный Кавказ с саклями,потомственны мракобесием,колючими кустарниками,козами и траспортными путями,ведущими КУДА?
Он нужен позарез.За сто миллионов миллиардов.Зачем,Армению спасать от янычар? Или ботексного пидера от неизбежной Гааги ?

Чудесные народы грузинцы и прчие нохчи,они пускай с турками разбираются ,на свою мудрость и усмотрение.Российское покровительство и влияние --исключительно на колониальных геополитических условиях.
0
23.01.2012 14:25
Ни слушать, ни читать нашего премьера не хочется - пустословие и словоблудие! Начинаешь вникать в текст и видишь, как много можно насобирать слов ни о чем!
0
23.01.2012 15:00
тут комментировать нечего,просто надо приходить на избирательные участки семьями и ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПУТИНА,который с каждым днём становится всё более неадекватным,если так продолжится,то к апрелю он станет настоящим психбольным
0
23.01.2012 15:17
Ржака!!Едрищенские тролли уже под хачей косят.А ведь назвать любого хача даги,это всё равно,что негра назвать нигером.Вообщем так себя никакой кавказец не назовёт.А то что ошибки почти в каждом слове,так это потому,что едерасовские тролли все безграмотные,на них уже опробовали новую реформу образования
0
Экзаменатор 23.01.2012 15:21
"Экзамены" для мигрантов - новый вид дохода (по ценнику) для чиновников из партии жуликов и воров. Молодцы! Их творческая воровская мысль не знает пределов.
0
)))))))))))))))))))))) 23.01.2012 15:43
Грозный-сити есть, а где Псков-сити? Мало наша дивизия ИХ кормила в своё время, мало.....
0
)))))))))))))))))))))) 23.01.2012 15:43
Грозный-сити есть, а где Псков-сити? Мало наша дивизия ИХ кормила в своё время, мало.....
0
Хе 23.01.2012 15:55
Хватит кормить Москву, и всё станет на свои места! Этакий прыщ, пылесос на теле Родины. Кормите ближних
0
23.01.2012 15:59
Вы и себя называете русским уроды,Я уверен что здесь кто пишет нет не одного Русского,все смесь татаров и жидов и сосете кров русского народа, вот бы сейчас Сталина на Вас жидовские рожи.
0
23.01.2012 16:02
и сосете кров русского народа,

сосом, сосом, однако
0
кнопка 23.01.2012 16:04
Да вроде кроме Москвы и Кавказа Россия особо ни кого и не кормит, остальные регионы только слюни утирают, да просящий взгляд молчаливо тупят, на кормятся остатками с барского стола. Лапотная Россия так и осталась в противовес ей - белокаменная с золочёными куполами богатая современная Москва, да Блеск современных дворцов баев и их наместников и красота убранства отреставрированных старинных и заново выстроенных мечетей у мусульман.
0
23.01.2012 16:06
сосите ху.. а не кровь.
0
23.01.2012 16:11
Путьку на колышек, делов то
0
Майкл Кентский 23.01.2012 16:32
Ямы закопать.Сброд депортировать. Все мечети демонтировать.На их месте повсеместно возвигнуть 100-метровый статуй матушки нашей королевы.
0
Мишке Кентскому 23.01.2012 16:35
Где сбор?
0
Вождь 23.01.2012 17:21
созрел народ еще раз пройти 1991-93 года!!!
0
23.01.2012 18:21
Дык ситуация по спирали. Плюс гиперинформация,и-нет --шутка ли сказать,обыватель не только учебники для сержатской школы Натовского образца может почитывать, но и творения всяческих Къабарчи Дзакаре.В ЧК каждый ночь в холодном поту просыпаются.Было бы 500 млрд. верных человеко-баран нохчи у ЧК в резерве,спали бы спокойно.А так --тревожно и тоскливо ботексным.
0
skobar 23.01.2012 18:43
прошу пардан.в тексте от лица путина не все так как он сказал в интервю тв,а именно:если
небудем давать деньги " кавказу" у них там безработица и иные тяготы и кроме как опять
взяться за оружие им больше нечем будет занятся (почти дословно)т.е.мысль понятная и
их верховная реактакция понятна.напрашивается вывод-чтобы правительство занялось Россией :
а)вернуло в страну разворованные деньги в)начало строить необходимые стране производства
в)озаботилось занятостью своего народа и его достойной старостью и т.д.надосоздать аналогич-
ную "кавказу"ситуацию????а без этого до верхов недоходит???
0
23.01.2012 18:52
А что,не понятны принципы
1) Власть --это способность и возможность распоряжаться ресурсами (в широком смысле),не считаясь ни с кем.
2) Власть воспринимает и считается только с теми силами,которые могут создать этой власти проблемы.
0
подумайте о своих близких родственниках 23.01.2012 19:13
Немецкие и финские фармацевтические компании открыто заявили о том, что в случае прихода к власти Зюганова и его коммунистического режима, прекратится поставка лекарств в РФ. Как было заявлено: - "Запад коммунистов лечить не будет..."

Моя мама болеет сахарным дибетом, инвалид II группы, сердечница, состоит на учете в городской поликлиннике как федеральный льготник, ежемесячно получает импортные бесплатные лекарства в социальной аптеке. Если прекратится закупка лекарств за границей, в частности, инсулин производится в Германии, трудно даже представить более критичную ситуацию в нашей семье и в обществе, в котором доля федеральных и региональных льготников составляет около 35 - 40%.

Вопрос: за кого голосовать?
Ответ: Зюганова не выбрали, а в мире нарастает протест и боязнь нового красно-коричневого режима в России.
Вывод: нет альтернативы Путину, даже с житейской точки зрения! Голосуем за стабильность!
0
23.01.2012 19:55
короче за кого голосуем
0
23.01.2012 19:59
Фармацевты республики Нагония подумали о всех. Немецкие и финнские компании отдыхают. Налицо лишь немецкая и финнская кампания баятся! Гхоло суём!
0
Самир 23.01.2012 22:33
А что такое Россия? Кавказ это Россия? Сибирь это Россия? Псков и Новгород это Россия? Российская империя была. Это да. Но ведь нет больше её.
0
24.01.2012 05:29
Путин сегодня хвалил молодого чеченца,призывавшего его скорее создавать т.н общероссийскую идентичность взамен русской.При этом чеченская идентичность не должна затрагиваться как и статус чечни, можно было понять с его слов.
Страну из этого болота должен вытаскивать национально-ориентированный лидер,понимающий,что Россия-это русская цивилизация, под защитой которой находятся другие народности, а не цивилизация дармоедов, бандитов и нацменов на шее многострадального русского народа и на его территориях.
Путин-это мертвечина для русской цивилизации.Чем дольше он у власти,тем меньше шансов на выживание русских.
0
24.01.2012 10:35
Случайно открыл на Ютубе видео "Скромный кортеж Кадырова" и был шокирован - в течение нескольких минут потоком в два ряда плывут Майбахи, Порше, Мерседесы.. И конца этому потоку не было видно!
Смотрел и видел не поток машин, а поток российских бюджетных денег, плывущих нескончаемым потоком в Чечню.
По-моему Кадыров потерял чувство меры, стыда.. Вседозволенность Путина его развратила до предела.
Посмотрите, не пожалеете.
0
24.01.2012 17:28
Чубик,ты лучше не о диабетах думай.А о том,что 90 % жратвы,потребляемой крупными российскими городами --импорт.Вот тут собака и зарылась,глубоко и серьезно.Через три дни издохнут не только диабетики,но и все Руко Водители и Знатные Полипропагандисты. На всех СР..НЫХ БОИНГОВ (ТМ) и СР.НЫХ НЗ с ослиной тушенкой не припасено.
0
24.01.2012 19:55
Никто Кавказ не кормит. Сам Кадыров честно признался, что деньги ему Аллах даёт.
0
Млять! 24.01.2012 20:21
24.01.2012 10:35
Ты обрати внимание (если ролик староват, и они эту оплошность не уже не исправили) на машинах несколько видов флагов и НИ ОДНОГО Российского триколора!!!!!!!!!
0
24.01.2012 20:22
это кортеж иностранного государства
0
Следопыт 25.01.2012 02:20
Еще раз Наша власть показала свою не состоятельность!Это как "полицейские"на Коммунальной,здесь ходить нельзя но мы положим полицаев чтоб вы ходили безопасно,так и с тинпуем,мы будем давать бабло кавказу чтоб молодежь в лес не уходила,то-есть будем платить бандитам чтоб не в лес а дома оставались!Так может нам молодым Русским с оружием в леса податься,может тогда государство обратит внимание на наши загнивающии от нищеты города?Я так понял тинпуй к этому призывает?!
0
25.01.2012 16:43
Русские скоро убедятся, что им нет никакого смысла вычленять отдельные этнические группы в современной РФ. По большому счёту никакой разницы между чеченцем, евреем или киргизом нет. Этот режим их, а суть этого режима как раз и исчерпывается тем, что он Нероссия. Так что в ответ на всяческие призывы к устроению вселенского этнического салата они начнут равномерно втрамбовывать людей в землю по принципу «на том свете Аллах-Иегова-Христос разберёт». Объективно русским конечно выгодна демократия, потому что их много и они проголосуют как им надо. Но не надо забывать, что ровно по тем же соображениям русским выгодна гражданская война.

А вот новиопам выгодно маскировать своё единство «200-ми народами России» и представлять русских (в русских же глазах) частью салата. В этом и есть смысл статьи, написанной Путину. Для русских это бред. А для салата самое оно. Фронда на Сахарова это пока фронда салата. Но русские не новиопы. Они русские. У них тоже есть свой шкурный интерес, и он другой.

Смехотворность ситуации в том, что новиопы наивные, они только что вылупились и действуют инстинктивно, как кукушата. «Коварный умысел» тут только у незначительной части особо продвинутых негодяев.

Новиопы сильны взаимовыручкой, чеченца будет поддерживать грузин, чеченец поддержит казаха, казах – еврея. Но они разные. Если выбить паре замечательных народностей зубы прикладом, все бросятся врассыпную, друг друга сдадут и половина просто перейдёт в русские. Чему конечно никто не будет противиться. Массовое мастенабивание уже из-за своей массовости демократично. Миллион туда-сюда никого не интересует. До конца в обиженных будет стоять очень узкий слой гибридов, из которых комплектуются верхушка российских министерств и масонских лож. Это люди типа Христенко или Поллыевой. Допускаю, что их даже уничтожат физически. Это буры, СССР для них ЭТНИЧЕСКАЯ родина.



0
25.01.2012 16:46
Я бы на месте «сахаровцев» (русских там было много, но тон задавали совсем не они) ТРИЖДЫ подумал, прежде чем выступать против Путина. Путин это не калиф на час, он правил страной 12 лет и именно потому что его личные качества достаточно заурядны, за ним все эти годы стояла Правда. Он делал социально ТО, ЧТО НАДО. А именно незыблемо стоял на страже интересов новиопов, будь то евреи, чеченцы, осетины или якуты. Конечно, это возможно только при этническом соответствии. Свергая президента России, они свергают СВОЕГО президента России. Со стороны русских это вызывает аплодисман, но новиопы-то чего радуются?

Внутри салата ссориться нельзя. Надо всем поддерживать друг друга. Тот кто выступает против Путина – великорусский шовинист, представитель того «великого русского народа» который как говорил великий мозаичный Ленин: «велик только своими насилиями, а по сути подлец и держиморда». Сказал он это по адресу тянитолкайского тандема Дзержинский-Джугашвили и правильно сделал. Салат разбирать нельзя. Это АМАЛЬГАМА.

Это и есть причина того простого факта, что в РФ НИКОГДА не было честных выборов. Люди себе не враги. На этом фоне Путин и пророс. Под флагом «не голосуй или проиграешь».

В новиоповщине таится и фантастическое смещение масштабов РФ. Ведь русские это действительно классический великий народ, колосс, а что этому гиганту впаривает путинский (а до этого ельцинский) агитпроп? Станем приличной страной а ля Канада или Португалия (это я воспроизвожу БУКВАЛЬНО). Да какая Канада, если в одном Чехове больше ума и таланта чем во всех канадцах за все 300 лет колонизации и такого человека там не будет никогда. Это разные величины, само сравнение тут СМЕШНО.

Но всё становится на свои места, если учесть что новиопы русских игнорируют. Для них РФ это и есть 30 млн. удмуртоевреев для которых потолок – стать аккуратным сырьевым придатком с кучкой небоскрёбов москва-сити. И больше им ничего не надо до такой степени, что само словосочетание «великий народ» вызывает у них пароксизм смеха.

Соответственно и для русских новиопы это такая ГНУСЬ, что только махнуть рукой. Все русские давно наслушались новиоповских разговоров – это заунывное и монотонное зудение мухи, в основном на тему денег, которое мгновенно разрывает для русских любые формы содержательных коммуникаций.

То общество, которое построено в РФ, состоит из двух классов, из двух народов. Это и есть единственная коллизия, которая определяет современную русскую историю. Русских надо было убить и строить на освободившимся от европейцев месте новую Америку. Но убить русских не шмагли. Поэтому рано или поздно «новые европейцы» поедут из России в Европу. И что самое прикольное, этих кадыровых и поллыевых будут там считать азиатскими эмигрантами.

0
виктор 27.01.2012 09:52
путин говорит если не кормить кавказ то горячие дагестанские парни поедут работаиь в россию пусть едут зарабатывают а кавказ должен жить туризмом нефтью где есть в дагестане все акции против силовиков это значит что там тоже беспредел значит тоже деньги не доходят если нарпод волнуется
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.