Новости партнеров
Происшествия
26.01.2012 09:48|ОстровКомментариев: 21
Мировым судьей судебного участка №22 г.Острова и Островского района в январе гражданке, виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 Уголовного кодекса РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст...
Комментарии 21
26.01.2012 09:55
меня тоже пароли таким шлангом и ничего .. вот только кровоподтеков не было и родителям доверял больше чем воспитателям ..
0
26.01.2012 10:03
Бить ребёнка до кровоподтёков непедагогично, конечно же. Но ремень иногда бывает очень полезен и эффективен. По отцовскому ремню помню.
0
26.01.2012 10:06
Звали мальчика Павлик Морозов. А у тетки теперь судимость. Ему же самому и аукнется.
0
26.01.2012 10:08
сынок то мамку сдал .вырастит не дай бог кому в мужья достанется стукач или к какому работодатель счастье подвалит
0
Для 26.01.2012 10:06 26.01.2012 10:09
О судимости это Вы загнули, конечно. Зачем такие преувеличения. А семейный бюджет пострадал несомненно. И прямая заслуга в этом воспитателя, которая по образцу некоторых американских придурков сразу же бросилась трубить на весь белый свет, вместо того, чтобы побеседовать с родительницей.
0
Для 26.01.2012 10:08 26.01.2012 10:12
Глупо рассуждаете. Видимо из-за небольшого жизненного опыта и младого возраста. Ребёнку всего ВОСЕМЬ лет. И никого он не сдавал, если уж на то пошло. А рассказал взрослому человеку откуда у него травма. Думаю, будь Вы на месте этого ребёнка, - сделали бы то же самое.
0
26.01.2012 10:13
в детдом или в колонию бы его тогда понял бы наверно что такое дом и мать.
0
26.01.2012 10:15
Ну понеслась! Что вы все злые-то такие с утра пораньше?
0
26.01.2012 10:26
А в Палкинском районе одна мамашка перед новым годом так избила сына кочергой, что ребенок с переломами был доставлен в больницу
0
Станислав для 26.01.2012 10:09 26.01.2012 10:31
Мальчика, когда он вырастет, уже в правоохранительные органы на работу не возьмут, потому что ближний родственник имеет судимость, пусть на тот момент и уже погашенную.

А "штраф всегда платится Князю", хоть и избили не его, вот в этом "справедливость", установленная еще в "Русской правде" XI века.
0
26.01.2012 10:35
воспитательнице "респект", и кому хуже-то в итоге стало? тому же мальчишке, которому ни одежка новая, ни вкусненькое теперь и не светят - денег-то в семье нет.
0
Подросток 26.01.2012 10:37
Порой бывает и шланг и вожжи полезны для нас поверьте(сразу своим умом дойдёшь что,что то сделал не так)
0
26.01.2012 10:41
раньше розгами пороли до крови и ничего
Мужчинами выросли
0
26.01.2012 10:45
Весь этот сволочизм на наши головы идет от системы воспитатель-полиция-суд и главного системы - Путина.
Навальный на ФИНАМ - банда путина американские шпионы.
0
26.01.2012 11:14
Меня пороли в детстве раз,
Но как пороли!
Дрожу, как вспомню, и сейчас,
Но не от боли.

Деревня, лето, благодать,
Восторг и нега.
А тетка с дядей ведь не мать,
Где хочешь бегай.

И мне в мои тринадцать лет
В незрелом теле
Казалось: горя в мире нет,
Одно веселье.

Но что-то сделала не так,
Уж что не помню.
Они решили: не пустяк,
Вина огромна.

«Ну, всё, девица, погоди, -
Сказал мне дядя. –
Пороть придется, не суди,
Тебя же ради».

Смотреть собралась вся семья,
Народу много,
Сидят, глазеют на меня
Довольно строго.

«Готовься», - говорит. «А как?
«Аль ты не знаешь?
Ну, подготовка-то пустяк:
Ты всё снимаешь».

«Как, и трусы?» «А как же в них?»
Я вся немею.
Народ кругом совсем затих,
Я каменею.

Но мы как кролик и удав:
Ему покорно,
Уже стою, с себя всё сняв,
Гола позорно.

«Ложись!» Я медленно ложусь.
Всем телом сжалась.
Мне дядя говорит: «Не трусь.
Такая малость!»

А напряженье все сильней,
И вдруг свершилось:
С ударом по спине моей
Жизнь изменилась.

Волна прошла под животом,
Взметнула тело,
Лететь, скакать под потолком
Могла б я смело.

Мой первый сладострастный стон
Прервал молчанье,
А дядя? Что подумал он,
Осталось в тайне.

Я ж отдавалась без конца
Ударам сладким,
Пот капал с моего лица
В блаженстве кратком.

Воспоминанье дней былых,
Души задворки.
Всегда любовников своих
Прошу о порке.
0
26.01.2012 16:07
Вино сынок бедную мать вывел,у неё ещё двое это какие нервы надо иметь,в детстве почти всех лупили(бывало за что)интересно другое-на что идёт уплачен.штраф?
0
Berat 26.01.2012 17:06
Воспитатель всё правильно сделал, ибо нехрен на слабого поднимать руку. Мамашка следующий раз подумает прежде чем размахивать руками.
0
26.01.2012 18:13
вообще-то бил отчим в очередном пьяном угаре! мальчик был весь в побоях. а маму саму надо драть!!! одна пьянка и гулянка с мужиками на уме. дети брошены. соседи уже с ума сходят! а вы тут маму защищаете!
0
26.01.2012 20:17
Когда эти твари размножатся перестанут? Бедные дети! Еще на генетическом уроне искалеченные.
0
27.01.2012 08:10
Другие размножаться уже не хотят.
Когда наши немногочисленные дети из относительно благополучных семёй вырастут, их основным окружением будут безработные маргиналы и черноглазые приезжие из очень дальних регионов.
0
27.01.2012 12:50
Мать, конечно, не права, что ребёнка ударила, но воспитательница не права ещё сильнее. Кого она в конечном итоге наказала, добившись взыскания штрафа с малоимущей семьи? Этого же ребёнка.
Если она действительно хотела помочь, ей следовало бы сначала поговорить с матерью, узнать что стало причиной конфликта. Ведь не факт, что это мать такая маргиналка, того и гляди убьёт родное чадо, может быть это у мальчика нарушения в поведении и ему нужна помощь специалистов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.