Новости партнеров
Политика
30.01.2012 12:37|ОстровКомментариев: 71
В Острове три действующих депутата городского Собрания: директор ООО «Альянс» Александр Белов, начальник Островской газоэксплуатационной службы Александр Михайлов и директор МУП ПЖРЭУ Владимир Никифоров - решили сменить депутатство в городском представительном органе власти на депутатский мандат в районном Собрании...
Комментарии 71
30.01.2012 12:48
А где не мечтают? Просто в ЕР кадровый голод - вот и передвигают своих из города в район. Везде так.
0
30.01.2012 13:44
бИлов откровенный бандит. Какой ...за него голосовал?
0
30.01.2012 13:52
у него «Альянс» с прокуратурой и ером
0
30.01.2012 13:57
Смирнов с Афонасьевым толкают своих. Продолжают захват города и района....
0
30.01.2012 14:30
Так городские депутаты пекутся о бюджете. Ведь на внеплановые выборы потребуются дополнительные расходы.
0
30.01.2012 15:33
Все трое с прицелом на Главу Островского района.
0
30.01.2012 16:05
когда выборы в районные депутаты?
0
30.01.2012 16:08
4 марта.
0
30.01.2012 16:09
Белов - однозначно криминал, если выберут, то через полгода Мищенкова скинут и будет главой Михайлов скорее всего, Белова вряд ли область пропустит - уж слишком откровенный бандит.
0
А.Михайлов. 30.01.2012 20:04
Уважаемые читатели ПЛН,жители города Острова! Данная статья,с моей точки зрения,носит провокационный характер с целью слива какого -либо компромата или критики " типа неймется Михайлову,лезет все куда-то . В Областное вобрание,теперь вот в районное. Кто автор данного опуса ,я уже понял,так как их по пальцам одной руки пересчитать можно. Уважаемые друзья,давайте победим на выборах честно. И последнее; К Главе Островского района Павлу Мищенкову я отношусь с уважением и думаю ,что прочитав эту заметку,каждый из нас понимает,что политика сталкивания лбами в Острове продолжается. Впрочем,было бы здорово ,чтобы авторы ,да и комментаторы набрались силы воли и подписывались дабы было понятно ,что это мнение конкретных людей и это нормально. ПЛЮРАЛИЗМ! Выбор же в любом случае сделают Островичи. С уважением,Александр Михайлов.
0
30.01.2012 23:31
УДИВЛЁН!!!Мало злых языков.
Согласен с предыдущим комментарием.Действительно, мало людей, способных говорить правду в глаза, не так как тут... анонимно....Думаю, что немного найдётся людей, которые вообще способны говорить правду.Теперь по поводу кандидатов в районное собрание: насколько я знаю, это одни из тех, которые действительно болеют за город и что-то для него делают, и не первый год.Не знаю какой Белов бандит, а депутат он неплохой, и на своём округе он делает многое.Михайлова знаю меньше, а у Никифорова дипломов за успехи в работе и похвальных грамот от администрации района и области больше чем у вас зубов.Конечно мы должны выбирать, и выбирать нужно честно и открыто.Фёдорову привет.
0
предыдущему 30.01.2012 23:49
Опа! Всем привет!Я Никита,я не знаю никого!....Не Белова,не Михайлова ,не Федорова!Ждите новых клипов от unated sexi boys of the Ostrov taun parlaments!! F ? F? b ybrbajhjdf nj;t yt pyf.!!!
0
31.01.2012 09:44
5 баллов за юмор предыдущему...смеялась от души)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Анжела 31.01.2012 10:04
Мне лично кажется что все три депутата имеют свое Я и вполне достойны выдвигаться. Самое главное в этом деле опыт работы....они его имеют! Михайлов, Никифоров - хорошие управленцы. Плохо не их желание, а то что молодым у нас дорогу не дают....одни и те же лица и фамилии....Богачева...Богачева...Богачева....
0
31.01.2012 12:16
Михайлов "Я уважаю Павла Мищенкова". Любил волк кобылу,оставил хвост да гриву.
0
31.01.2012 12:46
Перестаньте, Уважаемые, копаться в грязном белье кандидатов.Лучше каждый оглянется на себя и спросит на сколько он чист со своей совестью. Давайте жить дружно! Неужели вам безразлично кто будет представлять наш район в собрании депутатов? Вы все "Доброжилатели" жители данного района и поливаете грязью своих же зачистуя не имея достоверной информации ни об одном. Считаю, что Белов А.И. и Никифоров В.А. достойны быть в районном Собрании, если бы все депутаты работали как Александр Иванович и Владимир Анатольевич, то наверное многие вопросы снялись у наших граждан. Это действительно отзывчивые молодые люди способные рельно решать вопросы. Островичи задумайтесь стоит ли гадить там где живешь!
0
31.01.2012 12:46
Перестаньте, Уважаемые, копаться в грязном белье кандидатов.Лучше каждый оглянется на себя и спросит на сколько он чист со своей совестью. Давайте жить дружно! Неужели вам безразлично кто будет представлять наш район в собрании депутатов? Вы все "Доброжилатели" жители данного района и поливаете грязью своих же зачистуя не имея достоверной информации ни об одном. Считаю, что Белов А.И. и Никифоров В.А. достойны быть в районном Собрании, если бы все депутаты работали как Александр Иванович и Владимир Анатольевич, то наверное многие вопросы снялись у наших граждан. Это действительно отзывчивые молодые люди способные рельно решать вопросы. Островичи задумайтесь стоит ли гадить там где живешь!
0
31.01.2012 12:53
А.И. Белов и В.А. Никифоров - депутаты имеющие свое мнение и умеющие его отстаивать, и это им большой плюс в работе депутата. Ребята вперед!!! Мы с Вами!!! Островичи включите разум и поддержите достойных, которые реально что-то могут, а не ищите блох в чужих шкурах.
0
31.01.2012 12:59
Действительно мы выбираем Собрание районное. Предыдущий прав. Зачем нам вспоминать какие-то года по слухам "Одна баба сказала" и делать выводы, а не лучше ли смотреть по делам в реальном режиме. А мне нравятся эти ребята они очень много сделали для города, а значит принесут пользу в районе.
0
31.01.2012 13:52
Спасибо большое за хорошие отзывы.
С Уважением Белов.А.И. Никифоров.В.А.
0
31.01.2012 14:02
Насчет порядочности и искренности Белова много есть вопросов. Никифоров, согласен, достойный чел.
0
31.01.2012 15:54
У Михайлова с русским языком ( знаками препинания) просто беда какая-то, и это действующий руководитель, городской депутат, будущий районный депутат, ЕДРОС. Это пипец.
0
31.01.2012 16:08
Да что там русский язык, вы лучше посмотрите какая у него дачка на въезде в Смоленку (с левой стороны), это он на зарплату ее построил? Пока Михайлов и Ко будут у нас "честными и порядочными много сделавшими для города" большинство горожан будут нищими и убогими.
0
16.08 31.01.2012 17:05
ну ты и красава! Правельно побольше говна на Саньку,побольше! Надо еще сфоткать и распространить в Острове . Люблю Вас за честность и порядочность ! Давайте вместе замочим его гада в сортире!!!!!!
0
31.01.2012 17:07
До выборов еще месяц, а грязь уже полилась. Остановитесь ГОСПОДА, оглянитесь вокруг и хоть на минутку задумайтесь о своей порядочности, говоря о другом вы впервую очередь создаете впечатление о себе. Давайте судить по делам, а не по слухам! Играть надо честно ГОСПОДА! Сегодня мы выбираем в район и об этом никак нельзя забывать, нужно просто отбросить все амбиции и не смотря ни накакие партийные принадлежности поддержать тех людей, которые сегодня работают и будут работать на благо нашего района и его жителей. Александр и Владимир мы за ВАС, мы с ВАМИ!!!
0
31.01.2012 17:13
Михайлова в сартире х... замочишь... Он сам кого хочешть замочит.
0
31.01.2012 17:16
Санек держись мы с тобой! Мы тебя в обиду не дадим. Ты же у нас большой и славный! Все это происки врагов.
0
31.01.2012 17:22
О достоинстве Белова и Никифорова судить не следует, да и не стоит. О них в свое время высказались избиратели поддержав их на выборах в городское собрание. Думаю, что и сегодня здравый смысл восторжествует у наших избирателей!.
0
31.01.2012 17:22
О достоинстве Белова и Никифорова судить не следует, да и не стоит. О них в свое время высказались избиратели поддержав их на выборах в городское собрание. Думаю, что и сегодня здравый смысл восторжествует у наших избирателей!.
0
31.01.2012 19:24
Белов и Никифоров-СУПЕР!!!
0
31.01.2012 19:36
Какая *%%..... грязь, ты спроси у Михайлова на какое бабло он дачи строит и микроавтобусы стоимостью побольше миллиона руб. покупает. Неужели смог честно заработать?
0
01.02.2012 09:39
Михайлов работает не покладая рук, вот поэтому у него и ДОМ и МАШИНА - все круто заворочено. Бросьте считать его бабло, не благодарное это дело. Лучше посмотрите какой он веселый и добрый...
0
01.02.2012 09:45
Он ни только добрый и веселый, он постоянно куда-то "ходит и ходит".... И ему это приносит удовольствие. Много ли человеку для жизни надо... Давай те его поддержим и он снова куда-нибудь пойдет... ЭТО БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК
0
01.02.2012 09:52
Каждый маленький ребенок вылезая из пеленок... становится ДЕПУТАТОМ.
0
01.02.2012 09:56
Спасибо,09.39 за реальную оценку. . 09.45 -улыбнули!
0
01.02.2012 10:07
)))))))))))))) со всей ответственностью заявляю!!!!!!!! у меня уже есть две дачи, квартира 3-х комнатная в Пскове, 2-х комнатная в Острове, 2 автомобиля, каждый стоимостью более 1 млн.руб., 2 высших образования, опыт работы в органах исполнительной власти... и даже предвыборная программа....возьмите меня депутатом!!!!!!!И если мне повезет, не говорите потом, что у меня куча имущества! Потому что будучи депутатом или даже Главой (каким был раньше Михайлов) этого не заработаешь! У Михайлова до должностей бизнес был или еще есть и газовщики замечу не плохо получают! Так что милые мои работать нужно...а не языками чесать!
0
01.02.2012 12:43
В Саньке двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Он как
Вылез из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
0
01.02.2012 15:01
Какой у Саньки бизнес,если не секрет. Он что-то его не озвучивает. Кстати как городской депутат пусть озвучит позицию по островскому хлебнику, который остановился и больше ста человек пошли на улицу.
0
01.02.2012 15:07
Считать чужое бабло дело неблагородное, если оно (бабло) заработано честно, а если оно украдено, то человек во всем цивилизованном обществе считается .... сами знаете кем.
0
01.02.2012 15:13
Хороший стих, респект!!!
0
А .Михайлов 01.02.2012 15:54
Уважаемые форумчане! Ну зачем некоторым из Вас заниматься литьем грязи или пиаром кандидатов? Иванов,Петров,Сидоров- люди сами сделают выбор и назовут тех ,кто достоин представлять их интересы. И скорее всего сделают это независимо от партий. В любой партии есть достаточно отрицательных персонажей и персонажей положительных. Думаю голосовать придут за личности. Мне лично ,допустим импонирует Петр Гринчук и Лилия Панчук и ряд других личностей ,реально продвигающих наш Остров. Меня же через сито просеяли когда шел по спискам ЕР вместе с Михаилом Ивановым и Татьяной Степановой на областное Собрание.Провел тогда более 70-ти встреч с коллективами в городе и на селе. Основные "болячки" знаю.Ряд вопросов можно решить на местном уровне,но часть вопросов от нас не зависит,поэтому и была и есть Народная программа инициированная Андреем Турчаком. Например по ее итогам уже в этом году часть микрорайонов города попала в программу "Благоустройство дворов",уже сегодня ударными темпами делается схема газоснабжения города и района с подключением всех предприятий , организаций ,частного сектора и муниципального жилого фонда,где в этом нуждаются.В этом году возможен газ на котельную в микрорайон Строитель и поселок Карпово,на улицу М.Егорова и т.д. Вот для этого и существуют и депутаты и исполнительная власть всех уровней. Поверьте,чтобы испортить мне жизнь уважаемая областная полиция отрабатывала даже все анонимки по мне которые готовились тут же ,в нашем Острове. Попытки же давления были и ,думаю , будут и далее,но они только делают человека крепче и четче расставляют жизненные приоритеты.Ну ,вот не ворую,взяток не беру,вкалываю- такое сейчас не приветствуется. Помните "единство и борьбу противоположностей"-вот так и люди . Где-то дружат,а где-то вырывают друг другу глотки.И последнее. Я действительно считаю ,что сейчас стоит поддержать Путина В.В. хотя бы потому ,что это сильный политик,который сможет удержать страну от междоусобицы и не дать порвать ее на части . А Путину от всей души желаю разобраться с коррупцией , произволом и некомпетентностью чиновников . И думаю он это сделает. Сегодня это именно тот случай,когда стоит закопать топор войны. С уважением ,Александр Михайлов (31.01 2012 15.54- проверьте ошибки пожалуйста и поставьте оценку)
0
01.02.2012 16:33
Александр, скажите, а кто страну на части рвать собирается?
0
01.02.2012 16:41
А мне вот про вырывание глоток понравилось, можно поконкретнее кто кому и за что их вырывает и при чем здесь борьба противоположностей?
0
01.02.2012 16:48
а где узнать полный список уже зарегистрированных на выборы в депутаты района?
0
01.02.2012 16:55
Вероятно в избирательой комиссии в здании районной администрации.
0
Не Ваш депутат) 01.02.2012 16:59
По Островскому хлебокомбинату вопрос также стоит на контроле у Администрации области. Нами направлены письма в Администрацию г.Пскова, торговые сети области с просьбой оказать содействие в реализации продукции данного предприятия. При всем этом все таки очень хочется отметить, что реализацией продукции ( в целях дальнейшего своего существования) в первую очередь должна заниматься сама маркетинговая служба хлебокомбината...а она как я вижу вообще не работает! Ищите сбыт господа!!!!!!!
0
для 01.02.2012 16:55 01.02.2012 17:03
это понятно...но я думаю по телефону они такую информацию давать не будут....может где то на сайте публикуется данная информация? На сайте МО "Островский район" как то очень плохо с обновлениями и новостями дела обстоят...а про предстоящие выборы инфа отсутствует полностью.
0
01.02.2012 17:10
Да поздно уже сбыт искать, завод закрыли, уже вроде бы технику (машины) распродают), так что больше не увидим продукции нашего хлебокомбината, как обидно и стыдно за город! Сто лет работы отметили и завод остановили, "спасибо" собственникам разворовали одно из последних предприятий в городе.
0
01.02.2012 17:14
Не будут они публиковать на своем сайте инфу про выборы, а вот в местной газете обязаны по идее напечатать, а может уже напечатали, так что если Вам интересно, то читайте "Островские вести".
0
01.02.2012 17:17
Блин, больше ста человек на улицу, перепродали бы тогда может кому-то завод, пока еще не все там растащили.
0
01.02.2012 17:19
ооооооооочень жаль(((( но я думаю вопрос все таки еще не окончательно решен...я лично очень-очень буду стараться чтобы чем то помочь.
0
01.02.2012 17:22
Дай-то Бог.
0
01.02.2012 17:44
Оооооох! Михайлов Путину желает, да ему такие пожелания ..... "до лампочки".
0
01.02.2012 20:44
не переживайте,хлебник перепродадут,только без людей.
0
01.02.2012 20:52
пусть без людей, их позже вернуть можно, если он снова работать будет.
0
02.02.2012 09:24
Собственники хлебокомбината сами разыграли эту картину. Просто решили свалить, все пенки уже сняты, ловить нечего. А завод который отметил 100 летие требует огромных средств, требуется полная модернизация. Надо было сразу вкладывать в него, а не вытаскивать. Вот и решили кинуть народ, объясняя, что от них ушли военные, не выиграли тендер по социалки,предприниматели не берут их продукцию и т.д и т.п. Маркетинговая служба вместе с директором просто прокурили данный завод, им некогда было им заниматься. Главное было быть поближе к генерпальному и все хорошо.Вот и результат на лицо.
0
02.02.2012 09:28
А вы незнаете почему в Острове все предприятия так плохо заканчивают. Молочник три раза открывался и разорялся, птичник, теперь хлебник. В чем здесь собака зарыта, кто ответит?
0
А .Михайлов по хлебокомбинату и прочее 02.02.2012 09:37
Любое предприятие в условиях рынка выживает само по себе как умеет или с этого рынка уходит .Возможно в данном случае это вопрос и конкуренции и внедрения нового оборудования и работы менеджмента. Вы внутри предприятия лучше знаете суть вопроса. Но всегда страшно ,когда простой человек,обычный трудяга честно делающий свое дело, теряет работу. Помню так же лет пять назад был уволен с работы . Там ,конечно ,за занятия политикой,но чувство опустошенности ,какой-то горечи и обиды было сильнейшим .Найти нормальную работу в Острове -огромнейшая проблема.Все частники хотят платить как можно меньше. Сейчас,с приходом природного газа (второй большой трубы ) в город и район Островский район становится привлекательным для инвестиций и задача и депутатов всех уровней и исполнительной власти создавать условия для инвестора,для работодателя. Только создав в районе рынок труда мы с вами получим высокооплачиваемый и стабильный заработок. Есть и еще масса нужных дел- это и детский досуг и культура и т.д. Например ,один из наказов горожан и жителей села был восстановить работу городского кинотеатра.А отличная идея нашего Главы района П.Мищенкова за пятой школой(на горке) построить городской бассейн? Поэтому стоит собраться всем вместе и делать дело ,а дрязги и прочее стоит прекратить. С уважением ,Александр Михайлов.
0
02.02.2012 10:28
Бассейн это конечно замечательно, но когда в районе и городе закрываются одно за другим промышленные предприятия и простым людям обычным трудягам,становится негде работать, то депутатам и исполнительной власти стоит обращать внимание в первую очередь на эти проблемы, в противном случае построенный бассейн смогут посещать только сами депутаты и бюджетники, у остального народа денег на такое удовольствие не окажется.
0
02.02.2012 10:30
Бассейн это конечно замечательно, но когда в районе и городе закрываются одно за другим промышленные предприятия и простым людям обычным трудягам,становится негде работать, то депутатам и исполнительной власти стоит обращать внимание в первую очередь на эти проблемы, в противном случае построенный бассейн смогут посещать только сами депутаты и бюджетники, у остального народа денег на такое удовольствие не окажется.
0
02.02.2012 16:22
Мда, на плн завод все же прикрыли.
0
ситуация по хлебокомбинату на 02.02.2012 г. 02.02.2012 16:47
Директор и собственник хлебокомбината отказались от проведения встречи в Администрации области по вопросу осуществления деятельности и оказания поддержки их предприятию. Решение о закрытии предприятия принято ими самостоятельно, не смотря на положительный баланс и реальную возможность осуществлять деятельность дальше. Считаю в данной ситуации вопрос вышел из под контроля Главы района...вернее не должным образом он контролировал данную ситуацию и не принимал меры. Кравченко тоже мог бы посуетиться...
0
02.02.2012 16:53
и возьмитесь Вы наконец за Дом Офицеров в Острове-2! Инвесторов куча можно найти....лично я приведу если хотите! Там реально можно открыть хороший развлекательный центр, с кинотеатром, кафе, кружками...просто сделать уклон нужно не на пиво...а на детский-подростковый возраст. Наверное 60% детей, жителей Острова ни разу в кинотеатре не были! 21 век на дворе!!!!!!!!
0
02.02.2012 17:18
Так пусть островская администрация ищет инвестора, который купит хлебник. За каким чертом мы избирали их, чтобы они только бабло получали ни хрена не делали, достали уже своей беспомощностью.
0
02.02.2012 22:10
инвесторы, инвесторы. Хлебнику в свое время предлагал Псковский хлебокомбинат в лице Почернина, взять Островский хлебокомбинат. Так акционеры закрутили такую цену, что он просто отказался. Это называется САМ НИ АМ И ДРУГОМУ НИ ДАМ. Вот и результат.
0
03.02.2012 16:50
Санька выкупит хленбник. Правда?
0
03.02.2012 17:21
Санька белов или михайлов?
0
03.02.2012 17:52
конечно Михайлов!!!!
0
03.02.2012 18:15
Да он уже вроде как купил завод.
0
знаюший 05.02.2012 16:43
Не ,завод купил Нина Никифоровна. Сейчас новые печи чтавит ихлеб дела будя.
0
06.02.2012 12:02
точно
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.