Новости партнеров
Status Media - 2011
30.01.2012 12:58|ПсковКомментариев: 5
Среди экспертов премии «Status Media-2011» - самые разные люди, как по профессии или служебному положению, так и по взглядам и интересам. Но всех их объединяет одно - это люди, авторитетные в своем деле...
Комментарии 5
А.К. 30.01.2012 14:25
Согласен с мнением Зинаиды Николаевны целиком и полностью! Болле того, уже не один год зная Виктора Яковлева не только по его замечательно сыгранным в театре ролям, но и лично, уверен, что он обладает таким огромным творческим потенциалом, раскрыть который в полной мере ему ещё только предстоит. Голосую за Виктор Николаевича и желаю ему новых удач в творчестве!
0
30.01.2012 16:11
Зинаида права. Плюс один!
0
И.Н. 01.02.2012 14:25
Поддерживаю!!! Виктор Яковлев очень достойный человек...
0
01.02.2012 22:47
считаю просто не прилично высказывать публично своё мнение эксперту до официального обьявления победителя.хотя -это в стиле Зинаиды Николаевны "вот этого Люблю-ему и дам".Даже противно!
0
Игорь Батов 07.02.2012 13:08
ПО СИТУАЦИИ С ИНТЕРНЕТ - ГОЛОСОВАНИЕМ НА ПЛН
За вчерашние вечер в голосование за Status Media - 2011 вброшено более 10 000 голосов, т.е. до 70% к числу проголосовавших ранее. Это в корне изменило ситуацию с лидерами во всех 11 номинациях.
Считаю, что ПЛН, допустившая такую оскорбительную для всех номинантов премии подтасовку, должно принять на себя ответственность за подлые действия при подсчете голосов. Взяв на себя ответственность за порядочность при определении самых достойных, надо быть порядочным до конца, а не оскорблять их допущением подтасовок.
Пострадал не только престиж ПЛН и организованной ею премии, но и тех людей и организаций, которые выставлены на участие.
Что касается моего личного участия в голосовании, то я не считаю Чушеву виновником и организатором подтасовки, ибо уверен, что это достойный и порядочный человек, образцово делающий свое дело. Её авторитет пострадал значительно больше моего, о чем я искренне сожалею.
Хочу поблагодарить то огромное количество людей, которое вчера и сегодня продолжают присылать мне теплые слова веры и поддержки в наше Движение. Это для меня и Свободного Берега является истинным признанием.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.