Новости партнеров
Общество
31.01.2012 10:07|ПсковКомментариев: 21
Первый заместитель главы Гдовского района Михаил Разумнов угнал автомашину. Об этом пишет газета «Гдовская заря» в номере от 31 января. В публикации «ЖКХ. Кто на новенького?» газета рассказывает о кризисе системы ЖКХ, начавшемся в Гдове в конце 2011 года и набирающем обороты...
Комментарии 21
31.01.2012 10:27
«ООО «Гдовжилкомсервис» вынуждено фактически самостоятельно решать имеющиеся проблемы, - контора частная. Пусть сама свои проблемы и решает. Деньги то в одну кассу собирает.
0
31.01.2012 10:46
«ООО «Гдовжилкомсервис» контора частная но пацаны из администрации района хотят прибрать к себе отжать и посадить своего. А этого нонешнего покаещеначальничка гнобят.
и дни его сочтены...
0
31.01.2012 10:51
А куда Панова дели?
0
31.01.2012 10:53
А губернатонр молчит....
0
31.01.2012 10:54
Просто так, частные конторы - монополисты не создаются. Тем более в деревне Гдов. Их создают люди, приближённые к власти. !00 %, что никто из жителей не голосовал за переход в частную контору. Скорее всего протоколы выбора управляющей компании левые. Так, что разогнать эту конторку при желании можно в два счёта. А проще: создать новую.
0
31.01.2012 10:55
А это не дело губернатора, решать споры хозяйствующих субъектов.
0
31.01.2012 10:57
Гдовский район- паноптикум идиотов. То глава из суда не вылазит, то его первый щзаместитель машины угоняет. Цирк и позор.
В своей предвыборной программе Миронов очень много говорил о порядке в районе и коммуналке в частности . Это и есть порядок, Николай Михайлович?
0
31.01.2012 11:05
Интересно, а первый заместитель главы района это хозяйствующий субъект или должностное лицо. В чьих интересах он угнал автомашину? Не поверю, что просто так. Если принять во внимание, что одной из компанией , которая борется за коммунальные денежки является компания господина главы района, то очень вероятно, что первый зам, как человек не очень умный выполнял поручение главы. Но это мои предположения. И еще удивляет бездействие правоохранительных органов. Вот на сайте турчак.ру о начальнике полиции района совсем другая информация написана. Деловой, ничего не пропустит, ничего не оставит без внимания. Что за метомарфоза?
0
31.01.2012 11:14
И еще удивляет бездействие правоохранительных органов
а что вас удивляет? гдов деревня маленькая тут подляна дорого обходится дров наломать на свою шею никто не хочет. к тому же еще и переплетены все структуры родственными связями муж в администрации жена судья а сын бизнесмен.
0
31.01.2012 11:23
для 11:14

Мне это понятно. Особенность малого города или деревни ясна. Мне не понятно, почему не выполняются федеральные Законы представителями администрации, прокуратуры,полиции? Вот в чем вопрос. Никто сроков рассмотрения обращений граждан не отменял. Умри, а через месяц дай ответ.
Удивляет и сам поступок Разумнова. Фамилия его говорит о том, что должен быть мозг у него в башке, а потупки говорят об обратном. Это надо додуматься САМОМУ взять и угнать машину!!! Интересно, что это была за машина. Уж не говно...зка случайно? При галстуке на таком аппарате. Ну пускай тогда идет и работает на ней.
0
31.01.2012 11:26
А Егоров ещё тот перец, поспрашайте пыталовских, они вам всё расскажут.
0
31.01.2012 11:29
Посадки будут?
0
31.01.2012 11:30
Самое удивительное, что правоохранительные органы молчат! А есть у нас в стране вообще порядок или власть всё может делать и ей за это ничего не будет? Завтра зам. Главы, а то и Глава, будут банки грабить, а спросить за это ни кто с него не посмеет? Вообще я считаю, что за такие вещи надо гнать в шею такую власть. А зам. то откуда? Может с какой нибудь деревни вылез. привык там, что у бабы Маши яблок запазуху спёр и ни кто за это не поругает. Ладно, это их проблемы у нас в городе своих хватает, только смешно всё это и страшно к чему мы идём?
0
Ага 31.01.2012 11:38
Никакие органы людям не помогут. Это вам по телевизору в сериалах жвачку показывают как прокуроры реагируют на любое заявление, полиция бежит ловить преступника по первому звонку. Херня это все. Защити себя сам все это называется. Не надо быть наивными, а то у нас все такие.
0
31.01.2012 11:45
Я сам со Гдова и могу сказать только одно, что Миронов пообещал то про это забудь, а если, что он сейчас и спасает то только свою компанию ЗАО ДСПМК по этому и выживает отсюда всех, а своей компании все дороги открыты и что хотят то и творят вон тротур ни один не посыпан, за то у нас в микрорайонах такое очковтирательство идёт. Я думаю, что отчитываться перед нами будут только за расчистку снега (все наши денежки на это и потратят), а что внутри творится наплевать и когда с нами договора заключат неизвестно. Всё не хочу больше писать, противно, что власть только о себе заботится!
0
31.01.2012 11:51
Товарищ пишет, что знает Миронова, как не честного человека, способного на обман, корыстного. Тогда у меня к нему вопрос: "Он таким стал вчера?" Его выбрали на эту должность уже второй раз. Значит он был лучше других кандидатов. Кто же тогда те, которые ему проиграли?
0
кнопка 31.01.2012 12:18
Тут что то не так. Явно полную информацию скрыли.
0
31.01.2012 12:19
У него был административный ресурс, а у других кандидатов амбиции. Особенно у "голобородькиного" кандидата Антипова. Хотя мог бы договориться с Братчиковым.
0
31.01.2012 12:54
Товарищ пишет, что знает Миронова, как не честного человека... Ну зачем люди во власть идут?
за баблом! а народу служить в попы идут.. хотя теперь и туда за баблом
0
31.01.2012 12:54
Я не понял. Фикалку что ли угнал?
Подхалтурит и вернёт, оклады же в администрации низкие.
0
31.01.2012 13:19
И после этого они не партия жуликов и воров?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.