Новости партнеров
Общество
01.02.2012 11:28|ПсковКомментариев: 6
Губернатор Псковской области Андрей Турчак отложил введение нового порядка регистрации и авторизации на сайте turchak.ru, о чем 31 января сообщил в своем блоге. «Некоторое время назад на моем сайте было объявлено о новом порядке регистрации и авторизации пользователей, что вызвало много вопросов и замечаний и даже спекуляций...
Комментарии 6
01.02.2012 11:44
Может еще сообщить где ключ лежит от квартиры?
0
01.02.2012 11:46
Напоминает ситуацию с заборчегом
0
сосед 01.02.2012 11:58
да уж, нельзя на попятную идти , принял решение - выполняй! а так получается : чтобы власть не сделала, какое бы решение не приняла, кто то всегда скажет"а я так не хочу". и что ? значит любое решение отменить нужно??? это называется сесть на голову власти и ноги свесить ! если хотят люди участвовать в принятии законодательных инициатив - велком на выборы в качестве кандидатов ! считаю правильной регистрацию , сайт должен быть последней инстанцией , а не помойкой для бездельников ( елочка не нравится, машина припаркована не так ). а модератору нужно информацию дать людям , что на каждое бредовое сообщение муниципальным и гос. служащим приходится давать ответы и их прорабатывать , отвлекаясь от своих основных обязанностей . у тех , у кого действительно трудности не разрешимые без вмешательства губернатора- смогут пройти регистрацию и заявить о себе. а спамеры уйдут- нельзя использовать этот ресурс , как дискуссионную площадку!!!
0
01.02.2012 11:58
Кому надо тот и так за помощью обратится. А так просто мнениями делиться, зачем?
0
01.02.2012 13:09
а зачем два раза регистрироваться тем кто и так на гос услугах зарегистрирован, может справку от путина о благонадёжности или чинушам делать в том отделе нечего
0
01.02.2012 13:38
Радость-то какая! Живём, мужики!! А то прям хоть вешайся - столько проблем. То конец света по календарю майя, то зелёные человечки чем-то по ночам облучают, то турчак порядок регистрации изменил.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.