Новости партнеров
Status Media - 2011
02.02.2012 10:14|ПсковКомментариев: 2
- Псковская Лента Новостей? Это к вам на вручение премии Игорь Бутман приезжает? Слышали. Так начался наш разговор с Мироном Литваком, Заслуженным работником культуры РФ, директором детской музыкальной школы духовых инструментов, опытным педагогом и дирижером, композитором и аранжировщиком...
Комментарии 2
03.02.2012 20:40
полностью поддерживаю кандидатуру Ирины Белотеловой.
0
Игорь Батов 07.02.2012 12:58
ПО СИТУАЦИИ С ИНТЕРНЕТ - ГОЛОСОВАНИЕМ НА ПЛН
За вчерашние вечер в голосование за Status Media - 2011 вброшено более 10 000 голосов, т.е. до 70% к числу проголосовавших ранее. Это в корне изменило ситуацию с лидерами во всех 11 номинациях.
Считаю, что ПЛН, допустившая такую оскорбительную для всех номинантов премии подтасовку, должно принять на себя ответственность за подлые действия при подсчете голосов. Взяв на себя ответственность за порядочность при определении самых достойных, надо быть порядочным до конца, а не оскорблять их допущением подтасовок.
Пострадал не только престиж ПЛН и организованной ею премии, но и тех людей и организаций, которые выставлены на участие.
Что касается моего личного участия в голосовании, то я не считаю Чушеву виновником и организатором подтасовки, ибо уверен, что это достойный и порядочный человек, образцово делающий свое дело. Её авторитет пострадал значительно больше моего, о чем я искренне сожалею.
Хочу поблагодарить то огромное количество людей, которое вчера и сегодня продолжают присылать мне теплые слова веры и поддержки в наше Движение. Это для меня и Свободного Берега является истинным признанием.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.