Новости партнеров
Общество
03.02.2012 10:45|ПсковКомментариев: 5
Для усиления работы по профилактике преступлений в прокуратуре Псковской области будет введена соответствующая должность. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил прокурор области Тимур Кебеков в ходе заседания коллегии прокуратуры области...
Комментарии 5
03.02.2012 11:22
а можно меня на эту дожность? ну пожалуйста
0
03.02.2012 12:10
за кебеком надзор организуйте
0
03.02.2012 12:57
Своих чёрненьких пристраивать надо? Родня наверное или крыша? Или может надзирателя прикрепили...Да не родня.
0
03.02.2012 12:59
Профилактикой должны заниматься ОВД, прокуратура орган не профилактический , а надзирающий. По преступлениям в ходе следствия говорите - так это вотчина следственного Комитета. Это Бастрыкина ведомство. Похоже что в прокуратуре решили для кого то создать должность. Такие случаи когда создаются должности замов под конкретное лицо известны. Я не то что сомневаюсь, я просто не верю в работоспособность этой должности. По заявлениям толковых проверок нет, а что тут то ? Для того что бы профилактировать нужно обладать хоть в какой то части информацией.А этого в прокуратуре никогда не было. А так можно только по складам ходить и писать представления что установите между отделами склада решётки. Или в етском саду пр и посещении сказать "не вздумайте детям давать сырую воду" или "не обоснованно не повышайте тарифы". Лезут то куда ? Туда где хоть что то смыслят. А вот в сферу ЖКХ где профилактика лет так 10 уже как нужна никто не лезет. Или если профилактика коррупци будет - это другое дело. Ну сколько чиновнику нужно денег - вот и перевели на счетик или дачку подогнали. Глядишь и не вернет назад. Тут и профилактика и раскрытие сразу. Бац и нету чиновника. Значит что? Значит следующий честнее будет. Результата этой должности мы не услышим. а вот отчеты видимо будут составляться длинные.Чем больше отчет - тем больше работы.
0
для родимого... 03.02.2012 23:09
Конечно место для своего человека, близкого...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.