Новости партнеров
Status Media - 2011
03.02.2012 16:04|ПсковКомментариев: 5
Радиостанция «Ретро FM» продолжает серию специальных программ, посвященных знакомству псковичей с номинантами премии «Status Media-2011». 26 января ди-джей Владимир Добин в прямом эфире пообщался с заместителем начальника отдела продаж стройбазы «Резонанс» Татьяной Моревой...
Комментарии 5
03.02.2012 16:29
Министр по делам энергетики и изменения климата Британии Крис Хьюн 16 февраля предстанет перед судом из-за того, что превысил скорость дорожного движения, а потом попросил свою бывшую супругу сказать, что это она была за рулем.
Экс-супруга министра также предстанет перед судом.
Хьюна могут обвинить в лжесвидетельстве, максимальный срок наказания по этой статье в Великобритании — пожизненное заключение.
Эксперты ожидают, что министр лишится своего поста.

0
Меньшиков 04.02.2012 01:28
Врутъ Мин Херц! ей Богу врутъ.
0
04.02.2012 12:03
Все куплено и продано. Интернет этот магазин работает %@#во. На оставленные заказы не реагирую
0
Игорь Батов 07.02.2012 12:55
ПО СИТУАЦИИ С ИНТЕРНЕТ - ГОЛОСОВАНИЕМ НА ПЛН
За вчерашние вечер в голосование за Status Media - 2011 вброшено более 10 000 голосов, т.е. до 70% к числу проголосовавших ранее. Это в корне изменило ситуацию с лидерами во всех 11 номинациях.
Считаю, что ПЛН, допустившая такую оскорбительную для всех номинантов премии подтасовку, должно принять на себя ответственность за подлые действия при подсчете голосов. Взяв на себя ответственность за порядочность при определении самых достойных, надо быть порядочным до конца, а не оскорблять их допущением подтасовок.
Пострадал не только престиж ПЛН и организованной ею премии, но и тех людей и организаций, которые выставлены на участие.
Что касается моего личного участия в голосовании, то я не считаю Чушеву виновником и организатором подтасовки, ибо уверен, что это достойный и порядочный человек, образцово делающий свое дело. Её авторитет пострадал значительно больше моего, о чем я искренне сожалею.
Хочу поблагодарить то огромное количество людей, которое вчера и сегодня продолжают присылать мне теплые слова веры и поддержки в наше Движение. Это для меня и Свободного Берега является истинным признанием.
0
Пчеловод 07.02.2012 16:38
Да лана, Игорь, всем итак *%& на этот междусобойчик с аглицким названием
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.