Новости партнеров
Общество
03.02.2012 17:30|ПсковКомментариев: 82
Работники псковского завода «Плескава» направили обращение губернатору Псковской области с просьбой помочь выйти из сложной экономической ситуации, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов...
Комментарии 82
03.02.2012 17:36
Латыши давно знают о том, что данный завод выпускает оборонные заказы.
Вот и через третьих лиц западные спецслужбы добивают его.Будет чем им отчитаться за работу в 2012 году.
0
03.02.2012 17:47
в декабре 2012 ????????????

как вы смотрите в будущее далеко
0
03.02.2012 17:53
и на что вы надеятесь ? вас кинут 100% там бабки пара пацанов делят а вы кто???
0
Абубикеров 03.02.2012 17:59
А при чем здесь Губернатор? Собственникам пишите. И вспомните как вы свои акции по 5 копеек продавали. Теперь то что хотите?
0
Супруга Бахуса 03.02.2012 18:16
Во-во, согласна с товарищем с труднопроизносимой фамилией. Чего вы от губера хотите? Что б он половину областного бюджета на поддержку вашего частного предприятия пустил? Самим-то не смешно? Ищите новую работу - это все, что можно посоветовать. И чем скорей, тем лучше.
0
Самир 03.02.2012 18:35
Какие оборонные заказы?!!!
0
03.02.2012 18:44
не губеру а лифшицу пишите...
даешь каждому заводишке по михаилу
0
ню-ню 03.02.2012 18:54
а источник информации про банкротство то откуда?
или как обычно: Одна Бабка Сказала ...
0
03.02.2012 19:06
если банкротят то значит так нужно
эти игры не для быдла
0
03.02.2012 19:21
В Думу надо писать. Депутату по этике. Да ему сейчас не до вас, у него свои заботы, а за голоса "спасибочки", короче все по справедливости - пути дорожки с вами теперь разные, хватит вам сидеть на чужой шее - двигайте в средний класс, лотков на базаре всем должно хватить.
0
Алия 03.02.2012 19:34
*лотков на базаре всем должно хватить*
А что, до сих пор остались те, кто ходят за покупками на рынок? Не иначе, это псковские новые русские, потому что и в маленьких магазинах, и в гипермаркетах давно уже цены гораздо адекватней. да и теплее там...
0
03.02.2012 19:36
спасибо Букину?(((


0
Супруга Бахуса 03.02.2012 19:49
Можно боготворить кого угодно, и можно кого угодно проклинать. Но радиозавод - не жилец в том виде, в котором он с 90-х влачит свое существование.

Мне странно, что там до сих пор остались работники. Реальные работники, которые производят реальную, которую можно потрогать руками, продукцию.

Я думала, что к нашему времени там остались только разношерстные члены совета директоров, делящие между собой освободившиеся производственные площади.
0
Бывший работник 03.02.2012 19:56
Букину,Фирсовне и т.д.-скажите спасибо.Все уже украдено до нас.
0
03.02.2012 19:59
Зато Электрон. Нахрен нам заводы лучше торговые точки, фитнесцентры, аква,хераква и прочее. Веселись народ. Соси и дальше.
0
03.02.2012 20:20
Хе хе, а гос. корпорации работают по такому же принципу. Никогда чиновник не будет эффективней собственника. А то тут некоторые у нас за гос. собственность. А кто эту собственность возглавлять будет ? Такие же никчёмные чиновники, сделать хороший продукт не могут, а потом клянчут денег из бюджета то есть у нас с вами чтобы исправить их ошибки.
0
Для 19:06 03.02.2012 20:32
А ты кто? По какому праву ты называешь народ - "Быдло"?
0
03.02.2012 20:56
А он эффективный менеджер. Они, недоноски, народ быдлом называют.
0
03.02.2012 22:47
"если банкротят то значит так нужно
эти игры не для быдла..."

Быдло - енто ты. Причем, быдло особого рода - Едрищенское! С толстой Опой, ленивый и жадный. Соси Куй дохлой лошади, баклан!
0
03.02.2012 22:48
Результат работы собственника с ларечным мышлением! Жаль градообразующий завод и рабочих! Губернатору давно пора было заинтересоваться стратегическим для города объектом!
0
03.02.2012 23:24
"Губернатору давно пора было заинтересоваться стратегическим для города объектом!.."

Да он не понимает ни Куя, точно также, как и Путин с Задрищенцами. Создание квалифицированных рабочих мест, сохранение и модернизация действующих промышленных предприятий - вот что должно быть критерием эффективности ратоты всей власти! А не Куйня, типо Масленниц и прочей шняги, епта! Будут работать производства, будут рабочие места, значит, налоги, и город будет развиваться со всей инфраструктурой, имхо.
0
Абубикеров 03.02.2012 23:57
так мне до сих пор не объяснили, при чем здесь Губернатор? Завод частная собственность, что вы хотите от губера? Денег? Кому? Хозяину Вашего предприятия, но я категорически против, почему мои налоги должны идти вашим хозяевам? Путь они сами думают как выплавать, упали так упали. Сейчас модно вопрос приватизации поднимать, но суть то не в том кто и как приватизировал, я уже сказал выше, что не надо было акции продавать по 5 коп. А вопрос в том, что упасть упали, но не все.Зубчатка работает, ТЭСО работает, значит там хозяева в самом деле хозяева, нашли сбыт, модернизировали производство, вложили деньги, а не разворовали....
0
04.02.2012 00:02
Прокуратуре тож не лишне поинтересоваться на предмет преднамеренного банкротства в особо крупных размерах, и в связи с защитой трудового коллектива, а также общественных интересов города!
0
Абубикерову 04.02.2012 00:15
Причем сдесь продажа акций по 5 коп? Губернатор должен быть заинтересован в производствах города! Доходы бюджету может давать и работающее предприятие (дополнительно к дотациям), а собственника можно и подвинуть, раз он не заинтересован в работе своей лопаты, тем более что страдает многочисленный трудовой коллектив!
0
Абур_беку 04.02.2012 00:19
"так мне до сих пор не объяснили, при чем здесь Губернатор?.."
Ага, он вааще ни причем, типо поссать вышел из машины, проезжая Псков.

"Денег? Кому? Хозяину Вашего предприятия, но я категорически против, почему мои налоги должны идти вашим хозяевам?.."

Нет, конечно. Собственника, разворовавшего бабло, нужно ставить к стенке, чтоб другим неповадно было воровать. И ежли предприятие выполняет оборонзаказ, то государством должны быть приняты меры для того, чтобы предприятие было в его собственности.

"Путь они сами думают как выплавать, упали так упали..."
С такими рассуждениями Псков нужно превратить в поляну 90-х, с распальцованными быками, разруливающими по понятиям, с рабочими местами в ларьках и прочих тошниловках.

"Зубчатка работает, ТЭСО работает, значит там хозяева в самом деле хозяева, нашли сбыт, модернизировали производство, вложили деньги, а не разворовали..."
Дык, вот задача государства, и в том числе губера следить за тем, чтобы собственность не попадала в руки вороватых уродов.
0
777 красных директоров 04.02.2012 01:07
Не ссорьтесь - был бы Дыкман (Царство Небесное) - был бы Завод, сейчас - ни Дыкмана, ни завода, и чаво вы там до сих пор сидите-ждете?
0
Млять! 04.02.2012 01:07
Это провокация!
Письмо лажа!
Для тех кто не знает, обьявлено время "Стабильность Путина"!(для Вас же)
И такого дерьмизма как в письме не может быть в принципе!
Я За Путинскую Стабильность!
0
04.02.2012 02:14
Стабильность - енто чО?
Помирать, не дожив до пенсии? Или, бегать в поисках работы, когда тебя, использовав как презерватив, посылают на Куй? Уничтожать то немногое, что осталось со времен СССР, к Куям? Зарплата в 5 тыр., что в Пскове сплошь и рядом?
Али "стабильность" - енто таки у жирных чиновничьих харь, которые набивают себе карманы, пересаживаясь из кресла в кресло, Хоронен, ворующий землю в Корытово, профура_Аллочка из "Универа" в депутатском кресле, морда Исаева, не залезающая в телек? У них да, все зашибись, стабильность, епта.
0
Млять! 04.02.2012 02:34
"Помирать, не дожив до пенсии?"
Чем меньше нахлебников, тем легче трубе!
За Путина!
0
04.02.2012 02:44
Агась! Трубу им всем в Опу... Ненавижу!
0
04.02.2012 09:12
В Пскове уничтожаются одно за другим производственные предприятия. Что говорить про несчастный радиозавод если в конце прошлого года Единорос Гавунас под покровительством Турчака закрыл Псковпищепром и тишина. На улице оказалось 700 человек, налоги 240 000 000р. недополучит бюджет по году. А у Турчака всё хорошо. Порядочный человек давно-бы обратился в прокуратуру а не крышевал подобные ничтожества. И кого удивляет что народ не хочет голосовать за единую россию с такими членами.
0
04.02.2012 10:15
А что уничтожать-то? Разве есть такой завод - "Псковский завод радиодеталей"? Давно уже все уничтожено,остались только адреса. названия, территории, где-то уже и зданий не осталось.
0
Абубикеров 04.02.2012 11:16
Я не понял, так Вы предлагаете что бы власть указывала собственнику что ему деалть с его собственностью. Ребята, на этом коньке мы уже ехали при коммунистах, да и сейчас при действующей бюрократии тоже самое. Таким образом дойдет до того что Вам будут указывать как надо пылесосить Вашу же квартиру.
0
04.02.2012 11:20
букина пракатили по паганой статье ...
и завод перешел тому кто был заинтересован
0
Абубикеров 04.02.2012 11:23
А типа Букин там что то делал.
0
04.02.2012 11:42
да букин подсадной был
дурак конечно что сам не понял этого
взял бы свое лавэ и поживал бы в кипре оставшиеся годы
жадный и глупый
0
04.02.2012 12:15
А он где сейчас на "посадке"?
0
04.02.2012 13:01
СНачала единоросс-депутат Букин топил завод, теперь справедиворосс Брячек утопит.
0
04.02.2012 13:02
он отмазался вроде но в пскове не засветится
более . не сберег свою
0
04.02.2012 13:31
"Я не понял, так Вы предлагаете что бы власть указывала собственнику что ему деалть с его собственностью..."

В отдельных случаях, ежли предприятие градообразующее, или выполняет оборонзаказ, то да, должно вмешиваться и обязательно.
0
Абубикеров 04.02.2012 13:45
Считаю что это не правильно.Если власти нужно оборонное предприятие, то пусть оно его создаст, и делает что душе угодно.Но частная собственность, это частная собственности, и не надо указывать что делать и как...Кстати мой пример про пылесос, да и вообще...можно дойти до того что власть будет вам указывать как сексом заниматься.
0
04.02.2012 14:02
"Если власти нужно оборонное предприятие, то пусть оно его создаст, и делает что душе угодно..."
Оно его и создало, при СССР, завод "Плескава". А затем слилось, отдав на растерзание "эффективным менеджерам", которые только и умеют, что делить и растаскивать результаты чужого труда. Как раз наоборот, ежли хочешь построить завод за свои деньги, строй ради бога... Только вот желающих не видать.

"Но частная собственность, это частная собственности, и не надо указывать что делать и как..."
Это не частная собственность, а жульническая и украденная, какая угодно... только не частная!
0
Абубикеров 04.02.2012 14:12
"Чубайсеры", т.е. ваучеры дали всем, кто и как их использовал, кто куда вложил...да конечно вопрос приватизации еще открыт, даже Путин сказал что итоги приватизации 90х годов, мол с нарушениями. Но я про сейчас, есть собственник, и он решает что делать.
0
04.02.2012 14:24
Да, нет там никакого собственника. Поскольку получена она жульнически или, по простому, присвоена_украдена. Поэтому право собственности может быть оспорено в любой момент... государством.
0
04.02.2012 14:32
Так вот уважаемый Абубикеров 03.02.2012 23:57 власть и обязана контролировать путем закона нерадивых собственников. Не можешь управлять, значит отдай другим более способным и умным. Работающий люд важнее, чем нерадивый собственник. А вообще надо просчитывать почему производство гибнет, а не рубить с плеча, чаще всего мешают непреодолимые сторонние, порою незаконные факторы и ликвидировать эти факторы прямая обязанность власти. Власть должна создавать условия для нормального производства, а не загонять в угол при этом создавать все условия для иностранного производства. А у нас власть выбрало путь стороннего наблюдателя, если выживешь значит денег в виде налога поимеет, а не выживешь помогать и разбираться не будут. Мол, а причем здесь Турчак? (только мое мнение, возможно ошибочное)
0
04.02.2012 14:33
"Кстати мой пример про пылесос, да и вообще...можно дойти до того что власть будет вам указывать как сексом заниматься..."

Это никого не И_пет, до тех пор, пока не мешаешь соседям.
0
Абубикеров 04.02.2012 14:48
Как отдать, что запонятие такое. Есть собственность...Вот у вас есть квартира, Вам говорят отдай хату "узбекам" так как их больше и у них есть желание работать, и что...Отдадите...Итоги приватизации ни кто не оспорил, ни в суде, ни где.Если ни кто не оспорил, то имеем то что имеем.Если Вы хотите проверить законность всего это, и эффективность самого предприятия, то есть много регулирующих госорганов.И губернатор совсем здесь не при чем.С таким же успехом можно и президенту написать, и он приедет и заставит кого что то подписать, как это было по телеку, под питером, он заставлял подписывать. Но это не методы ведения бизнеса.Что Турчак должен заняться сбытом, или он что должен выполнить функцию начальника отдела кадров и набрать эффективных управленцев что бы завод поднять.
0
04.02.2012 14:58
Вот правильно сказал 04.02.2012 14:33. Можно все делать до тех пор пока не мешаешь другим. А вот про Sекс Ваш пример уважаемый Абубикеров 04.02.2012 13:45 не в Вашу пользу, т.к. государство уже указывает нам как Sексом заниматься и правильно делает. Мне может хочется для остроты ощущений заняться Sексом скажем на крыльце администрации или в приемной у Турчака. Мне же этого не позволят, т.к. есть нормы регулирующие правила занятия Sексом. Так и в производстве должны быть правила и не важно кто собственник. Вот из-за таких как Вы у нас и получается бардак в торговле, когда производитель получает 3 руб., а перекупщик 10 руб., а власть молчит, для них все правильно это ведь рынок и не важно что этот рынок с лицом законного криминала. (только мое мнение, возможно ошибочное)

0
04.02.2012 15:09
И снова Ваш пример Абубикеров 04.02.2012 14:48 неудачен и работает против Вас. Вот у Вас есть собственность квартира, Вы живете и не нарушаете, не мешаете другим и платите квартплату. Вас никто не тронет, а вот если Ваша задолженность уже огромная, Вас вправе переселить в более меньшее жилье, а разницей перекрыть Ваш долг, но все по закону и это правильно. Хотя тут тоже не надо быть просто хладнокровным исполнителем, надо все рассмотреть и прежде всего помочь человеку не деньгами, а законом и работой. Ведь человеку может нечем платить потом, что его ограбил мошенник, а от мошенников человека обязано оградить государство, ведь для этого создана полиция, не для регистрации происшествий, а для предотвращения и раскрытия. Если полиция и государство не смогло защитить гражданина, значит вина лежит на государстве и государство обязано взять на себя все проблемы. А у на получается только сам человек все обязан, а ему никто не обязан хотя он платит налоги на содержание своей защиты. Важно не следствие происходящего, а причины.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
04.02.2012 15:54
Наверное,все работники Островского хлебокомбината,радиодетали,а так же закрытые школы,больницы были сегодня на митинге за путинскую стабильность!
Хотя вряд ли им уже терять нечего...
0
04.02.2012 16:29
Как можно потерять то чего нет? Это я Про Путинскую стабильность!
0
04.02.2012 16:53
Пу... и его гондурасов нужно гнать на Куй! Иначе все сдохнем, имхо!
0
04.02.2012 17:35
Что же вы все Путина -то вспоминаете, а то что это семейки Брячака завод, и они его просирают, про это что-то все молчат!!! СР - молодцы?
0
04.02.2012 17:45
"Что же вы все Путина -то вспоминаете, а то что это семейки Брячака завод, и они его просирают, про это что-то все молчат!!! СР - молодцы?.."

Помему же не вспоминаем. Помним. Енто такие же кАзлы, которых пора отправить в топку истории. И енто мы можем сделать только вместе.
0
Роман 04.02.2012 17:51
Что же вы хотите? Капитализм... Под него уже изменены все законы и трудовой кодекс. Таковы результаты моего общения с Иовлевым и Прокуратурой. Когда я пытался спасти коллектив и завод "Псковпищепром". И также писал обращение к губернатору. Все они ответили:- что это издержки капитализма и они лишены возможности помогать. Бизнес, либо уходит в большие города, либо выводит деньги кэш и крутит на депозитах банков....
0
04.02.2012 17:54
Хорошая отмазка к бездействию КАПИТАЛИЗМ.
0
04.02.2012 17:59
"Что же вы хотите? Капитализм... Под него уже изменены все законы и трудовой кодекс. Таковы результаты моего общения с Иовлевым и Прокуратурой..."
Ну, раз не могут изменить, значит таких - на Куй. Придут люди, которые смогут!
0
04.02.2012 18:08
эй работники ищите работу что вы хотите в воровской и проданной жулью стране получить? на коне те кто ворует жулит и рапределяет наворованное. это россия
0
04.02.2012 18:12
"эй работники ищите работу что вы хотите в воровской и проданной жулью стране получить?.."
Все, кто смог найти другую работу, уже нашел. Остались те, кому не безразлична судьба завода, как бы енто пафосно не звучало, и кто не можут найти в силу возраста. В Пскове не так много нормальных рабочих мест.
0
04.02.2012 19:35
Не зная, что производит завод, его тех. состояния, изношенности оборудования, не видя баланса и видя только численность работающих, не возможно говорить о правильности или неправильности банкротства. Но если мы хотим жить в правовой стране это дело собственника! и его взаимоотношений с государством.
Рабочие найдут себе работу если реально умеют и хотят работать.
0
04.02.2012 19:50
04.02.2012 19:35Странная логика о правовой стране. Соблюдение закона есть правовая страна, а законы прописывает власть, значит все в руках власти. К примеру машина тоже Ваша собственность, но распоряжаетесь Вы ею так, как требует на это закон. Самоустранение власти от таких проблем и приводит к оранжевым настроениям в обществе. Вопрос, кому это надо?(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
04.02.2012 21:43
Так закон и разрешает банкротство, в том числе и физ. лиц. Страна должна быть правовой, а вот власть мы имеем ту какую выбрали.
0
04.02.2012 23:13
Да пора думаю и власть употреблять. Куда кредиты уходят и прочее. У нас любят орать про коррупцию. И видят коррупционеров гаишники чиновники. А они члены совета директоров и прочее х/з. Можно сказать единственный в России завод производящий керамические конденсаторы и не работает. Да китайцы за это убили бы сразу.
0
04.02.2012 23:16
Только расстрелы! Положить во дворе ентой Плескавы пару "менеджеров", и сразу же деньги найдутся. Сами принесут, имхо!
0
Аднака 05.02.2012 00:53
Путин дал указание ВТБ оказать помощь блондинистой профурсетке, владеющей, типа обанкротившейся турфирмой. Наверное ее "топчет" кто-то из друзей будущего гаранта.
А подают это все как помощь туристам, попавшим в неприятную ситуювину.
Так и здесь: датут или не датут всевспоможение, зависит от того, друг или не друг володеет заводиком, чтобы и дальше тырить бюджет под соусом "рабочие ме-е-е-ста, оборонка" и пр. хрень.
0
05.02.2012 01:26
Тан-Невский создавался под привлекательным лозунгом "рабочие места", а уже имеющиеся (Плескава 250, Пищепром 700) оказывается нафиг никому не нужны кроме рабов! Ну и пополнение псковского бюджета похоже тоже.
0
Абубикеров 05.02.2012 11:04
Я только "За" что бы завод работал, но где Вы были когда там Букин и его родственники рулили. Возможно тогда не поздно было предпринимать меры.Сейчас же все идет по другому сценарию, и что самое интересно по закону.
0
05.02.2012 11:09
плескава уже давно поделена и растерзана на куски
у каждого даже самого задрипаного куска территории есть хозяин поверте все уже давно поделено...
а рабочие ну что вы господи наивные такие
вы мусор никто .
0
05.02.2012 11:13
и еще сейчас при современной едрищенской росии выгодно держать кусок собственности территории (просто держать с перспективой перепродажи или сдавать в аренду третьим шестнадцатым лицам... но не в коем случае организовывать производство а уж тем более рабочим зарплаты по штуке баксов платить...
0
вот с кого над спрашивать 05.02.2012 14:03

I. Содержание списка аффилированных лиц акционерного общества


1 2
3 4 5 6 7
1 Ермаков Константин Александрович РФ, г. Псков Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава» и Генеральным директором ОАО «ПЗР «Плескава» 10.06.2011 г
2 Алтухов Александр Константинович РФ, г Псков Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава» 10.06.2011 г - -
5 Шемановский Владимир Петрович РФ, г. Псков Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава» 10.06.2011 г - -
4 Иванова Наталия Викторовна РФ, г. Псков Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава» 10.06.2011 г - -
5 Брячак Михаил Васильевич РФ, г Псков Лицо является членом Совета ОАО «ПЗР «Плескава» 10.06.2011 г - -
6 Чижевский Сергей Валерьевич РФ, г. Псков Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава» 10.06.2011 г - -
7 Брячак Олег Михайлович г. Псков,
Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава»
Имеет право распоряжаться более, чем 20 % общего количества голосов, приходящихся на акции, составляющие уставной капитал др. юридического лица 10.06.2011 г 29,508% 29,508%
8 Алексеев Борис Алексеевич г. Псков Лицо имеет право распоряжаться более, чем 20 % голосующих акций общества 02.06.2010 29,241% 29,241%
0
05.02.2012 14:07
7 Брячак Олег Михайлович г. Псков,
Лицо является членом Совета директоров ОАО «ПЗР «Плескава»
Имеет право распоряжаться более, чем 20 % общего количества голосов, приходящихся на акции, составляющие уставной капитал др. юридического лица 10.06.2011 г 29,508% 29,508%
8 Алексеев Борис Алексеевич г. Псков Лицо имеет право распоряжаться более, чем 20 % голосующих акций общества 02.06.2010 29,241% 29,241%
0
Строитель 05.02.2012 14:38
Штукатурные работы, 200 руб/М2, малярные работы, отделка, укладка ламината, паркетной доски 100 руб/П.М., работы с гипсокартоном 100 руб/М2, создание меж дверных арок по индивидуальным эскизам, перегородок.Консультация мастера и составление сметы бесплатно, индивидуальный подход 8(921)212-30-84 Янус
0
кто такой 05.02.2012 14:48
Алексеев Борис Алексеевич-Лицо имеет право распоряжаться более, чем 20 % голосующих акций общества
0
05.02.2012 14:50
Алексеев Борис Алексеевич [р. 14(27).4.1911, деревня Байсубаково, ныне Чебоксарского района], чувашский советский актёр, народный артист СССР (1969). Член КПСС с 1944. В 1932 окончил театральный техникум в Чебоксарах. С 1929 в труппе Чувашского театра (ныне Чувашский музыкально-драматический театр им. К. В. Иванова). В произведениях национальной чувашской драматургии сыграл роли: Асмат ("Садур и Идем" Максимова-Кошкинского), Энтип (одноименная пьеса Ржанова), Меркурьев ("Волна Октября" Калгана). Среди др. лучших ролей А.: Павел Корчагин ("Как закалялась сталь", по Н. А. Островскому), Сергей Тюленин ("Молодая гвардия", по роману А. А. Фадеева), Авдей Спиридонович ("Свадьба с приданым" Дьяконова), Лука, Перчихин, Старик ("На дне", "Мещане", "Старик" Горького), Хлестаков ("Ревизор" Гоголя), Бальзаминов, Аркашка Счастливцев ("Женитьба Бальзаминова", "Лес" А.Н. Островского), Яго ("Отелло" Шекспира). Создал на чувашской сцене образ В. И. Ленина в спектаклях "Человек с ружьем" Погодина, "Именем Революции" Шатрова. Награжден орденом Трудового Красного Знамени.
0
05.02.2012 14:56
Дело № А52-4169/2006 лист решения 4

Также связь Алексеева Б.А. с Букиным А.Г. строится истцами на факте проживания их в определенное время по одному адресу, что в данном случае неуместно, так как они не являются родственниками.
0
05.02.2012 15:03
Борис Алексеевич Алексеев
Россия, Северо-Западный ФО, Псковская обл.
21 год (08.07.1990)
0
05.02.2012 15:05
Председатель областной избирательной комиссии Борис Алексеевич Алексеев
0
Абубикеров 05.02.2012 15:17
Так и не понял про родственников, кто кого, но суть не в этом, завод упал и по моему окончательно, что делать рабочим, искать работу. Печально конечно, для страны в целом, что теряем рабочие места, технологии.Когда открывают магазин и говорят что мол рабочие места, то это не те рабочие места которые нужны стране.Мы ничего не созидаем, только продаем.
0
05.02.2012 15:45
ой какой бардак даже здесь
в марте только за Путина!
но этот завод обречен ...
0
06.02.2012 00:45
Завод с 90-х почти 20 лет выживает! И дальше жить будет. И вообще что можно делать на зарплату в 1 тыс? - ответ: можно не работать и даже немножечко вредить!
0
Абубикеров 06.02.2012 09:40
за 1 тыс руб дешевле сидеть дома, да и не велика потеря, если в самом деле там так платили.
0
краун 06.02.2012 20:15
сломать всегда легче, чем построить и уж тем более БЫСТРЕЕ ...
Плескаву ломали уже ОЧЕНЬ долго, поэтому для её ВОЗРОЖДЕНИЯ нужны не только ДЕНЬГИ, но и ВРЕМЯ ...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.