Новости партнеров
Общество
06.02.2012 10:40|ПсковКомментариев: 4
Военный комиссариат Псковской области рекомендует обращаться письменно для поиска информации о погибших во время военных действий родственниках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил военный комиссар Псковской области Валерий Коротаев, комментируя письмо жителя Иркутской области Павла Перебоева, который жаловался на работу облвоенкомата...
Комментарии 4
06.02.2012 11:36
Мде... С трудом верится, что в военкомат кто-то звонит по делам. Я ни разу не звонил, отец тоже. Муж сестры не звонил... Всех кого я знаю, не звонили. Думаю и многие другие не звонят. Так чьи звонки они отрабатывают? Понятно что призывников считают по бумажкам и это трудоемкая работа (не запутаться в макулатуре). Но что-то в ответе военкомат лукавит =)
0
06.02.2012 13:38
Оветьте, господин Коротаев, сколько в день ответов на запросы дают ваши 3 сотрудника? 1 ответ на трех тружеников? Так это же непосильная ноша! Надо им срочно выписать премию за доблестный труд, почти как у шахтеров!
0
06.02.2012 15:13
Моей маме в свое время нужна была помощь - она служила в войну, а военного билета не осталось, так там просто отмахнулись, хотя что уж проще запрос в архив сделать. Пришлось в ФСБ обратиться, так они быстро все подтверждения нашли и удостоверение выдали. А в военкомате привыкли к людям по-скотски относиться, причем не только люди в погонах, а и каждая мелкая сошка...
0
06.02.2012 20:57
Полностью согласен со всеми,такого хамства как в Псковском горвоенкомате я не встречал,начиная с военкома ,все подчиненные не умеют разговаривать с людьми,сплошное хамство и угрозы,причем рассчитанные на безграмотных людей или беззащитных,даже письма направляемые в организации пропитаны цинизмом ,вместо слов помогите и пожалуйста,произвольная трактовка законов.Удивительно,что по этому пути пошел облвоенкомат,всегда было другое мнение,как и о большинстве районных военкоматах,где работают нормальные люди,а не "солдафоны" как в Пскове,после общения с которыми сразу хочется в ДУШ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.