Новости партнеров
АвтоМир / Новости
07.02.2012 15:55|ПсковКомментариев: 33
На сайт «Россиябездураков.рф» поступила жалоба на ремонт участка федеральной трассы Санкт-Петербург - Киев в Псковской области. Сообщение размещено анонимно. «В 2011 году был сделан «ремонт» дороги...
Комментарии 33
07.02.2012 16:03
А М9 еще жуже. ООО Дороги Псковщины, которое ее обслуживает, вообще не имеет дорожной техники на балансе.Зато ее спонсоры все в АПЛ, и разваливают ДЭУ, где все есть..., но нет договора с АПО.
0
07.02.2012 16:03
Дорого-дороги... А посмотрите, что делается с населением? Если такие темпы будут продолжаться Россия, как государство, может и небыть..
Япония 129 миллионов жителей-убыль нселения 25 тысяч в год..
Россия 140 миллионов-убыль наеления 2 миллиона..
Вам не страшно путина содержать
0
07.02.2012 17:02
0702.2012.16.03. Нам страшно содержать КПРФ!
0
07.02.2012 17:32
Для 16.03 ООО Автомобильные дороги Пскова современная динамично развивающая организация в современных условиях рыночной экономики, которая работает с применением современных материалов и технологий имеет в наличии не один десяток современных единиц техники, специально приобретенных для высочайшего уровня содержания федеральных дорог. В штате организации собраны одни из лучших специалистов дорожной отрасли и ремонта искусственных сооружений в области, сформирован большой коллектив сотрудников и обеспечены рабочие места не только в пскове, но и на территории области, люди получают хорошую зарплату... Зависть и жадность руководителей дорожных предприятий погубила целые организации и оставила людей без работы а отрасль без техники и материалов... Очень жаль, что остались такие неудачники, которые могут только сидеть и тявкать не зная даже сути происходящего....
0
07.02.2012 17:44
Зная сегодняшнее положение дел в стране, я бы поверил 16,03 но не как 17,32
0
Беспокойная 07.02.2012 17:54
А почему никто не пишет , что дорожное полотно (если ехать из Пскова в сторону Питера) стало значительно УЖЕ! КАК МИНИМУМ на 20см с каждой полосы! и уже на кривой версте (на этом жутком повороте на границе Стругокрасненского района) появились ямы! не прошло и полгода.....
0
07.02.2012 18:00
время перемен к лучшему!!!
0
07.02.2012 18:03
на кривой версте ремонт учаска был в 2008 году а ямочность появилась в 2012...
0
МИША 07.02.2012 18:42
Я всю жизнь копил и купил новую машину. Обрадовался. Но не надолго. На одном и том же Стремуткинском участке за это лето в лобовое стекло поймал три камешка. Из трех один удар оказался "счастливым", трещина пошла по всему стеклу.
Полицаи придеруться теперь и оштрафуют. Техосмотр не пройду если не поставлю новое лобовое стекло. А оно потянет, наверное тысяч на десять.У меня Фордик.

Может кто подскажет, как за счет государственных дураков,которые паршиво сделали дорогу и которые тем самым изуродовали мою машину, поставить стекло. Путин тут явно не поможет, может Турчак или депутат от убитых дорог Васильев поможет.

Заранее Спасибо за добрый совет.

С уважением Миша.
0
Для Миши 07.02.2012 18:45
Если поищите - то на Фордик новое стекло с установкой 5 тыс. обойдётся.
Мое сочувствие, конечно.
0
МИТЯ 07.02.2012 18:58
Я тоже всю жизнь мечтал о новом мопеде. И вот моя мечта осущиствилась и я обрадовался. Но обрадовался на непродолжительное совсем время. Я тоже поехал из Серёдки в Остров. По дороге я поймал три камня в лоб. Третий оказался "счастливый". Я теперь всю дорогу думаю что жизнь дала трещину. От врачей прячусь. Вдруг поймают и сдадут в Богданово. Боюсь что теперь меня туда возьмут без экзаменов. А откупиться наверно потянет не меньше чем тысяч на десять. У меня видения, знаете ли, и голоса.

Может кто подскажет, может есть программы государнственные бесплатной помощи по таким медицинским случаям как я? Я вот и не пойму, то ли камни виноваты, то ли мопед не тот, то ли зря я ехал в Остров из Серёдки. Но точно подозреваю, что Путин не поможет. Не тот это случай. Но может Турчак подскажет или там депутат какой шустрый типа убитого?

Заранее досвиданья.

Желаю всех успехов Митя.
0
07.02.2012 19:45
да и я вот тоже вчера подкинул работки стекольщику на Остров-Псков. 1300рубликов. твари.Отмывщики денег.
0
Чибис 07.02.2012 21:17
Мите - Жванецкому. Ваше изложение оптимизирует иронию. Спасибо.
0
Петр 07.02.2012 22:06
Подтверждаю положение по плохому состоянию дороги Остров-Стремутка, тоже поймал недавно камень в стекло.ОЧЕРЕДНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА.
0
водитель 07.02.2012 22:46
Что Вы называете глупостями? Про этот участок дороги респондент пишет абсолютно правильно! Технологии ремонта и восстановления дорожного полотна нарушались всё лето. К сожалению надзорные организации либо спят...либо спят очень сладко....после проверки кредитных карточек. Увы... вся наша система пронизана ......
0
07.02.2012 23:19
(((...Добавим, все опубликованные на сайте глупости в обязательном порядке станут предметом работы региональных депутатов и кадрового резерва Президента РФ, ...)))
Как же, они уже разуваются, что бы легче было "стать предметом работы".
0
Одесса-мама 07.02.2012 23:22
Не стоит обращать внимания на этих глупоятей!
0
Очепятка 07.02.2012 23:23
Глупостей.
0
Для Миши 07.02.2012 23:28
Если новая машина - какой нафиг техосмотр? Три года можно отдыхать. И еще - купить довольно дорогую машинку и съэкономить на КАСКО ?....
0
08.02.2012 01:54
ПЛН, а слабо вместо того, что-бы тупо сообщить о том, что на сайт поступила жалоба, приложить немного усилий, и объявить людям имена героев. Кем утверждена технология ремонта, кто принимал, кто контролировал проведение работ, и т.д.? Владельцам битых авто было- бы интересно знать, кого "благодарить".
0
Константин 08.02.2012 07:24
Еду клеить стекло пятый раз. Лучше бы не ремонтировали
0
08.02.2012 11:42
Я тоже на том участке разбил лобовое стекло, поменял и буквально через неделю, на том же участке поймал камень в лобовуху.... теперь так и езжу,с трещиной через всю лобовуху, каждый раз вспоминая ремонт этой дороги
0
08.02.2012 13:36
Поддерживаю претензии ко всем,от кого зависит качество этого участка дороги. каждый год на на этой дороге весной снег сходит вместе с асфальтом!!!
0
08.02.2012 13:38
Мите отдельное спасибо. Буду тоже копить на мопед. Пока хожу пешком и камни пролетают мимо.
0
Майя 08.02.2012 15:53
ужассная дорога!
0
МИША ДЛЯ МИТИ 08.02.2012 18:08
Спасибо дружище, Митя!

Оказывается после дорожных камушков не только я головой страдаю, но и ты Митя.

Давай создадим альтернативное "Убитым Дорогам Пскова" общественное движение под названием "ПРИДУРКИ!

Может нас тоже в народный фронт примут и депутатами пошлют в Государственную думу.

Там и подлечимся!
0
МИТЯ ДЛЯ МИШИ 08.02.2012 19:41
Я, конечно, согласен! Лучше клиники не придумаешь. Самое главное, там все в доску наши
0
ольга 08.02.2012 21:07
поддерживаю критику ремонта автодороги. Еще стоит проверить сколько средств ушло на установку столбов освещения.
0
08.02.2012 21:51
Участок дороги мне тоже очень дорог. За несколько поездок на стекле трещина и куча сколов (при скорости максимум 100 км/ч).
0
12.02.2012 12:55
"Уважаемые господа" депутаты, будьте так любезны и перед выборами не обещайте сказок, а сделайте хоть одно дело, проведите прокурорскую проверку по качеству и стоимости это "замечательного" ремонта дороги, а то мне не очень дешево он обходится 2 лобовых стекла за две зимы и это не считая повреждений по корпусу!!!!!
0
12.02.2012 12:58
Ну кто-то стекла меняет из-за ремонта, а кто-то благодаря этому ремонту машины на яхты меняет!!!и где спрашивается справедливость???????
0
12.02.2012 13:01
Ужас а не дорога, как серпом по ....!!!!
0
slisolley 15.06.2013 05:08
Вы хотите отправиться со своим родным человеком в романтическую прогулку, но не знаете, чем удивить? Вданном случае вам нужно посмотреть что-то необычное, новое, уютное и комфортное. Мы предлагаем вам удивительные и необычные путешествия на катере по восхитительной Неве.
ночное плавание по неве

Вот уже некоторое время нашими услугами могут пользоваться как жители, так и гости СПб, которые посещают Санкт-Петербург из разных городов. Естественно, что речные путешествия никто из них упустить просто не сможет.
ночные прогулкт по неве

При этом не нужно, чтобы в ваших карманах лежали большие суммы средств, как думают многие, поскольку услуга эта довольно доступна каждому. Нашими услугами пользуются люди самого разного социального положения и достатка: студенты, пары, гости города, семьи, желающие немного сделать взаимоотношения между собой чуть свежее.
договор на аренду катера

Вы давно желаете увидеть город с другого ракурса, но не знали, как все это лучше сделать? И тут прогулки на катере помогут вам, стоит просто найти наиболее для себя оптимальный маршрут, а также катер, который вам придется по душе.Минимальное время заказа лодки – час, но кататься, заказав катер, вы можете, сколько душе угодно.
ночные прогулки на катере спб

Нашим консультантам можете звонить в любое время суток, когда возникнет желание интересно провести свои каникулы в Питере.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.