Новости партнеров
Общество
07.02.2012 16:57|ПсковКомментариев: 10
Заведующие детских садов по ул. Западной в Пскове пожаловались главе администрации Пскова Петру Слепченко на находящиеся рядом «злачные» места. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, проблема была озвучена на встрече с работниками дошкольных образовательных учреждений 7 февраля...
Комментарии 10
антон 07.02.2012 17:27
А раньше об этом не знали?
0
07.02.2012 18:55
А причем здеь детский сад №50 и контрольно-ревизионное управление?
0
07.02.2012 19:17
А какое дополнительное патрулирование, если на весь город всего три патруля?
0
07.02.2012 20:32
А в каждый подъезд можно по патрулю, а то надоели пьянки под дверью.
0
08.02.2012 00:04
О "злачных" местах сказала, а о низкой зарплате сотрудников умолчала. Вероятно, своя зарплата устраивает, а подчиненные обойдутся.
0
08.02.2012 00:42
да лучше бы проверилили этот садик!!!! там с заведующей этой настоящий бардак, мы с ребенком убежали от туда!!!!
0
08.02.2012 07:35
Господин Слепченко, прихватило морозом трубы люди мерзнут в домах, сегодня хотела к вам на прием, в администрации сказали что вы отпуске до 13 февраля. Разве можно оставлять в такой период замерзающие микрорайоны. К кому мне обращаться?
0
Berat 08.02.2012 11:11
Всё с ног на голову: "заведения" разве функционируют с нарушением закона? Какие могут быть претензии? У нас же, одна запутается в показаниях, другие не имея законных инструментов начинают насылать упырей из всяких инспекций, управлений и т.п.
0
Надежда 08.02.2012 20:44
Уважаемая заведующая садиком!! В Вашем детском садике, видимо, теплее, чем в баре "для друзей", который работает до 6 утра и клиентов своих не выгоняет на мороз-((?!!!поделитесь, чем территория Вашего садика прельщает клиентов ресторана или бара? p.s. Очень интересно, кто из Вашего садика додумался построить кораблик для детей из вредного для здоровья материала и украсить территорию б/ у авто- резиной?!!!
0
Людмила 20.07.2012 17:54
Здравствуйте!
Я -хозяйка ларька,который находится около дома по ул.Западной,д.4.Очень буду рада дополнительному патрулированию,надеюсь,мои продавцы теперь будут в безопасности!А детишек из д.с.№50 приглашаю к нам в павильон за конфетами,мороженым и лимонадом!Взрослые могут приобрести фрукты,молочные продукты,хлеб и много чего вкусного.И к слову,если бы хоть в одном детском саду города нашлось бы место для моей двухлетней дочери,то я,педагог с высшим образованием учила бы детишек музыке,а не организовывала бы работу торгового павильона и не выслушивала бы необоснованные обвинения людей,порой не знающих,чем себя занять......
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.