Новости партнеров
Политика
08.02.2012 11:17|ПсковКомментариев: 75
Откроешь газеты, включишь телевизор, окунешься в полит-рунет – такое ощущение складывается, что если и не военные действия на дворе, то что-то близкое к этому. Терминология сплошь – какая-то милитаризированная...
Комментарии 75
08.02.2012 11:31
Что ту скажешь? Все верно! Вот только где выход? Разлад в обществе не иссякнет и после выборов, тем более, их итог предсказуем.
Нынешняя власть мало кого устраивает, но люди боятся перемен, потому что в нашей стране они редко бывают к лучшему. Но эти перемены придут, закон эволюции, как не крути, а Путин - это уже прошлое. Дай бог, чтоб эти перемены шли цивилизованно, как в демократических странах, через выборы, а не через баррикады, по которым будут гарцевать казаки с нагайками на лошадях.
0
08.02.2012 11:41
Стабильно против ЕР и Путина.
0
08.02.2012 11:44
Как ни проголосуй, что за Путина, что против него. Всё равно потом стыдно будет перед детьми.
0
08.02.2012 11:44
А почему казаки во Пскове? Еще бы сюда монголо-татар...
0
08.02.2012 11:45
Люди скажут своё слово в день выборов.
0
08.02.2012 11:51
Но итог выборов не зависит от волеизъявления граждан :))
0
Дуня 08.02.2012 12:00
Забыли упоминуть, как коммунисты перепили на новогодних праздниках и не смогли оформить документы. А еще как места продавали проходные и как Савицкий к ним попал в списки.
0
Хайям-Автору 08.02.2012 12:01
Что такого?! Идет становление ( взросление) гражданского общества. Процесс , как часто бывает, -цикличный. Раньше были одни приоритеты ( выжить быюю) ныне другие.Власть имущие не догоняют, теперь за это придется всем платить, слава богу, цена будет не слишком высолка. цели то у народа одни.
0
08.02.2012 12:14
Дуне- слово упомянуть пишется через "Я".
0
08.02.2012 12:18
Эх, Дуня-Дуня, тебе бы правила русского языка повторить.
0
08.02.2012 12:21
Конно-спортивный клуб «Родина»
0
Дуня 08.02.2012 12:27
Если по-честному, то в Пскове всё началось с попытки распила Корытовского лесопарка. А русский язык я знаю. Меня когда Николаев достал со своими щипками за попу - я ему такое сказала на чистом русском, что он онемел на две недели.
0
08.02.2012 12:27
Кризис везде. В журналистике тоже. Слабоваты мозги для подобной публицистики у автора данного текста.
0
про этого "дуню" 08.02.2012 12:32
Для этого путинского хомяка русский язык - НЕ РОДНОЙ.
И часто этот не русский хомяк пишет за Путина и без ников и с разными никами но
везде видно, что русский язык для него не родной по характерным ДЛЯ ЭТОГО ошибкам.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТЕННИЦА 08.02.2012 12:42
уеду я от вас. скоро...


0
Семёныч 08.02.2012 12:46
Кризис везде. В журналистике тоже. Слабоваты мозги для подобной публицистики у автора данного текста.
Вот и я прочёл статью,и подумал, а собственно о чём автор пишет?
0
08.02.2012 12:53
да,о чем ?и ,главное,зачем?
0
08.02.2012 13:03

Из выделенных «Единой Россией» 1500 рублей на человека в качестве оплаты за участие в пропутинском митинге реально платили 500, а большую часть массовки вообще кинули
0
Вопрос на который Путинисты не могут ответить 08.02.2012 13:19
В России стабильность иллюзорная. Какая же это стабильность , когда в любой момент теоретически возможно, что угодно - хоть новая "оттепель", хоть новая "холодная война"? Хоть новый перевод времени!
Потому что все зависит от воли одного человека!
Команды нет, переемника нет, вектора движения нет.
Путин уже сейчас критикует многое что делал 12 лет!
0
Семенычу 08.02.2012 13:41
Ну, любезный, это скорее к тебе вопрос. Про силу мозгов)
0
08.02.2012 13:52
Девственница, ты куда??
0
08.02.2012 14:03
Компромат.ру.07.06.2012.Кто почем. Планы, бюджеты, отчеты в "сливе" из переписки главы Росмолодежи Василия Якеменко с прокремлевскими активистами»
…Якеменко, по утверждению Anonymous, также имеет отношение к финансированию пророссийски настроенных молодых блогеров из республик Северного Кавказа. В файле 00ea46~4 в блоге Rumol-Leaks выложена информация о финансировании кавказских блогеров, в том числе переписка чеченского блогера Ражапа Мусаева и Якеменко. «Сегодня из 100 самых популярных кавказских блогеров 95 пророссийские. Остальные 5 представляют из себя контролируемое нами многообразие кавказской блогосферы», — хвастается Мусаев и просит выделить на дальнейшее развитие кавказского сегмента в 2012 году 18 млн рублей.
Из переписки также следует, что Якеменко и Потупчик причастны к распределению средств на финансирование прокремлевских блогеров, которые в письмах к главе Росмолодежи подробно отчитываются о написании постов и комментариях в ЖЖ и различных СМИ. «Отчет за период с 27 июня по 31 июля: Лена Савва (награжден IPad) итог месяца 651 комментарий, 44 дискуссии = 50 тыс. рублей, Миша Кудрявцев (награжден IPad) 366 комментариев, 48 тыс. рублей, Регина Кирютина итог за месяц 150 комментариев — 18 тыс. рублей.
Норма 60 комментариев в неделю, 6 дискуссий в неделю. Каждый комментарий оплачивается 85 рублями, дискуссия 200 рублей», — пишет Потупчик адресату под ником Сахиб Гирей.

0
08.02.2012 14:15
пошлый заголовок,автор вылезает из кожи...противно читать..жвачка
0
Больной 08.02.2012 14:24
Мы 12 сидим в очередь к врачу до выборов в гос Думу. За ЕР никого.
Мы 12 сидим сегодня. За Путина 11. Спрашиваю почему? А чтобы не было войны.
Вывод - пугалкова машина работает. Сталин так пугал, что по нему от души и от сердца плакали!
0
08.02.2012 14:31
Дуня- это Чубик,он же Антифашист и т.д. После того как этого гостя из Айзербуйджана опетушили он теперь именует себя Дуней,Никаноровной и т.п. Конечно, в Айзербуйджане по-русски не говорят, а тем более не пишут-))))))

Статья хорошая,автор молодец!Перемены в обществе давно назрели и тот, кто этого не понимает- безнадежный тупица.
0
пьянь 08.02.2012 14:38
Набздели что ли,а то пишут воздух испортили!Бздите сколько надо-это хорошо!
0
ВУХ 08.02.2012 15:08
А че, митинг- это здорово! Это разнообразие в жизни, все встрепенулись, мороз не страшен! Всегда же хочется чего-то специфического, чего давно не было. Сейчас все очень быстро надоедает : одежда, еда, бойфренд,гаджет. По телеку- одно и тоже. Хочется перемен. Не важно, что многое лучше стало, просто хочется употреблять все новое и новое, и новое. А дальше- хоть трава не расти.
0
08.02.2012 15:09
Автор почувствовал запах свободы!Зто бы неплохо,но ведь и бомжи на свалке чувствуют себя свободными...от всего!
Свобода-в отказе регистрации коммунистов и "Яблока"?
А Столыпин не современным Дуням-жертвам ЕГЭ-известен очень даже хорошо-по столыпинским вагонам и его же галстукам!
0
08.02.2012 15:37
3,14пец ЕДру!!! С нами Бог.

Жалко и отвратно смотреть на эту субстанцию.И даже их
ярый защитник адвокат "Танечка" (в известных кругах)Макарова стал заикатся перед телекамерами.

Вновь и вновь поражаюсь точности русских пословиц и поговорок.ВОТ,например:- Бог не Никитка,все ВИДИТ.

ЕДирастов уже ждет котел смоляной в Аду!

-Не в деньгах сила а в ПРАВДЕ ! (из Киноф. "Брат").

Они надеялись "царствовать" вечно.НО-ничто не вечно под Луной!!!!!!!!!!!!!!



0
08.02.2012 15:41
А можно расценки оппозиции за предоставление тех же услуг, а то мы тут еще думаем.
0
08.02.2012 15:47
В своем микроблоге Вл. Соловьев разместил фотографию ВИП-приглашения на митинг, состоявшийся на проспекте им. Академика Сахарова с проходом в ВИП-зону с креслами и фуршетом (и, кстати, опровержения от организаторов до сих пор не последовало), а на следующий день он выложил запись, сделанную скрытой камерой о том, как расплачивались с участниками митинга на Болотной площади.

Как видно из ролика, такса для «выразителей протеста», хотя и небольшая, но твердая - 200 рублей в час. Впрочем, судя по ряду косвенных данных, речь идет не о громкой акции 10 декабря, а о митинге на той же Болотной партии «Яблока». На это указывает и эстетика используемых аксессуаров (зеленые шарики), и прозвучавшее словечко «бандерлоги», употребленное Владимиром Путиным на своей «прямой линии» 15 декабря, а дата размещения на Ютубе - 17 декабря. Именно в тот день эта политическая партия, не прошедшая по итогам выборов в Госдуму, проводила на Болотной площади свою акцию протеста в борьбе за «честность».
- Нам не платят, - кричат наперебой блогеры и иронически спрашивают Хиллари Клинтон, где их деньги.

Да, уверен - многим действительно никто ничего не платит, и люди выходят на улицы в соответствиии со своими собственными убеждениями. Но - не все. Есть, похоже, и те, кто получает свою небольшую денежку, создавая массовку политикам. И они-то и есть та ложка дегтя, что в состоянии испоганить мед, будь он хоть в бочке, хоть в цистерне.
0
08.02.2012 15:50
Предвестнику апокалипсиса
3,14здец тога и вам, член племени майя
0
Сема 08.02.2012 16:12
Да по митингам соскучились, развлечений не хватает. Вспомните Совдепию. митинги демонстрации этоже бесплатное развлечение, походить в толпе поарать. Да еще с приятелями в подьездах для сугреву принять.
0
Патриот 08.02.2012 16:20
Ну ты Сема во многом конечно прав, все было и по стопарику пропускали на демонстрациях, НО ВЕДЬ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА развлечений никаких небыло, да ведь и действительно верили в то что орали и детей своих водили, чтобы тоже достижениями страны своей гордились тогда страна единым целым была! А теперь столько партий и каждый руководитель старается себе побольше урвать. Жалко что СССР развалилось! Сейчас бы порядок был а не этот разгул неизвестно чего толи демократии или просто идиотизма массового.
0
08.02.2012 16:25
Патриоту
Не было порядка в СССР - почему же тогда при Андропове ловили прогульщиков. да и ОБХСС работало день и ночь - это разве порядок. Не приукрашивай, хотя лимонад и колбаса были вкуснее, а водка пьянее. Вот Рогов все перепробовал, а так и не напился
0
Фрол 08.02.2012 16:29
Митинги митинги и сколько на эту ерунду сил и средств тратиться, ну кому это нужно кроме техже кто их организовывает.
0
Аналитик 08.02.2012 16:34
Автор этой статьи кажется сам очень старается нагнетать предвыборную гонку. Старается все выставить так чтобы каждый выходя в свой собственный двор боялся на мине подорваться.
0
08.02.2012 16:36
Да в 2000 конец света не случился надо его в 2012 предсказать да еще перед выборами..... Хана вобщем всем
0
Патриот 08.02.2012 16:43
Да вот именно ловили, работали день и ночь. В идею верили Великую страну строили а теперь только каждый свой карман набивает.В СССР каждый рабочий верил что для своих детей будущеее строит. Ну а Васи Рогова как и других сериалов тогда просто небыло да и некогда их было смотреть. А водка действительно хорошая была пили и даже и не думали что отравиться можем, госс приемка везде была!
0
Патриоту 08.02.2012 16:51
Мужик ты по совдепии больше всего скучаеш потомучто водка дешевая была и повод на демонстрациях с дружками за КПСС стаканцик опрокинуть? Ну дак обклейся лазунгами накупи ностальгических дисков смотри слушай и бухай.
0
Фрол 08.02.2012 16:57
У едросо похоже предвыборнопаническое состояние бояться, что если Путя не выиграет то они своих насижанных теплых местечек лешаться, вот и придумывают всякую фигню стараются развлекаловками опять народу побольше приманить.
0
едрос - фролу 08.02.2012 17:37
ты на каком местечке сам сидишь?) Дай Бог тебе шапку Мономаха, чтоб тебе башку дурную свернуло
0
08.02.2012 17:45
Да, ЕДрос,тяжела шапченка оказалась для вашей партии и теперь горит она на Воре!!!
0
Никаноровна 08.02.2012 17:51
Можно хвалить Владимира Путина, можно его ругать, но нельзя не признавать, что своей последней статьей о демократии в России он дал четкий и ясный ответ «несогласной улице», предложил реальные шаги по совершенствованию российской демократической системы.
0
08.02.2012 17:54
А какой партии она впору? Конкретизируй и почему?
0
Зануда 08.02.2012 18:31
В бюллетене есть есть разные партиии? Есть! Есть выбор, з кого голосовать: Есть! Так что еще надо! Информацию ищите сами!
0
Семёныч 08.02.2012 19:14
Из выделенных «Единой Россией» 1500 рублей на человека в качестве оплаты за участие в пропутинском митинге реально платили 500, а большую часть массовки вообще кинули- это бездоказательный трёп, или как в народе говорят- бред сивой кобылы.Вроде здесь детей нет, не надо пользоваться сарафанным радио.
: 08.02.2012 13:41
кстати в ваших умственных способностях я нисколько не сомневаюсь.
0
Семёныч 08.02.2012 19:17
На заборе тоже много чего пишут, а посмотришь внимательно...........
0
Кому денег? 08.02.2012 20:22
Кто не получил денег за митинги, просьба писать во Всемирный Фонд Дикой Природы, отдел грызунов хомячковых! Пингвинам -- за деньгами -- в Посольство Антарктиды!
0
08.02.2012 21:54
Дык не дают. Говорят в Кремль идите.
0
Глеб 08.02.2012 22:00
Да ладно. Надо спокойнее к этому относиться. Это нормальное явление перед выборами. Да и митинги в последнее время стали не столько реальным волеизъявлением народа, сколько модным трендом, этакой забавой для "офисного планктона". Это говорит не о том, что у власти проблемы, а о том, что людям захотелось новой забавы, просто чего - то нового. Это нормально. Это обычный процесс. Такое есть в обычной жизни, такое есть и будет в политике. Это такой общественный запрос а обновление политической системы. Не факт, что это необходимо, но этого хочется. Хочется как новый телефон или еще какой нибудь гаджет.
0
08.02.2012 22:09
/Дык не дают. Говорят в Кремль идите./ Пернатых и животных в Кремль не пускают! Жалуйтесь в ООН и ОБСЕ!
0
Зинаида 08.02.2012 23:14
А мне начинают уже нравится митинги. Я вполне серьезно. Прям чувствуется что страна живет, происходят события. И ведь все проходит мирно и даже красиво.
А лошади, прям возвращают в старину и на самом деле в этом есть какой-то русский дух!
А ведь такие митинги намного лучше, чем поливание грязью друг-друга. Так вышли, все красиво, флаги, хорошая атмосфера. Люди разошлись каждый по своему митингу и не сталкиваются лбами.
За такие выборы у меня появляется гордость за нашу страну. Все научились мирно выражать свою позицию и это не может не радовать!
Пы Сы, фотографии я тоже с удовольствием смотрю после митингов
0
Егор 08.02.2012 23:30
А что такое митинги?Это зрелище, ещё одно вроде футбольного матча...Только футбол в России, уже давно не в тренде. А вот политика - это дело модное, актуальное и куда более интересное.....Политика для участников митинга это красивая развлекуха. Разве мы не мечтали о возвращении политики в политику? Но не надо чувство свободы сравнивать с кризисом власти. Желание и требования перемен, кои высказывают участники митинга - это часть культуры потребительского общества. Каждый из нас периодически меняет технику, одежду, мебель, и даже работу. Причем не потому что она стала хуже, а потому что просто надоело, хочется нового, другого, да и просто потому что так принято. Как у тебя прошлогодний телефон?Как у тебя туфли из прошлой коллекции...И так далее, каждый из нас, это слышал ни раз...Это тенденции развития потребительского общества. Что же есть политика в потребительском обществе?Такая же неотъемлемая часть жизни...И её тоже надо переодически менять.Не с тем чтобы сделать лучше, а с тем что бы не сказали, каак, это прошлый пезидент?...
0
нашараша 08.02.2012 23:40
Митинги-это новый тренд свободы. Пожалуй нигде в минре так свободно, как у нас, эти самые митинги не проходят. В нашей стране просто зародилось некое подобие самосознание. И ненужно путать самосознание с кризисом власти. Власть в порядке. Она всё понимает. Так что никакой революции нет. Просто теперь появилось новое развлечение.
0
Революция 08.02.2012 23:48
Нету говорите? А я - тута. Гры-ы-ы....
0
Никитин 09.02.2012 11:43
Интересная заметка! Что-то я о многом задумался. Автор сказал о запахе свободы, который он почувствовал. А мне кажется, что он был всегда. Во всяком случае последние 10 лет. Сейчас как минимум в воздухе есть аромат некоего движения вперед что ли, или новшества.
А митинги стали более интересными. Они модернизируются, используются новые форматы и прочее. Народ на них всегда ходил и будет ходить. Всегда есть спрос на митинги, чтобы высказаться, подержать, или наехать на власть.
Но кризиса, или военных действий, как сказал автор, слава богу нет и не предвидится. Во всяком случае я на это надеюсь.
0
Евгений 09.02.2012 15:09
Мне нравится, что митинги сейчас проходят так ярко. Это действительно зрелище, которого люди всегда ищут. Спасибо выборам, что мы имеем сейчас столько тем для обсуждения и можем видеть оживление во всех городах:)
На самом деле, это сейчас можно видеть во всем мире. Везде какие-то митинги, протесты. Слава богу, что у нас не Египет и все проходит с высокой организованностью и я бы сказал, с хорошей подготовкой перед этим.
Людям необходимо выражать свою позицию и они это делают красочно, колоритно, красиво...
Согласитесь, ведь это намного лучше, чем побоища и разбитые витрины! А главное, что люди целы и здоровы!
0
09.02.2012 15:11
Однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел; был сильный мороз.Гляжу как бредут на Поклонную гору людишки,несущие лозунгов воз.-Куда Вы, ребята?-"На митинг стынуть!"-Чего протестуем?-"Стабильности ждём!Начальство веолело,а мы-крепостные.Они там воруют, а мы вот идем".-А кто среди воров будет старший по чину?"Да правит двенадцать годков мужичок.Он к выборам нынче накинул овчину.В больших полномочиях..., а сам с ноготок.".
0
09.02.2012 15:13
Евгению
да ещё раздеть студенток с митинга соцпрофа и на сцену, а лучше баб сисястых ух тогда митинги на ура пошли бы!да?
0
Пантелеймон 09.02.2012 15:44
Мне нравится нынешнее время,где я не пассивный наблюдатель политических процессов, а сам принимаю в них участие как избиратель. Участвуя в митинге я имею возможность выразить себя, когда я пишу свое мнение по поводу этой статьи - я тоже выражаю свое мнение как избирателя. Мы граждане являемся частью политической системы, и почему бы не получать позитивные эмоции от этого? Митинги это здорово, почему бы и и нет? Наше общество предпочитает потреблять. Почему бы не потреблять политику, как многое другое? Мне скажем это в кайф.
0
Митинг со стриптизом! 09.02.2012 16:20
Ну так пусть Шлоссберг устроит кошерный комсомолський и ковбойско-американский стриптиз под песню "Яблочко" на митинге!
0
Алексей 09.02.2012 16:36
Все ждали, когда же политика уже вернется в политику. И вот теперь мы можем это наблюдать. Организовываются митинги, люди мирно шествуют со своими плакатами, со своей позицией.
Сейчас можно наблюдать, что люди имеют разное мнение, поддерживают разные партии. Это хороший показатель того, что каждый может смело выбирать на какой тороне ему быть и не бояться какого-то давления. Каждый может само выразиться на митинге и показать всем свою позицию.
А лошади, это вообще шикарно, я бы даже сказал солидно. Получается очень красиво и иностранцы будут видеть, что Россия умеет все делать на высоком уровне.

0
09.02.2012 17:26
Много-много-много слофф. Очевидно, вознаграждение аффтору расчитывается исходя из килобайтов,закачанных в его опус-попус.
0
Алфизик 09.02.2012 18:41
А нет народа -- есть заср..цы-анонимы! Постой пример: Псковинформ ограничил анонимные комменты до 1-го февраля -- и все -- тролли сбежали оттуда! Отвечать за слова и никто же не хочет! А безответственный гражданин -- это "идиоты" по-гречески, который в Древней Греции был лишен гражданских прав по слабоумию! А все эти критики власти (От Пскова до Москвы) мне напоминают персонажа "Нашей Раши", некого Людвига Аристарховича, консьержа-интеллигента из Питера, который анонимно гадил в подъезде, но при этом пафосно возмущался про бескультурье, быдло и сволочей, который "гадють" и подчеркивал свою интеллигентность!
0
Из Рунета: 09.02.2012 19:35
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
0
ВУХ 09.02.2012 22:05
Ребята, а волну-то делать нельзя!Захлебнемся.
0
Людвиг Аристархович 09.02.2012 22:31
Опять меня обидели, сволочи вы!
0
Василий 09.02.2012 23:09
Вся проблема сложившейся ситуации в России заключается в том, что митинги несогласных стали чем то вроде модного веяния. Модно стало быть недовольным. И не важно чем они не довольны. Просто нет денег на айпад, отказала девушка, носок в гостях порвался. И надоело это людям, и вышли они на улицы. Как то глупо и смешно. Но я думаю,а точнее надеюсь, что данная модная тенденция скоро уйдет в прошлое и люди поймут, что их просто использовали в своих госдеповских целях.
0
ВУХу 10.02.2012 00:20
Так, кое-кого и не худо притопить. Только вот беда: ко дну золото идет, а поверху - чиновник плавает.
0
дед9 10.02.2012 07:47
Я видел как достойно и уверенно себя вели на дебатах Жириновский и Зюганов.Чувссвовалось,что они искренне переживают за будущее России.Это далеко не старцы знают,как вывести Россию на новый рубеж.*тарцем* выглядит Путин-струхнувший обещалкин.После этих дебатов понятно,почему Путин спрятался,ему нечего сказать в своё оправдание
0
Евгений 10.02.2012 12:35
Давно было пора ожидать нечто подобного. Народ проснулся и решил все-таки отстаивать свои права. Отсюда можно сделать вывод, что не так уж плохо мы живем, раз на митинги ходить начали. Жили бы плохо - думали б о том, как бы детей прокормить, да себя в том числе.
Либо, это желание "чего-нибудь новенького", что я в принципе, не исключаю. Сами посудите, давно в России переворотов не было. Соскучились, видимо, по былым временам. Ну а для молодежи митинги - нечто совсем новое. Они на такое в осознаном возрасте не ходили. Вот и пробуют, как говорится, "все"
0
Евгений 10.02.2012 12:36
Давно было пора ожидать нечто подобного. Народ проснулся и решил все-таки отстаивать свои права. Отсюда можно сделать вывод, что не так уж плохо мы живем, раз на митинги ходить начали. Жили бы плохо - думали б о том, как бы детей прокормить, да себя в том числе.
Либо, это желание "чего-нибудь новенького", что я в принципе, не исключаю. Сами посудите, давно в России переворотов не было. Соскучились, видимо, по былым временам. Ну а для молодежи митинги - нечто совсем новое. Они на такое в осознанном возрасте не ходили. Вот и пробуют, как говорится, "все"
0
Александр 10.02.2012 12:58
Не вижу ничего ужасного и криминального, что люди стали принимать участие в митингах. Наконец-то народ вспомнил, что помимо работы, дома и друзей есть еще и общественная деятельность. О митингах вспомнили не потому что власть плохая, а просто потому что народу хочется чего-то нового. Всю жизнь человек что-то меняет, по новому играет. И ему хочется видеть новые лица в политических рядах. Просто такое "хочу нового" не всегда оправдывает себя. Все хотели демократии, свободы действий. Вот она и есть. Каждый может принять участие в таких мероприятиях и не стоит говорить, что это все из-за политического кризиса в стране.
0
Евтухов 11.02.2012 13:32
Не так давно разговаривал с психологами, которые популярно объясняли, что от куда вытекает и почему политические акции в последнее время так популярны, а все от того, что человеку свойственно хотеть иметь что-то новое, так мужчины с завистью смотрят на чужих жен, так как от своих уже устали - это свойство называется "обновление" одна из человеческих потребностей, которая относится к высшим потребностям, то есть об этом человек уже начинает думать, когда ему хорошо и комфортно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.