Новости партнеров
Выборы 2011
08.02.2012 14:57|ПсковКомментариев: 42
Забрасывать город агитационными листовками неправильно, каждый кандидат должен пройтись по каждому дому в своем округе, считает глава Пскова Иван Цецерский. На пресс-конференции в «Псковской правде» он сообщил, что существуют определенные требования к размещению агитационных материалов...
Комментарии 42
08.02.2012 15:01
К хвальбе готовьсь! Поехали!
0
08.02.2012 15:08
поехали... я вот хз кто у меня депутат, так что пусть ходят представляются
0
08.02.2012 15:10
Так сделайте замечание депутату Соболю, который забросал все почтовые ящики своей информацией, какой он хороший и сколько дел в городе хороших сделал, но не пишет чего из ЕР вышел ! Надоел его бред и тупая газетенка!
0
08.02.2012 15:11
А я дома хочу отдохнуть, а не с бредовыми кандидатами встречаться!
0
08.02.2012 15:11
Капкан поставлю. Можа, хоть одного словлю. Посмотреть хоть, что енто за зверушка такая.
0
08.02.2012 15:12
надо где-то в городе сделать общие стенды, ане тонны макулатуры разносить по ящикам!
0
08.02.2012 15:11 08.02.2012 15:19
Потом поставлю радиомаяк и буду отслеживать пути миграции
0
08.02.2012 15:28
Перед выборами Ваню понесло...
0
Василич 08.02.2012 15:33
Поздно. Надо было ходить, когда были депутатами.
0
08.02.2012 15:36
в ином доме иному кандидату могут и лицо побить
0
Про Соболя 08.02.2012 15:53
Беспартийный Соболь,и не состоял никогда в рядах ЕР.Да и что толку было состоять в ЕР,если всем нынешним депутатам ПГД от ЕР всеравно места не ХВАТИЛО ни в списках,ни в одномандатных округах!?
0
08.02.2012 15:53
КАндидаты, которых выдвинула ЕДИНАЯ РОССИЯ, в своих агитационных листовках не указывают даже символа ЕДИНОЙ РОССИИ. Пример - директор ППК Любовь Николаева, которая выпускает плакат 500 экземпляров, а там нет даже намека на ЕДИНУЮ РОССИЮ. Стыдно таварищи партийцы. Куда смотрит Цецерский?
0
08.02.2012 16:03
Почему у КПРФ арестовали тираж, об этом читайте на сайте Антикоррупционного фронта
0
08.02.2012 16:04
Кандидаты от ПЖиВ пройдут по домам... А не знаете, зачем? Меня терзают смутные сомненья....
0
08.02.2012 16:07
цецик при первом кипише первы партию предаст. вот такой вот он едрас!
0
08.02.2012 16:24
Надо серебряные столовые приборы спрятать подальше... И сало перепрятать...
0
08.02.2012 16:31
капкан на медведя бери
0
08.02.2012 16:35
Спасибо депутатам за лишение возможности псковичей напрямую выбирать мэра!
0
08.02.2012 16:51
(Навеяно поэмой Н. Некрасова «Крестьянские дети»)

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.

– Куда вы, ребята? – На митинге стынуть!
– Чего протестуем? – Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы – крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем».

– А кто средь воров будет старший по чину?
– Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок.

– Так вон оно что. А как звать его? – Вова!
Но старший средь них разговор оборвал:
«Ступай, оранжист!», – он прикрикнул сурово.
Толпу под уздцы и вперед зашагал.
0
08.02.2012 17:08
Болотов,зачем объклеил здания .сам будешь и отмывать
0
08.02.2012 17:11
Как то грустно прошел митинг власти в Пскове А вот у соседа было смешней.
На митинг, который организовала «Единая Россия» в поддержку Путина в Великом Новгороде, народ свозили автобусами со всей области.

На некоторых даже не сняли надпись «Дети». С самого утра на морозном воздухе дымилась ароматами гречневой каши полевая кухня, установленная под флагом ОАО «Акрон», созывая народ. Гремела музыка, народ ел, пил водку и плясал, не слушая выступающих мальчиков и девочек, которые надрываясь, что-то кричали у микрофонов. Впрочем и кричали недолго — минут 15. Все остальное время люди развлекались. Тут же митинг назвали путингом.

Как выяснилось, одни прибыли с руководителями по разнарядке, другим обещали засчитать этот день рабочим, третьи пришли по доброй воле, например, губернатор, четвертые – из любопытства, а кое-кто (из чиновников) прибыл под страхом увольнения (местные журналисты и такой факт зафиксировали). Комсомольцы пришли сюда с антипутинскими плакатами, но полицейские отобрали их. Они внимательно читали все транспаранты, заносимые людьми на территорию путинга, определяя, что можно, а что нельзя. А вот плакат с надписью «Россия – Родина слонов» пропустили. Вот смеху-то было! А еще весело было смотреть, как полицейские старательно затаптывали ногами надпись, сделанную на снегу: «Путин, уходи!». Ребята засняли это на видео и выставили в интернет.
0
08.02.2012 17:13
Да уж
0
08.02.2012 17:24
Мы с моим овчаром с великим нетерпением ждем ЕДерастов у себя дома.Мой Малыш натаскан кусать воров и взяточников так что ФАСкать мне не придется-Малыш сам определит.

Если услышите что собака искусала кандидата (из любой партии),это мой овчар сдал ЕГ на 5+.
0
08.02.2012 17:26
Иван ты можешь ни куда не ходить, твоя дурость и так всем видна
0
08.02.2012 17:27
В феврале в Госдуме пройдет первое чтение законопроект по выборам губернаторов. Значит в этом деле "лед тронулся".
Выходит, губернатр бедет всенародно выбираться, а в Пскове останется назначаемый "сити-менеджер"? Не будет такого парадокса отрыва граждан от их права участвовать в управлении своим городом или районом.
В связи с этим "ветром перемен" из Москвы, ох как будет непросто отыграть назад в этом вопросе и Ивану Николаевичу, стоявшему у истоков отмены выборов мэра в Пскове.
0
08.02.2012 17:27
Ивана понесло
0
08.02.2012. 08.02.2012 17:39
Остановите рыжего,все углы домов на Запсковье загадил. Кондидат долбаный!
0
Кандидат в ЧЛЕНЫ 08.02.2012 17:41
Иван! Вы хотите избавится от нас до нашей инаугурации?
По всем домам?! Шутник - Вы, батенька.
В первом же доме, любого кандидата от инаугурируют и перизаивыберут так, что мало не покажется.Вы сударь наш, видать давненько с народом,тет на тет, не общались?! Рекомендую, особо рекомендую на больные темы, да без телекамер!!!
Удачи! И заранее соболезную!
0
Фекла 08.02.2012 19:23
Ванюша! Вы только в мой двор не ходите.у меня и так бессонница от ваших "образов" в почтовых ящиках,а при виде "анчихристов " вживую,боюсь не выдержит сердечко!Кстати,у православных в гости без приглашения ходить не принято,тем более думцам,"подкупом воняет".
0
08.02.2012 19:38
Посмотрим, как сам пойдёт.
0
08.02.2012 20:11
клоун. профессиональный
0
08.02.2012 20:35
ваня ответь,зачем едро выдвинула любу николаеву, после того как по 8округу выдвинулся патриот павел николаев? что за грязные технологии от ер? почему ее не выдвинули против яблочника соболя? черные технологии от партии власти.
0
08.02.2012 20:36
ваня ответь,зачем едро выдвинула любу николаеву, после того как по 8округу выдвинулся патриот павел николаев? что за грязные технологии от ер? почему ее не выдвинули против яблочника соболя? черные технологии от партии власти.
0
08.02.2012 21:00
Иван ответь людям а то похоже,что ты нас за людей не считаешь.
Не молчи!!!Иначе ты не мужик а ......
0
08.02.2012 22:14
В нашем округе у жителей, Иван Николаевич , частый гость и если он в период выборной кампании ни разу не придет к нам, мы помним и знаем его добрые дела, и проголосуем за него. семьи Ильиных, петровых , Илюшкиных!
0
08.02.2012 22:15
Правильно - , что выборная кампания- это общение с избирателями!
0
09.02.2012 11:43
а у нас тетеньки вместо кандидата ходЮт
0
семьи Ильиных, петровых , Илюшкиных! 10.02.2012 08:46
"..мы помним и знаем его добрые дела". Огласите весь список пжласта!
0
блокнот избирателя кнестяпина-абонентский отдел водоканала 10.02.2012 13:32
в почтовом ящике блокнот избирателя кнестяпина с целью,что сей блокнот,как он пишет,пригодится в домашнем хозяйстве...ни слова о предполагаемой программе работы в качестве депутата,идут пустые листы..затем обозначены телефоны служб-первым травпункт,потом больницы,аварийные службы..ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.1)за дело сам браться не собирается,отсылает к службам;2)самому сказать нечего,так как не видит своей роли слуги народа в гордуме,поэтому пустые листы,3)блокнот ИЗБИРАТЕЛЯ и тут же"блокнот пригодится в ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ",значит роль избирателя-голосуй а потом занимайся домашним хозяйством..а кнестяпин,который ни бе ни ме ,будет за нас в гордуме...вот это и есть "маразм крепчает"кнестяпин у абонентского отдела работы по услугам непочатый край-не дозвониться а уж остальное-балладу можно писать о водоканале..не обещания нужны а перечень реальных дел-этого кнестяпин не понимает..
0
кнестяпин дает прямой телефон 10.02.2012 13:37
а когда он работает?ответы на вопросы избирателей должны быть в нерабочее время...поэтому абонентский отдел имеет столько нареканий-смотри встречу с максимовым на плн
0
10.02.2012 14:50
Кнестяпин - верни ворованный участок в корытовском лесопарке - потом иди к избирателям!
0
13.02.2012 01:21
ТАКАЯ ВЛАСТЬ - ПОЗОР ГОРОДА!
Мало того, что по любым надуманным предлогам не пускают для участия в выборах в гордуму КПРФ, так еще и ходит с такой «агитацией».
Сегодня мною получен на руки текст договора об оказании услуг по агитации на выборах в городскую Думу за Волынцева В.В., нынешнего Главу города. Позвонили в домофон. Ничего не было слышно, но я открыл. Никто не появился. Я вышел на площадку. Там мне гражданкой, представившейся потом Котовой И.М., было предложено принять участие в выборах за плату, то есть заключить договор на тысячу рублей, прийти проголосовать за Волынцева на выборах, вручена газета и плакат с его фото. Я предложил его оформить на площадке, она предложила пройти в квартиру. Там она взяла мои паспортные данные, заполнила бланк, объясняя, что и как делать, что, если все будет нормально, то обещала (возможно!) доплатить еще. При этом в самом договоре она не указала размер суммы договора. Не исключаю, что потом могла быть указана и другая сумма. Но это предположение. Весь разговор был записан на диктофон. Договор был составлен в одном экземпляре, поэтому я забрал договор, оформленный ею, и отказался отдавать. Отказался от предложенной тысячи. Сказал, что агитаторам нужно знать, к кому можно ходить с такими предложениями, что разговор в моей квартире ведется на диктофон. Последняя часть разговора была записана на виде фотоаппарата. В записи четко звучит (несколько раз!) речь моей жены: идите, не ждите, пока вызовем полицию. Она же настаивала на том, чтобы я отдал договор. Я вызвал полицию, сообщил начальнику отдела ФСБ, пригласил депутата областного Собрания А.Мурылева. Агитатора повезли в ОМВД. Документов у нее не было! Я поехал с А.Мурылевым в ОМВД. Одновременно с нами приехали мужчина и женщина, выручать своего агитатора. Мужчина сразу стал жестко нападать на меня, что мы действуем бандитскими методами, незаконно задерживая человека. То есть свои незаконные действия они сразу приписывают нам. (Это их тактика: атаковать нагло первыми. С ней я столкнулся в суде, услышав от юриста Мамедова, представляющего интересы Каракаева, несколько раз повтор, что мы проводим незаконную агитацию и в прошлые выборы, и сейчас, забывая, что сейчас мы еще не допущены на выборы.) По сему видно, что действует организованная группа лиц, это - не "происки" одиночки. Агитатор несколько раз звонила по телефону, сообщая о своей промашке. Захотят, смогут проверить ее связи по распечатке оператора связи.
Я дал показания дознавателю, что проявил гражданскую позицию по факту нарушения закона и вызвал полицию. Аудиозапись сбросил заместителю начальника полиции Иванову Д.Е., который пришел к дознавателю в период моего опроса.
У агитатора с собой не было документов, то это может быть и не Котова И.М, но заместитель начальника ОМВД Иванов сказал, чтобы ее данные пробивали не с ее слов, а везли домой за документами. Я был готов к такому приходу агитатора, так как было много звонков о такой беспардонной и беззастенчивой "агитации" на территории города.
Теперь офицер (полковник!) Волынцев должен объяснять избирателям, кто ходит по квартирам, собирает персональные данные граждан без наличия уведомления соответствующих органов, и от имени его уполномоченных предлагает деньги (за просто голосование за него, так звучит в записи, без агитации) и не выдает на руки вторые экземпляры договоров. Или нужно иметь честь офицера и уйти с выборов.
О.Козырь
Когда дознавателю называл свое образование, сказал: высшеее профессиональное. Она говорит, понимаю, что высшее, а при чем здесь провфессиональное. Объяснил, почему назвал так. Она говорит, что у них достаточной писать высшее. А я подумал: может быть теперь из-за этого дело закроют, что не так образхование записано.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.