Новости партнеров
Пресс-центр
08.02.2012 15:21|ПсковКомментариев: 5
Заместитель главного врача Псковского наркологического диспансера Владимир Белышев считает положительным советский опыт лечения алкоголизма в лечебно-профилактических профилакториях. Такое мнение он высказал 8 февраля на «круглом столе» в Общественном пресс-центре Псковской области...
Комментарии 5
08.02.2012 16:11
Лечить-то лечили, только никого не вылечивали!
0
08.02.2012 16:13
Совершенно верно говорит. Семьи отдыхали, но но зачастую человек вышедший из ЛТП снова вставал на путь алкоголизма (хот яи не все). а также сеть и такие факты о которые скрывали и вообще старались прикрыть всякие слухи по таким фактам. Это смерти . Смерти людей в ЛТП. Реально знаю такой случай. Человек попал в ЛТП, после некоторого времени умер, как сказали врачи ему всего то нужно была рюмка водки и это его спасло бы. после чего нужно было продолжать лечение. Но ЛТП это же борьба и как там можно спасать жизнь через рюмку? А практика показывает и медицина согласна с этим что ряду таких зависимых людей в критический момент нужна выпивка. что бы стабилизировать состояние организма. И сегодня люди умирают от того что кто то не дал денег в долг. Да довели до такого состояния себя они, но их состояние - состояние глубоко зависимых людей. Не зря дали термин "алкоголик". Так что над такой системой и методами работы нужно очень хорошо подумать и потом нужны очень строгие критерии определения алкоголизма, а их в стране нет и не было. Их не было и в СССР, там просто работали комиссии которые все очень быстро решали. Но то что работа в этом направлении не ведется здесь прямое упущение Единой России, как в прочем и в образовании и в детском направлении и по беспризорности людей. До сих пор нет нормативных документов по беспризорным детям и БОМЖАМ. Для собак приюты есть. для этих вообще ничего. Что церкви делают то и есть. Порядок навести не могут. Можно над Жириновским смеяться, но его ролик с осликом 100% отражает реальность. Не может везти наш ослик этот воз. Но и Жириновский не сможет, а вот Зюганов сможет.
0
08.02.2012 16:36
Заявление от участкового, наркодиспансера и семьи. И вперед в ЛТП. Многих оппозиционеров можно будет упрятать.
0
Нармуд 08.02.2012 17:50
Уважаемые господа! Учитывая исторический опыт, следует учитывать и результат, а в случае с ЛТП, он нулевой, т.е. государство, налогами обдирает труженика и создает условия для иждивенцев-алкашей и нариков всех мастей.
Вывод:
Мы это уже проходили!
Предложение:
Перенять опыт утилизации негодного материала по средствам кремации и при людной экзекуции на центральной площади,примерно как в КНР "перевоспитывают" наркоторговцев.
0
волчара 08.02.2012 19:06
Нармуд.аку.
08.02.2012 17:50

ты чтоль труженик?предлагаешь борьбу с народом?вспомни Горбачёвщину,а сейчас это гражданская война,хотя она и так будет благодаря паразитирующей путинской власти.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.