Новости партнеров
Общество
09.02.2012 09:33|ПсковКомментариев: 11
Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил для своих клиентов – владельцев социальных (пенсионных) карт Сбербанк-Maestro «Социальная»дополнительный сервис на устройствах самообслуживания: банкоматах и информационно-платежных терминалах...
Комментарии 11
09.02.2012 09:52
Сбербанк всё вводит новые услуги, не успев сделать как следует старые. Например пошлину через сбербанк он-лайн заплатить нельзя, не работает в нашем регионе. Очереди в офисе на Рижском 21/39 после ремонта только выросли. Зачем отдали для юрлиц половину помещения. Теперь в половине помещения не протолкнуться, в половине - пустота космическая. В других офисах - берешь талончик и стоишь смотришь как 20 минут оператор деньги считает, бумаги пишет, а на талоне "время ожидания 5 минут". Дальше перечислять "инновации" этого передового банка? Они всем знакомы, достаточно сходить заплатить за квартиру. Потом банк удивляется, чего-то все на почту платить ходят.
0
на фуй сбербанк 09.02.2012 09:54
Пенсионерам делать нечего, как осваивать железки сбербанка, которые не работают никогда!
0
09.02.2012 09:55
Председатель одной из участковых избирательных комиссий Самары Ирина Колпакова рассказала о методах, какими были фальсифицированы итоги голосования на выборах в Государственную думу в декабре прошлого года. Видео, в котором глава УИК рассказывает о давлении местных властей на председателей участковых комиссий, было размещено накануне вечером на странице "Лиги избирателей" в социальных сетях.
В ролике, длящемся 25 минут и снятом в форме интервью (женщина отвечает на вопросы координатора "Лиги избирателей" в Самарской области), председатель комиссии утверждает, что лишилась работы на предстоящих выборах президента РФ, так как отказалась фальсифицировать данные протоколы своего участка.
По ее словам, 4 декабря после сдачи контрольных соотношений в территориальную комиссию последовал звонок с просьбой переоформить протоколы, потому что результаты не устраивают "какую-то сильную партию".

На ее участке за "Единую Россию" проголосовали 232 человека, в то время как за КПРФ отдали голоса 356 человек. Звонок был из администрации Промышленного района Самары.
И.Колпакову попросили приехать в здание райсобеса. Прибыв на место, женщина обнаружила там других председателей участковых комиссий, которых тоже вызывали из администрации. Всем им было предложено провести "корректировку протоколов".
И.Колпакова попыталась объяснить, что не может корректировать цифры, так как наблюдатели ушли с ее участка с копиями протоколов с реальными цифрами, к тому же они вели съемку. На это ей был задан вопрос, кто снимал и есть ли у нее имена и адреса тех, кто снимал. Председатель комиссии в итоге отказалась переписывать протокол, потому что, по ее словам, прекрасно осознавала, что "корректировка" является уголовно наказуемым действием.
На вопрос о том, как могут быть сфальсифицированы выборы при наличии веб-камер, прозрачных урн и массового количества наблюдателей, И.Колпакова отвечает: "Элементарно. Переписыванием протоколов".
"Те кабинеты, куда сдают протоколы председатели участковых избирательных комиссий, там нет представителей других партий и кандидатов, и никто не видит, что сдают эти председатели", - говорит И.Колпакова.
При этом председатель УИК выразила надежду, что Владимир Путин, которого она уважает и за которого она даже готова голосовать, просто не знает, что творится, иначе "он бы решил все одним звонком".
Стоит отметить, что в ролике появляются кадры с удостоверением И.Колпаковой, а также протоколами ее участка с подписями и печатями.
0
Lion 09.02.2012 10:35
Причем тут проколы сбербанка и фальсификация выборов? Уже не знаете, куда со своими выборами залезть?
А про сбербанк хочу сказать в поддержку 09.02.2012 09:52 что по он лайну не только не заплатить пошлину, но и обычные платежи ЖКХ. Прежде чем вводить что-то новое, наладьте как следует старое! Я лично уже хочу отказаться от услуги сбербанк он лайн - всё равно приходится часть коммуналки оплачивать в офисе банка или ещё лучше на почте. Банк всё время ссылается на то, что идёт обновление программы. Но это длится уже почти год. Стыдно такому банку иметь таких непрофессиональных программистов!
0
09.02.2012 11:37
бедные пенсионеры
0
Владимир Вольфович 09.02.2012 11:54
Новость меня просто потрясла
0
Пенсионер 09.02.2012 11:55
Не понимаю они что за дураков нас считают пенсинеров,у нас каждая копейка на счету ,и мы ведём тетрадочки расходов и приходов, и без сбербанка знаем наши пенсии,этот приём хорош когда идёт большое поступление денег и ты соответственно путаешься куда делось столько денег....
0
09.02.2012 12:11
Мне уже второй год в сбере пытаются втюхнуть эту карточку. А нафига она, если пенсия отлично перечисляется на сберкнижку и дойти до кассы и подождать десять минут не проблема. Взял куском, притащил домой и трать потихоньку, привычки в империалах карточкой расплачиваться нету, не приобрел-с ...
0
09.02.2012 12:46
Неужели кто-то ДОБРОВОЛЬНО ещё обслуживается в Сбербанке ??? БОЛОТО !!!
0
09.02.2012 15:18
И вас встретят милые девушки Сбербанка...
0
Петя Белый 09.02.2012 19:49
Очень интересная новость...)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.