Новости партнеров
Культура
10.02.2012 17:44|ПсковКомментариев: 6
Почти треть читателей Псковской Ленты Новостей никогда не слышали о Всероссийском Пушкинском театральном фестивале. 30,94% респондентов выбрали именно такой вариант ответа, участвуя в опросе на сайте информагентства «Являетесь ли Вы зрителем Пушкинского театрального фестиваля»...
Комментарии 6
Алия 10.02.2012 18:21
Вот пускай эти "15,1% респондентов считают Пушкинский театральный фестиваль ярким событием культурной жизни региона; 10,61% выборочно посещают спектакли приезжих театральных трупп. Каждый год ходить на все спектакли стараются 1,94% принявших участие в опросе читателей ПЛН" и скидываются на эту муйню.
Хорошо некоторым жировать за счет нищей области, ага.
0
виктор 10.02.2012 19:07
Алия права.Я ,как стал пенсионером,только слышу,но не вижу.Билеты на Годунова были, но уж больно есть хотется.
0
10.02.2012 19:52
Зашибись...
0
11.02.2012 10:06
А чему удивляться. ПЛН воспитало свою аудиторию скандалами,дешевкой и откровенным хамством. Таким фестиваль не нужен. Чего хотели к тому и приплыли.
Спросите еще - где похоронен А.Пушкин? Думаю ответ вас поразит.
0
11.02.2012 16:34
Раньше Пушкинские праздники были ВСЕНАРОДНЫМИ!Со всего Союза ехало поклонники!Ведь не зря в Пушгорах зал ЛУЧШЕ ,чем в Псковской филармонии!
А сейчас-это место времяпровождения чиновничества,место распила денег!
Прекрасно,что приезжают звёзды Большого,Кировского ,Станиславского!Но ведь у истинных ПОКЛОННИКОВ Великого Пушкина с деньгами напряжёнка!
А может,и хорошо,что молодёжь не ходит?Глядишь,в карты на деньги не научат играть!
О времена,о нравы...!

0
12.02.2012 12:35
Думаю я, что стёб это у 30%. Нарочно так проголосовали, для смеха и разнообразия.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.