Новости партнеров
Туризм
10.02.2012 23:01|ПсковКомментариев: 37
Восковые фигуры действующего президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина стали героями нескольких композиций, выставленных 9 февраля в Музее восковых фигур на Перинной линии Гостиного двора в Санкт-Петербурге, сообщает Newsru...
Комментарии 37
Медвепутка 10.02.2012 23:25
У создателей выставки с юмором просто отлично.
Я давно так не смеялся: два непримиримых борцуна, от борьбы которых коррупция утраивается.
0
11.02.2012 06:25
Питер жжот!
0
11.02.2012 08:11
жалко лошадку в мыле вся ... загнали коррупцию и воровство топча
0
11.02.2012 08:23
Руководители нашей страны все больше превращаются в клоунов, причем бездарных.
0
11.02.2012 08:25
позорный случай. но раскрывающий правду жизни!
0
Умный 11.02.2012 08:25


Чтобы убить коррупционера, им обоим самоубийство совершить необходимо...

0
11.02.2012 08:26
всех не убьеш топоров не хватит а скорее утонеш в крови
0
11.02.2012 08:32
"Я тебя породил..." (Тарас Бульба)
0
11.02.2012 08:40
медведев и путин против коррупции смелые какие
их же всего двое а коррупционеров///?
0
11.02.2012 09:14
Удивительно, как родной город Путина его не любит! Это многое говорит о человеке.
0
11.02.2012 09:14 11.02.2012 09:18
Это многое говорит о реальном рейтинге кандидата, который нам усиленно навязывают как "высокий!
0
11.02.2012 11:32
Уже и нач штаба Путина- Говорухин, радостно проблеял, что Пу и Ме создали в РФ коррупцию. Но, она цивилизованная, как в Европе. Без коррупции в РФ уже нельзя.
Так чем они нас дурачат перед выборами и с чем/ кем они бороться взялись - со своим детищем?.
0
Гид по выставке 11.02.2012 11:35
Посмотрите на скульптуру. Да, интересана передана их поза на одной лошади. Здесь Путин сзади реально имеет мальчика Медведева..
0
11.02.2012 11:56
Коррупционера? Путин держит Медведев душит душит душит
0
11.02.2012 12:22
Путин сзади реально имеет мальчика Медведева..
да не ,это они оба имеют коня
0
11.02.2012 12:27
Путин, Медведев и Грызлов заходят в ресторан. Официант - Вы что будете есть? Путин - Я буду мясо О. - А овощи? П. - А овощи тоже будут мясо
0
11.02.2012 12:30
да не ,это они оба имеют коня
да не это змея- коррупция имеет путина медведева и коня
развели понимаш гада... под каждым камнем
0
11.02.2012 14:45
Я тоже об их самоубийстве подумал.
0
11.02.2012 15:49
Говорухин,так жить нельзя-с цивилизованной коррупцией.Стоит поднять чуть- чуть человека и он начинает нести то,и все то ,что бы угодить хозяину,оправдать его,придумать причину и т.д.Правильно быдо бы,сказать=не справился=нет политической води.
0
11.02.2012 16:52
Интересно, когда Говорухин был искренним: когда снимал "Ворошиловского стрелка" или сейчас, превознося ту власть, которую прежде развенчивал? Думаю, никогда. Это конъюнктурщик, такой же, как Михалков-Мигалков!
0
Чубик 11.02.2012 17:22

Ну что шлосберочки, домитинговались про воров, жуликов и революций, Путин вас загнал в угол, из которого дорога только в лагерь, и запад вас кинул, как последних отщепенцев, теперь вам осталось только бунтовать в лагерях, что маловероятно.




0
Чубику 11.02.2012 20:55
Про лагеря сказано здорово, особенно для тех, кто думает отдать голос за Путина. Если наивных будет больше половины, то эти выборы в России будут последними.
Кстати, Чубик, а вы себе место в лагерях видите по какую сторону колючей проволоки?
0
предыдущему 11.02.2012 21:57
его место возле параши!
у оппозиции шансы отсутствуют! с чем кпрф и прочих... поздравляем!
0
ДимДимычъ 12.02.2012 02:04
опозиции нет.точнее она в угол загнана.
выборы тоже судя по всему последние.
будем через некоторое время строем ходить.
и руки целовать за кусочек хлебушка.с богатого гламурно-икорно-олигархического барского стола!
голосуйте за Путина.и всё будет путём.
на кладбище!!!
0
предыдущему 12.02.2012 11:05
усохни, ущербный! твой бред достал!
0
12.02.2012 12:13
РБК.ТВ: Реальный рейтинг Путина 38% и он продолжает падать. А статьи Путина «написаны для идиотов, которые не читают и не умеют анализировать»

ШО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ КРАСАВИЦЕЙ!
0
12.02.2012 12:21
Меня, как каждого нормального,не ушибленного пропагандой, гражданина СВОЕЙ страны, всегда интересовало : до какой степени цинизма и #$@...ма может дойти власть в потугах сохранения, себя любимой. Вчера убедился в этом в очередной раз. Поехал порыбачить на озеро уездного городка. По пути купил местную газетку. Прочёл и прослезился... Они,местные граждане,собирают 200 000 рублей, чтобы сделать операцию больному ребёнку в Германии. Всего 200 тыщ! В Германии! Гражданка Голикова — вам пора повеситься на ремне своего муженька! Вот я и подумал о цинизме этой власти — сколько детей можно спасти на эти бюджетные деньги,так бездарно и нагло расстрачиваемые на дебильные путинги в честь кандидата. А у него,премсцуки, такой мысли не возникло? Путин только и может, что здоровых ребятишек в голый пупок чмокать? Тошнит уже от фамилии кандидата.
0
12.02.2012 12:32
когда едешь #$ *&алку - определись что тебе надо - рыба или член завернутый в газету
0
Скобарь 12.02.2012 12:34
«Медведев» и «Путин» убивают коррупционера на выставке в Петербурге
Дуэль, что ли?
0
12.02.2012 12:35

для
...Тошнит уже от фамилии кандидата.

закури - может вырвет! когда смотрю на Зюганова - меня тошнит! и закуривать не надо!
0
для 12:13 12.02.2012 12:50
Откуда взял про 38% у Путина?
Эту цифру ему "рисовали" вциомы, когда у путиноидов был план возведения Путина в президенты в ДВА тура.
Уже тогда его настоящий рейтинг был 8%.
Это данные их опросов для их внутреннего потребления.
0
12.02.2012 13:03
Я – КОММУНИСТ АНТИКОММУНИСТИЧЕСКИЙ
Бердяев в 1947 году поражался, что нужно выступать против коммунизма, я этому поражаюсь в 2011-м. Приятно – я хоть чем-то похож на Бердяева.
Я ошибся, – оказывается, в Европе не запрещены компартии. Очень жаль! Мне казалось, «Черная книга коммунизма» была, запрет коммунист. символики в Латвии – но до логического завершения не дошло. Думаю, много денег из российской казны было уплачено ради защиты еврокоммунизма – и кто сегодня удивляется, почему у него маленькая пенсия, должен понимать – ещё и поэтому. Не только на ветер и войну выбрасывает номенклатура деньги, на коммунизм тоже не жалеет.
Я вижу разницу между коммунизмом и нацизмом, поэтому, если я никогда не назову себя нацистом или хотя бы националистом («нормальным националистом» и т.п.), то коммунистом – могу назваться. Давайте: я коммунист, как в старом католическом смысле слова («коммунио» – причащение, был орден коммунистов в Польше 17 в.), так и в более узком – я противник неограниченного произвола богачей и сторонник солидарности всех людей (не только трудящихся – кто не может работать, тому солидарность ещё нужней), противник смешения права частной собственности с правом помыкать теми, кто беднее тебя. К такому коммунизму нынешние коммунисты отношения не имеют, и не этот коммунизм осуждён вместе с нацизмом Папой Римским Пием XI. Коммунисты-большевики имеют отношение к гибели десятков миллионов человек.
Я могу назваться коммунистом, но всё же называюсь обычно антикоммунистом («антисоветчиком» – слово, между прочим, по сей день в ходу у коммунистов – недавно встретил его в документе МИДа 2011 года). Предпочитаю отказаться от окровавленного слова и называться анархистом, либералом, либертарианцем. Почему? Как литератор и проповедник я ценю слова. Если люди не хотят отказаться от слова «коммунистическая партия», которое делает их солидарными с Лениным, то эти люди – мои враги. Они потенциальные убийцы и реальные лжецы. Сейчас они белые и пушистые, но такими они были и в 1904-м.
Самое ужасное в коммунизме как историческом явлении ХХ века – ложь. Проблема не в том, каков коммунизм «на самом деле», а в том, что солидарность людей не может строиться на лжи. Коммунист лжив уже тем, что отрекается от Ленина и Сталина. Впрочем, на деле всё много проще: те коммунисты, которых я знаю, в основном люди хорошо мне знакомого (и ненавистного) парткомовского склада. Они солгут, не моргнув. Для них ложь – морально допустима, да они уже давно утратили способность отличать ложь от правды, они даже органически не воспринимают правды – любой. Те люди, которые обзывают В.И.Новодворскую большевиком, на первое место ставят в большевизме агрессивность, но ведь на первом месте у него – лживость, а этим она никоим образом не страдает.
Именно лживость – главное в совковом коммунизме. Иметь с коммунистами дело – всё равно, что строить дом из г…а. Измажетесь капитально, а толку ноль.
Много ли в России людей, готов лгать ради достижения цели? Это и 25% КПРФ, это и вся ЕР, это и все националисты, в сумме – куда более половины населения. Коммунизм – не безобидные бабульки-дедульки (хотя именно среди этих «безобидных» – отставные гебешники, реально расстреливавшие людей). Да, коммунист сегодня поможет убавить коммунальные платежи, защитит от строительства бетонного завода – но вчера именно коммунисты отравили нашу страну, её воздух и землю, а послезавтра, если они придут к власти, они будут гнобить тех, кому сегодня помогают. Всё это уже было, было.
Коммунисты – все руководители и многие «рядовые члены» Московской Патриархии, потому что ложь и лукавство для них – главный способ общения с миром и друг другом. Когда насквозь коррумпированный архиерей обличает коррупцию – он коммунист в ленинском смысле. Проблема не в том, что именно говорит верхушка МП, а в том, что нельзя верить ни её хорошим словам, ни её дурным словам – предать могут в обоих случаях. Вот что такое коммунизм а ля натюрель. Какое там «сергианство» – нынешняя церковная номенклатура попросту коммунисты-большевики, как и Путин с Медведевым, и т.п. Вы считаете, что я чрезмерно расширительно толкую слово «коммунизм»? Я считаю, что толкую правильно.
Вот почему я против того, чтобы при организации политических акций сторонники свободы официально соглашались на участие в этих акциях коммунистов с коммунистической символикой. Мы в России, не в Германии, и тут звезда с серпом и молотом опаснее даже свастики. Запрет компартии в России полностью аналогичен был бы запрету нацистов в Германии и милитаризма в Японии. Права и свободы человека этот запрет не нарушает – нет права «быть членом компартии». Даже свободы слова такой запрет не нарушает – пожалуйста, проповедуйте Маркса, Бог в помощь. Вот и я резервирую за собой право назваться коммунистом, ежели риторика потребует, и Душенова призываю освободить – пусть проповедует антисемитизм, и Гитлера прошу в ад не определять. Но компартии с правом нахождения у власти – запрет.
0
12.02.2012 13:44
Предыдущему-Богданово,усильте охрану!Неужто не заметили сбежавшего?
Коммунизм-светлое будущее всего человечества(в идеале!)
А в СССР мы,счастливые ,Жили в ЛУЧШЕМ социализме-но не все этого хотели!
Теперь вот голосуйте за восковых борцов!Из иестных-к ним пашу николаева ещё можно пристроить-совсем к хвосту!Он это любит!
0
12.02.2012 13:49
глуповатая речь.
0
12.02.2012 13:55
А я тоже прочитав заголовок подумал о ритуальном самоубийстве этих двух сектантов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.