Новости партнеров
Развлечения
13.02.2012 10:26|ПсковКомментариев: 77
Мечта подрастающего поколения сбылась - в Псков пожаловал Дима Билан. 12 февраля единственный российский победитель «Евровидения» выступил в Псковской областной филармонии при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков» в рамках юбилейного тура «30 лет...
Комментарии 77
13.02.2012 10:35
да чтоб тебе днище рвало вместе с поддоном, победитель -уев
0
13.02.2012 10:44
сикалки рады, а это для него главное
0
13.02.2012 10:48


мелкие сикалки визжали и дрыгали задницами...вот и все что было на концерте.

0
Зритель 13.02.2012 10:50
Мне очень понравился концерт и очень не понравилась статья ... Очень позитивная программа. Очень было тепло и культурно!!! А вот по поводу того что зрители начали вставать и идти надо сказать спасибо организаторам в БКЗ.
Не понятно почему люди, которые пришли на концерт должны стоять до самой последней минуты в гардеробе устраивая давку и толкучку. Почему нельзя цивилизованно организовать приход и уход зрителя???
0
13.02.2012 10:53
отвратительная статья- с первого же предложения ложь. концерт замечательный!
0
13.02.2012 10:55
Гомосятина любит гомосятину!

0
Zvezda 13.02.2012 10:57
очень понравился концерт! в восторге просто!
0
13.02.2012 11:01
Хватит уже поносить людей. А те, кому не хватило денег на билет, уже успокойтесь! Концерт был замечательный, а публика тепло принимала артиста.
0
Ольга 13.02.2012 11:08
Спасибо, концерт отличный, очень много позитива,ярких эмоций. Дима молодец, такой голос!
А статья - вранье. Зачем писать всякую чушь, ведь все было великолепно!!!!!
0
13.02.2012 11:17
Интересно, автор статьи вообще был на концерте? И если был, то трезвый?
Концерт отличный, публика приняла замечательно, все хлопали, танцевали, все было очень позитивно!
А в статье действительно написан какой-то бред, не соответствующий действительности.
0
Ага 13.02.2012 11:21
Статья дерьмо. Был на концерте, очень понравилось. Не фонат Билана. За то убедился вокал у него отличный.
0
13.02.2012 11:26
покуй...Был на Пиратке)))
0
13.02.2012 11:27
Эх псковичи, вы никогда не бывали значит на настоящих концертах, втом числе и Диминых. Это не концерт, когда 99.99% зрителей просиживают 2 часа штаны на креслах ... Но вам объяснять бесполезно - правду говорят - псковичи очень тёмный и отсталый от цивиллизации народ. Лет на 20 отстаёте как минимум) В ваших кабаках и ресторанах сидят восновном дебильные военнные и пара нариков. Вы и расслабляться-то культурно не умеете. Я думаю Дима больше никогда к вам не приедит, даже заплатит организаторам денег, только чтобы не ехать в это болото(
0
13.02.2012 11:39
для 13.02.2012 11:27
вы, по всей видимости, один из тех двух нариков, сидящих в псковском ресторане.
0
13.02.2012 11:40
а семки были?
0
13.02.2012 11:40
был на концерте. А кто это Белан?
0
13.02.2012 11:41
Не понятно почему люди, которые пришли на концерт должны стоять до самой последней минуты в гардеробе устраивая давку и толкучку.

А все прямо опаздывают пальто надеть, как будто их кто-то за шкирку из зала выгоняет. Такое на всех концертах в Пскове наблюдается.
0
13.02.2012 11:45
«Это не сумасшедший концерт, он осознанный, без адреналина, можно сказать камерный», - сказал певец и, казалось, он пытался то ли оправдаться, то ли заставиться себя в это поверить" КАК можно так однобоко мыслить, уважаемый автор? Ужас!
И раньше времени никто не уходил, это неправда, много людей даже осталось взять автографы у музыкантов.
0
13.02.2012 11:49
автору статьи мой поклон! 5 баллов!
0
13.02.2012 11:52
сейчас начнут злорадствовать те, у кого денег на билет не хватило, ахахааа)))))))))
0
Модест 13.02.2012 11:54
Неужели в этот раз он вживую пел? Всегда ведь под фанеру.
0
+100 13.02.2012 13:44
то не концерт, когда 99.99% зрителей просиживают 2 часа штаны на креслах .
0
13.02.2012 13:45
А вот по поводу того что зрители начали вставать и идти надо сказать спасибо организаторам в БКЗ.
... рояль может вспыхнуть в любую минуту лучше побыстрее ретироватся
0
13.02.2012 13:47
Сколько бы не было времени за окном, пока артист стоит на сцене - вставать и покидать зрительный зал некрасиво.

Красиво вызывать артиста на бис и провожать стоя около своего места апплодисментами...


Но прав отписавшийся, "псковичи очень тёмный и отсталый от цивиллизации народ".
0
виктор 13.02.2012 13:48
я заплатил деньги за концерт а не извините причиндалами трясти у сцены. это концерт или дискотека? пишите тогда в кассе что дискатека и что надо приходить обдолбанным обкуренным и с парой банок яги.
0
13.02.2012 13:57
если ты заплатил деньги, это не значит, что ты не должен апплодировать артисту скачащему перед тобой и быстро валить с зала, как артист смолк
0
13.02.2012 13:59
для 13.02.2012 11:27
И что ж Вы делали на этом совсем "ненастоящем" концерте среди диких псковичей?!))) И что ж так Вам не везет в жизни, что встречались на пути в Пскове только некультурные люди, тупые военные и нарики?!))) Может места нужно знать или более осмотрительно выбирать круг общения?))) И так, для общего развития (а то вдруг еще где кого к культуре приобщать будете, опростоволоситесь) цивилизация пишется с одним "л", и правильнее все-таки "приедЕт"))) а вообще, давно так не смеялась, спасибо, пишите еще))))))
0
13.02.2012 14:05
Гомосексуалистам понравилось, вот и славно.
0
ромка 13.02.2012 14:08
угрюмые хитроопые скабари берегут эмоции и веселье на масленицу. это их уровень -блины с пивом.
0
13.02.2012 14:50
Концерт был супер!!!!!!Я ходила с дочерью.У нас ладошки болят от того сколько мы аплодировали ДИМЕ...С третьей песни весь зал уже руки поднял и хлопали над головой.Сколько народа пело с ним вместе.Люди кричали СПАСИБО.Сколько концертов я посещала и Леонтьева, и Орбакайте,и Руссо и прочих,никогда так эмоционально,весело, открыто не было. ДИМА ПРОСТО СУПЕР!!!!! Зал просто взорвал.СПАСОБО ,ДИМА!!!!Мы ЛЮБИМ ТЕБЯ очень!!!!
0
Ольга 13.02.2012 15:03
Полность согласна с предыдущим комментарием! ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!
0
13.02.2012 15:10
Теперь Пидросовича ждём!
0
Ирина 13.02.2012 15:43
Концерт был просто обалденным. Чего не скажешь о статье, вранье 100%, может в самом начале и был "холодок" от зрителей, но я бы это связала с печальным настроем самого Билана. После второй-третьей песни зал взрывался от аплодисментов, было много цветов, эмоций и т.п. Да..у меня тоже сложилось впечатление, что автор писал статью в полном неадеквате. Позор ПЛН! вообще недостоверную информацию выложили в нете
0
Я 13.02.2012 15:54
Как меня бесит, когда наш народ бежит в гардероб, пока еще артист на сцене! И это везде так! Даже в Большом театре имела несчастье понаблюдать недавно... Это же бескультурно! Неужели люди не понимают? Кто бы не выступал- человек старался для вас, будьте признательны хоть чуть-чуть! Ведь это не трудно! А у нас- дурацкая совковая привычка- быстрее всех успеть без очереди... Грустно и обидно...
0
13.02.2012 15:55
Все знают, что дима б. петух и место его на голубых сэйшенах.
0
13.02.2012 16:03
Был на концерте и сам все видел. Концерт прошел вживую и без фонограммы. Столько народу как на этом концерте было невидел еще никогда. А те кто пишет всякую глупость пусть навечно заткнутся. Нечего его поносить на разные темы. Плохо пишут те кому злость некуда выплиснуть.
0
Ирина 13.02.2012 16:14
Светлана Александрова (автор статьи) на концерте видимо только и занималась тем, что слушала выкрики идиотов с задних рядом, которым не хватило денег на приличные места. А насчет ухода в гардероб..так ушли единицы!тоже кстати в задних рядов, а многие оставались и ждали автографов. Почитаешь комменты про диких псковичей и голубые сейшены, так думаешь насколько неудовлетворены жизнью те, кто это пишет
0
Андрей 13.02.2012 16:27
Концерт был ПО-ТРЯ-СА-ЮЩИЙ! Дима великолепен, у меня просто слезы на глазах проступали. Я не понял ёрнического тона автора статьи. Действительно, нищеброды с задних рядов выкрикивали какие-то непотребства, но это были единицы. Народ, ну будьте же добрее!
0
андрею 13.02.2012 16:37
$%%&$ать димке хотел, ну признайся
0
13.02.2012 16:54
Андрей,противный...Я хочу тебя.Дима.
0
Андрей 13.02.2012 16:27 13.02.2012 17:05
как можно о людях с задних рядов сказать "нещеброды" ?

когда он еще стоял на сцене, уже половина рядов была в гардеробе

и на бис его никто не звал и песни его никто не пел, когда он микрофон в зал сувал

0
13.02.2012 17:06
а что, хотеть вдуть Димке - это что-то плохое?
А вы бы не вдули?
0
Андрей для 16:27 13.02.2012 17:10
Да, я успешный менеджер и неплохо зарабатываю. Для этого я много учился и работал, не ленился. Почему я должен с пониманием относиться к нытикам, которые плачут о низкой зарплате и не могут даже машину себе купить? С полным правом я таких называю нищебродами.
0
Анна 13.02.2012 17:20
Я не отношусь к фанаткам Бимы Билана, но должна признать, что концерт был замечательным! У меня даже ладони болят от аплодисментов и голос охрип от возгласов "Браво". Билан - Талантище! Правда, выступление чуть не сорвали девочки-малолетки, пытающиеся взять автограф во время (!) концерта, но Дима весьма такично с ними общался. Еще один плюс Диме! И огромный минус псковичам за безкультурье!
0
Анна 13.02.2012 17:20
Я не отношусь к фанаткам Бимы Билана, но должна признать, что концерт был замечательным! У меня даже ладони болят от аплодисментов и голос охрип от возгласов "Браво". Билан - Талантище! Правда, выступление чуть не сорвали девочки-малолетки, пытающиеся взять автограф во время (!) концерта, но Дима весьма такично с ними общался. Еще один плюс Диме! И огромный минус псковичам за безкультурье!
0
Света 13.02.2012 17:22
Я не отношусь к фанаткам Бимы Билана, но должна признать, что концерт был замечательным! У меня даже ладони болят от аплодисментов и голос охрип от возгласов "Браво". Билан - Талантище! Правда, выступление чуть не сорвали девочки-малолетки, пытающиеся взять автограф во время (!) концерта, но Дима весьма такично с ними общался. Еще один плюс Диме! И огромный минус псковичам за безкультурье!
0
Дима 13.02.2012 17:23
Я не отношусь к фанаткам Бимы Билана, но должна признать, что концерт был замечательным! У меня даже ладони болят от аплодисментов и голос охрип от возгласов "Браво". Билан - Талантище! Правда, выступление чуть не сорвали девочки-малолетки, пытающиеся взять автограф во время (!) концерта, но Дима весьма такично с ними общался. Еще один плюс Диме! И огромный минус псковичам за безкультурье!
0
13.02.2012 17:24
Автору руки оторвать за статью!
0
17:24 - 13.02.2012 17:32
пример злого и некультурного псовкого кондома
0
Андрею 13.02.2012 19:30
нытикам, которые плачут о низкой зарплате и не могут даже машину себе купить? С полным правом я таких называю нищебродами.

Андрей, машину купит - это очень дорого! Вы все же не правы(

Псковичи не уважают не своих, не приезжих (
0
13.02.2012 19:34
Автор забыл написать

-что его не вызвал никто на бис
-зал не пел его песни
-бескультурные родители разрешали детям срывать выступление, во время концерта разрешая детям отвлекать певца
-Билан в конце стоял как лох ожидая бурных апплодисментов, а все сбежали и не стояли не апплодировали и не кричали спасибо


Жаль тех, кто не знает, как проходят концерты, и с не такой высокомерной молчаливой публикой, либо тупыми лезущими малолетками, кои были в этот раз на концерте
0
13.02.2012 19:35
Если честно,на концерте не была. Прочитала говняную статью и решила высказаться.
Явно автору показалось,что зрители приняли Билана с холодком - но не надо же было талдычить об этом в каждом абзаце!Что писать было не о чем больше?Лучше бы об интервью с Биланом договорились,ну на худой конец фоток побольше!
ПЛН как всегда образец г@вняной журналистики.и статью писала как-будто школьница!
сорри если жестко. но это правда.
0
Для автора отвратительной статейки 13.02.2012 20:05
Если хрено принимали, то попыталась бы хоть статью хоршую написать!!! Большее разочарование от твоей статьи, чем от концерта. А концерт нормальный, если для Билана....
0
weezy 13.02.2012 20:58
Светлана какого хрена вы пишите эту чушь если вы на самом деле не были на концерте,а услышали от тех людей которым не понравился концерт и они вам все это наплели???если после 1 ой песни народ не очень хлопал,то потом чуть ли не за каждое его движение зал взрывался аплодисментами. Под конец народ столпился в проходе и танцевал,и пытался пробраться к сцене чтобы получить автограф,а наша доблестная полиция как всегда была "на высоте" и не пускала никого. Хватит засерать инет своими ложными статейками!
0
Наталья 13.02.2012 22:28
ПЛНу позор за статью!!! где таких авторов берете???
мне тоже очень понравился концерт. и пели, и танцевали!
Дима молодец, пел в живую, песни отличные и энергетика была положительная!
0
Наталья 13.02.2012 22:29
ПЛНу позор за статью!!! где таких авторов берете???
мне тоже очень понравился концерт. и пели, и танцевали!
Дима молодец, пел в живую, песни отличные и энергетика была положительная!
0
Инна 14.02.2012 14:25
Статья плохая, а концерт был отличный.Лучше бы автор написал в статье о таланте Димы. А когда он запел арию на итальянском -просто слезы на глазах-Басков отдыхает.Кстати, я смогла купить билет только за 1000,т.к. других уже не было. Были бы по 5 000-не сомневаясь купила бы.А после шоу "Призрак оперы", где он пел, да и на концерте, услышав голос вживую только дураку не понять, что ДИМА ТАЛАНТИЩЕ!!!
0
Дмитрий 14.02.2012 17:30
на концерте не было. просто хочу написать и согласиться с тем, кто написал-что Псковичи темный народ.и мы живем в болоте. Повидал не мало концертов мировых и просто за рубежом. Всегда присутствует драйв и желание слиться с происходящим. В пскове считают в большинстве,что раз заплатил- обслужите.......... но не задумываются что заплатил мало, и что от собственного настроения многое зависит. А какого было выступление, решать тем, кто там был непосредственно.
0
14.02.2012 17:54
Концерт был очень ПОЗИТИВНЫЙ!!!
Автор статьи видимо в депрессухе вечной и ничто ее не расшевелит...
ДИМА-СУПЕР!!!
0
14.02.2012 18:03
"..но он своей искренностью и драйвом до последней минуты концерта бился за отклик в сердце каждого в зале…"
И Дима ВСЕГО добился. КОнцерт был на УРА!!!
А в паузах певец должны отдыхать, ведь поет вживую.
И в этих паузах он раздавал всем автографы. И был действительно очень искренним)))
0
14.02.2012 18:49
О вкусах не спорят! Как я полагаю билеты купили и ходили те, кому Билан интересен, но возможно попали и другие, ( по пригласительным или ещё как) и скучали! Ничего удивительного! Я бы и бесплатно не пошла!! поэтому, что спорить и выяснять, - кому-то нравится, а кому-то ну просто тошнит!!!
0
14.02.2012 20:28
статья полный бред............. концерт был суперский!!!
0
14.02.2012 21:03
дима @**ан и ему подобные - идите работать и какую-то пользу обществу приносите,а не яйцами трясите
0
Максимкин Сергей 14.02.2012 21:22
Я пребываю просто в шоке после прочтения этой низкой и абсолютно не профессиональной статейки.
Город Псков - великий исторический город, которым гордятся не только коренные жители, но и вся страна! Хочу обратиться непосредственно к автору статьи, Светлана, вы не профессиональны. Изложили всю информацию с точностью, да наоборот. Это характеризует вас, как лживого человека.
Я понимаю, что профессия журналиста подразумевает грязь, лживость и лицемерие. Но я считаю, что поистине талантливый человек должен прославляться исключительно положитльными качествами, которые напрочь в вас отсутствуют. Мне вас жаль.
Я далеко не поклонник Билана и всей этой гомосятины, шел на концерт со скептическин настроем. Но услышав живой голос певца, его отношение к зрителям и добрый настрой, никакого пафоса.
Все это растопило моё сердце, я признаю, что он редкий артист, талантливый исполнитель.
P.S. Таких писак надо убирать куда подальше.
0
Маринка 14.02.2012 21:29
дама, авторша статьи, по ходу была пьяна... когда писала... такая чушь. и сплошные противоречия... бред пьяного кондитера...

0
Бебидо 14.02.2012 21:35
Кстати, Дима лишь одной девушке на спине оставил автограф.
Вот повезло ей, а ведь я и мечтать о таком не могла.
Мне вообще показалось, что они знакомы,
слишком уж много он ей внимания уделил.
0
Валера 14.02.2012 21:44
Я был на концерте Энрики Иглесиаса, Киркорова, Пугачевой, Лазарева, Меладзе, Валерии+
золотой грамафон. так вот хочу сказать, что лучше Билана может быть только Билан.
Единственный талантливый парень в России и того успели засрать.
Никого не хочу обидеть, но как правило, всякие гадости пишут закомплексованные уроды, не состоявшиеся в жизни.
0
Павлик 14.02.2012 21:45
Дима Билан- просто огонь.
Был бы я бабой, детей хотел бы от такого МУЖИКА.
0
Катерина 14.02.2012 21:51
Вообще на эту Светлану стоит подать в суд за клевету.
Ненавижу грязных людишек. Жалкая какая, мерзость.
Читать противно.
0
Екатерина Константиновна 14.02.2012 21:59
А у меня есть видео доказательства, что в статье одна клевета.
Предлагаю готовить иск в суд.
Такое не должно проходить мимо.
Она нарушила закон.
Что нас всех за дураков держат?
Я видела все своими глазами и не хочу читать этот бред.
Концерт был восхитительный, лучше быть не может.
Надо проучить журналиста, чтоб неповадно было.
Её работа заключается в том, чтобы освещать события,
а не в корни переворачивать происходящее.
С рабочего места ее еще не попёрли?
0
паша 14.02.2012 22:47
а как вы думаете кто станет президентом в 2012 году в россии?
0
герман петрович 14.02.2012 22:52
екатерина константиновна,я поклонник димы билана с 10 летним стажем,и я поддерживаю вас во всем выше сказанном.дима лучший,у него отличный голос лучше чем у какого либо оперного певца.он был есть и будет лучшим
0
герман петрович 14.02.2012 22:52
екатерина константиновна,я поклонник димы билана с 10 летним стажем,и я поддерживаю вас во всем выше сказанном.дима лучший,у него отличный голос лучше чем у какого либо оперного певца.он был есть и будет лучшим
0
15.02.2012 10:36
Одного понять не могу, почему в нашей стране так не любят своих победителей.До того момента, как он выиграл на Евровиденье, так рьяно никто не поносил этого певца.Ну не нравится - не слушай, зачем грязь лить?
0
ALEX 16.02.2012 22:33
Для тех кто не был на концерте - о чем вообще разговор? Это не обсуждение а ПОМОЙКА.Куча негатива)))
0
Как можно так наврать?!! 17.02.2012 22:15
Мерзкая статья!!! Ощущение, что перед посещением концерта автору была поставлена задача обоsрать зрителя и присущее ему провинциальное жлобство даже до эмоций.
Обсуждение даже не читаю - и так понятно, что не одно ведро дерьма вылито.

Концерт - замечательный, зал реагировал бурно, но ровно настолько, насколько позволяет формат Филармонии (стадион, ночной клуб или Дворец спорта отреагировал бы иначе, более эмоционально). Голос и артист произвели неизгладимое впечатление!
0
Настя 19.02.2012 18:06
Pln чего-то тупит, слышала очень много положительных отзывов о концерте-(
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.