Новости партнеров
АвтоМир / Новости
13.02.2012 12:40|Дедовичский районКомментариев: 4
Прокуратура Дедовичского района провела проверку по жалобе водителя на камни на дороге, которые портят автомобиль, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре. «Каждому водителю знакома такая ситуация, что после зимы бампер и капот автомашины посечен камешками, некоторым не везет больше, у них па лобовых стеклах появляются трещины...
Комментарии 4
13.02.2012 14:03
В Пскове просто заливают (или засыпают) дороги грязью обычной.Сразу несколько проблем решается - снега и льда вроде бы нет и вот уже кажется, что не скользко,весной опять же дороги можно засеять корнеплодами, ну чуток чернозёма подбавить придётся, да и камней больше 150 мм в этой грязи практически нет-опять же забота об автолюбителях.
0
13.02.2012 14:11
а в великих луках вооще булыжниками дорогу посыпают....суровые парни
0
13.02.2012 16:02
Камни на дороге половина беды,а вот Камаз между Пыталовом и Островом на скорости не менее60км/ч без мигалки в темноте посыпает камнями с голубиное яйцо не только дорогу,но и всех кто на его пути!.Дважды попал под раздачу,Результат -1200р. за клейку лобового стекла,остальное буду делать весной,Догонять идиота,пустой номер,только потраченные нервы.Определить и уйти на обочину от камней невозможно,ночью все кошки серы,встречная есть встречная ,подвоха не ждешь....Поравнялся и камнепад,думаю я не один кто встречался с этим "дорожником" около Елин,На границе!
0
13.02.2012 20:26
такая же фигня и на дороге дедовичи-псков,получил пару раз в бочину булыжником!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.