Новости партнеров
Политика
13.02.2012 17:26|ПсковКомментариев: 48
Псковский областной суд отказал коммунисту Олегу Козырю в удовлетворении заявления о признании незаконными действий территориальной избирательной комиссии города Великие Луки при установлении результатов выборов депутатов Псковского областного Собрания в одномандатном избирательном округе № 8, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 48
13.02.2012 18:04
Суд не удовлетворил Козыря. Кто ж его удовлетворит теперь?
0
13.02.2012 18:39
Бандиты и рекетиры из списка КПРФ по Великим лукам, например Максимов сидел 7 лет за рекет и грабеж.а теперь возглавляет спивок КПРФ в Великих луках?
0
13.02.2012 19:05
Каракаев такой же бандит и рэкетер,ближайший друг и финансист групировки криминального авторитета Ташкента.Как он увел имущество Тривела и радиозавода при банкротстве.
0
13.02.2012 19:08
В великих луках все сидели,такая уж там жизнь была при ельцине и путине.
0
13.02.2012 19:11
Странно,а я думал суд встанет на защиту интересов коммунистов.
0
13.02.2012 19:42
Я так понял факт подкупа избирателей и незаконной агитации БЫЛ ПОДТВЕРЖДЕН В СУДЕ
0
13.02.2012 19:55
Голубые мальчики легко удовлетворят Козыря по полной!
0
13.02.2012 20:09
с презервативом или без?
0
13.02.2012 20:34
Козырь остался без козырей
0
13.02.2012 20:35
Бедный. бедный козырь
0
13.02.2012 20:36
Коммуниста сложно удовлетворить, пока полстраны не перестреляет, а другую не пересажает.
0
13.02.2012 21:29
за щеку для полного удовлетворения и на узкокалейку раком...
0
13.02.2012 21:30
а у Козыря для частичного удовлетворения есть мандат в Богданово?
0
Отец 13.02.2012 21:32
Друзья мои,думайте о сволочном характере путинского режима власти, а не о бедном коммунисте Козыре.Таких как он миллионы, а путинистов - жалкая кучка, Взял за горло,чуть придавил и нету гадов!
0
13.02.2012 21:38
я бы так со всеми коммунистами..., чтобы не было гадов и гаденышей...
0
13.02.2012 21:39
твои друзья, ушлепок коммунистический, в овраге лошадь доедают!
Победит Путин, мы за него горой!
0
13.02.2012 21:40
А это путинское быдло и обсирало Козыря по стилистике видно быдляка.
0
13.02.2012 21:44
Бедный коммунист Козырь я щаа от смеха умру, ну Вы и шутник.
0
13.02.2012 21:48
где записываются в очередь пердолить Козыря в очко?
ща из него красного питуха сделаем!
0
13.02.2012 21:49
а Козырь случаем не гомик? уж больно похож, скромняга!
0
13.02.2012 21:50
он в лиге сексменьшинств представляет интересы кпрф
0
красные бригады 13.02.2012 21:53
во блин чувака Козыря удовлетворили на сайте по полной!
доигрался член кпрф на скрипочке!
0
13.02.2012 21:58
Вот они защитники путина туповатое никчемное быдло.Хотите с ними строить новую Россию?
0
13.02.2012 21:59
мы за жирика, лапоть!
0
13.02.2012 22:08
"где записываются в очередь пердолить Козыря в очко?
ща из него красного питуха сделаем!.."

Ну, тебе то уже ломик в очко вставили!
Захлопни хлебальничек и сдристни с форума, главпетух, мля!
0
13.02.2012 22:13
еще один голубой комми взбрыкнулся...
помечтай пока в сознании!
0
13.02.2012 22:14
Захотел он, чтобы его иск удовлетворили после того, как он сдал в полицию покупутеля голосов за главу города Волынцева с договором и диктофонной записью. ЩЩЩас! Наивняк.
0
13.02.2012 22:16

Ну, тебе то уже ломик в очко вставили!
Захлопни хлебальничек и сдристни с форума, главпетух, мля!

вот она культура кпрф! Такое лошадиное дерьмо хочет управлять страной!
0
Алфизик 13.02.2012 22:32
Ну и страсти, и сказать нечего! Скоро великолукские коммунисты стрелу друг другу забьют и разборки устроят, кто из них более левый или правый! Выборы местные, вещь жестокая -- и серпом и молотом могут!
0
13.02.2012 22:39
БЕДНЫЙ Козырь пролетел сначало в областное собрание , а теперь и в городскую Думу не пройдет, обидно на старости лет останется без работы совсем.
0
13.02.2012 22:41
"Скоро великолукские коммунисты стрелу друг другу забьют и разборки устроят, кто из них более левый или правый! Выборы местные, вещь жестокая -- и серпом и молотом могут!.."

Серпом с тобой поработали, как вижу! Ку-ка-ре-ку, парашники. Брысь под шконку, чепушилки задрищенские!
0
13.02.2012 22:43
"обидно на старости лет останется без работы совсем..."

Он хотя бы с пенсией останется. А тебе енто не грозит, так и останешься жить у помойного бачка и жрать отбросы.
0
ОглоедЪ 13.02.2012 22:48
КПРФ! Покайтесь за КПСС и дефицит туалетной бумаги -- ибо извели ее кучу на макулатурную партполитпропаганду и газету "Правда"! И Гена Зюганов работал в отделе пропаганды ЦК КПСС! Офи8геть, но факт!
0
13.02.2012 22:50
Я так думаю что после зарплаты начальника налоговой и причитающихся бонусов буде очень не просто перейти на голую пенсию
0
ОглоедЪ_у 13.02.2012 22:54
Бросся под поезд, убогий! И захвати с собой на рельсы дружбанов_Едрастов. Каяться тебе, что ль, Умдаку по жизни. Пшел не Куй!
0
13.02.2012 22:55
"Я так думаю что после зарплаты начальника налоговой и причитающихся бонусов буде очень не просто перейти на голую пенсию..."

Будя мало, устроится на работу.
0
13.02.2012 23:00
Обратите внимание на обсиротеля КПРФ,у него в голове одни гомосексуальные фантазии,представляете что за существо среднего рода с вами общается?Тупой гомик.
0
13.02.2012 23:04
Будя мало, устроится на работу. Если так легко это сделать то почему до сих пор не устроился да и в районной администрации не на долго задержался видно не оченьто востребован.
0
13.02.2012 23:07
"Обратите внимание на обсиротеля КПРФ..."

Ага обратите внимание, на тех, кто обсирает КПРФ. Одно говно в голове, оно и понятно...
0
13.02.2012 23:16
"Вот они защитники путина туповатое никчемное быдло.Хотите с ними строить новую Россию?.."

Они ужО построли. Страну, где мужики не доживают до пенсии, с миллионами беспризорников и бомжей, где бешеная безработица, где закрывают и банкротят предприятия, доставшиеся нам от СССР, где вместо реальных дел - бла_бла и беспонтовый Ипздешь, за которым скрывается тотальное воровство ублюдков-чиновников, где хорошо только Прохоровым_Собчачкам и прочей сволоте. Гогосуй за ПУ, и закончишь жизнь на помойке!
0
Плескович 13.02.2012 23:22
Уважаемый О.Козырь, я знаком с Вами только по статьям и заявлениям, но они принципиально отличаются от суеты подлецов. Вы достойный человек, Вы думаете о России и нашей Псковской земле. Мы Вас поддерживаем, не опускайте руки, не думайте о том, что все предатели. Народ псковской земли с Вами!
0
14.02.2012 02:12
Да и Зюганов не становился перевёртышем,не предавал свою партию и не отрекался от неё как некоторые бывшие кгбшники и коммунисты которые и развалили и предали Родину и обвиняют теперь Зюганова во всех грехах партии в которой сами состояли и оказались в ней самой гнилью продавшись за три медовых пряника и теперь хотят обвинить Зюганова в преступлениях сталина и преступлениях против церкви,так разделите с ним ответственность особенно бывшие кгбшники которые подглядывали,подслушивали и стучали.
0
14.02.2012 08:37
Во как перед выборами едрисня заполошилась чуют как народ голосовать будет. Значит боятся красных!
0
14.02.2012 08:46
Ну вот. А вы говорите суды независимы, беспристрастны.. Смешно даже, ей богу.
Всё куплено и продано, всё прогнило насквозь. Позор такой судебной системе.
Путин с экранов всё врёт! У него одна цель - сохранить власть любой ценой!
0
Плесковичу Козырь 14.02.2012 13:11
Спасибо за поддержку. Я до сих пор играю в баскетбол, и привык бороться до конца. В политические игры, затеянные людьми подлыми, я не играю. И веду себя согласно своей совести и чести. Чести, о которой любят повторять "Честь имею!" некоторые бывшие офицеры, вступившие в предвыборную кампанию. Они, видно по репликам в этих комментариях, ее имеют в другом понимании. Поэтому и отвечу: "Не судите обо мне по себе." Прочитайте, как мною накануне суда была сдана в полицию агитатор за Волынцева, предложившая мне за голос в его пользу 1000 рублей.
Если бы за мною было что-то незаконное, то я был бы давно в другой партии, или против меня давно нашли компромат, чтобы убрать из политической жизни. Это у меня против них есть информация, которую не имею права распространять, как полученную по службе. Я ее буду использовать в случае попыток сфальсифицировать против меня что-то. Как делалось при подведении итогов голосования на прошлых выборах, когда даже противречия с свидетельских показаниях в суде трактовались в пользу человека, обанкротившего несколько предприятий, лишившего из-за неуплаты страховых взносов части пенсий сотни человек. Для справки: информация о нарушениях налогового законодательства и банкротстве не относится к налоговой тайне.
И еще все анонимам. Я не плююсь в соперника из-за угла. А вам слабо представляться ?
0
Тов. Зюганов 14.02.2012 18:38
Верной дорогой идете товарищ Козырь! Партия вас не забудет! Провокаторов от ЕдРа -- проявлять коммунистическую беспощадность и тягать в МВД! Если не принимают -- воспитывать по своему, только чтобы заявления не писали! Будьте готовы независимо от результатов голосования вечером 4-го марта под администрацией города Великие Луки начать революционную акцию протеста недовольных избирателей КПРФ и прочих партий! Договоритесь с ними, что и как будет на площади! Революционные охранники порядка -- будут! Великолуцкий Ревком пока создавать не надо, но нужно всегда быть готовым его возглавить! Агитацию о нечестных выборах -- усилить многократно! На Вас выйдет наш человек в ЕдРе -- подробности у него! Предвыборную работу подпольщиков в ЕдРе усилить, чтобы задолбали всех избирателей свой настырной агитацией и нарушениями! Провокация -- мать революции!
0
14.02.2012 22:20
Кто в ответе за ПОЛИТИЧЕСКУЮ КУЩЕВКУ.
В Великих Луках установлен режим политического террора в отношении не только КПРФ, но и Справедливой России, а также Яблока. Его осуществляют теризбирком, партия Единая Россия и администрация города. Есть решения суда о регистрации КПРФ в двухдневный срок. Прошло уже 10 дней. Решение суда не выполнено, постоянно идут переносы заседания ТИК. Председатель ТИК Тамгин не боится административной ответственности за невыполнение решения суда. Он знает, что его защитит глава города Козловский, в интересах команды которого совершаются эти преступления.
Вина и ответственность за "ПОЛИТИЧЕСКУЮ КУЩЕВКУ" полностью лежат на прокуратуре города и полиции, которые не реагируют на творящееся беззаконие.
Полным ходом идет подкуп избирателей кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия». Люди звонят о таких случаях. По информации из ОМВД города Великие Луки уже имеется три заявления по этому факту. 12 февраля была вызвана полиция по факту предложения Козырю 1000 рублей за голосование за Волынцева. В полицию представлен заполненный рукой агитатора договор (в копии) об участии в агиткампании, но на диктофонной записи, которая передана заместителю начальника, агитатор говорит, что теперь агитировать не нужно, нужно просто прийти и проголосовать.
Почему гражданин должен выполнять функции правоохранителей, которые ничего не предпринимают? Почему они сами должны охранять свое жилище от возможных посещений «разведчиков» всякого рода. Не знают? Не умеют прогнозировать последствий противоправных действий? Тогда они не на своем месте, они не умеют пресекать преступления на корню. Здесь же преступление совершается массово. Или же рост заработной платы сотрудников полиции был направлен не на повышение эффективности их работы?
0
Троцкист 15.02.2012 00:07
В ответ на их полицейский террор -- нужно отвечать рабочим и классовым! Захулиганим всех врагов трудового народ из ЕдРа дом и на работе! Утопим пьяных и выпивших мучителей трудового народ в наших родных лужах! Да здравствует Четвертый Интернационал!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.