Новости партнеров
В России и мире
15.02.2012 09:09|ПсковКомментариев: 8
Контролирующий акционер радиостанции «Эхо Москвы» потребовал досрочной отставки Совета директоров радиостанции, а также замены независимых директоров Александра Маковского и Евгения Ясина, передает «Интерфакс»...
Комментарии 8
15.02.2012 09:40
Пртесты по прошедшейЕР готовится фальсифицировать выборы Президента по всей России?.
В Интернете появились записи, где голосом Николая Петровича Сидорова, руководителя избирательного штаба Сергея Дарькина, бывшего вице-губернатора Приморского края, нынешнего руководителя предвыборного штаба Путина в Приморском крае

…Людей которые и так за нашего кандидата, нужно привести. Для этого у нас сейчас разрабатывается программа. Мы напечатали 250 тысяч купонов, которые… ну, не секрет, что у каждой избирательной комиссии существует буфет, и не секрет, что достаточно большое количество особенно сельских жителей приходит туда как на праздник, да и за одно и купить в этом буфете каких-нибудь огурчиков и бутылочку-другую «подсолнечного масла». Тут же выпить его с товарищами на троих… вот, и как-то этот день отметить в своей памяти. Ну вот и эквивалент этого купончика будет у нас, как раз, бутылочка водки. Где-то так, вот в таком эквиваленте. Плюс к этому у нас еще будет розыгрыш. Эти купончики будут разыграны, или по паспортам, либо по номерам. Для этого сейчас происходит обработка и анализ этого материала и люди будут получать там различные призы в прямом эфире в этот же день голосования. [там] даже наши друзья дали нам автомобиль Соллерс, да? У нас есть и такой приз. Так вот, задача наша, и всех партийцев, чтобы эти купончики достались людям, которые не очень хотят идти, но которые за нас, понимаете? Это дифференцированная хорошая задача, нельзя раздавать всем кому попало, ну нельзя.. пусть приходят наши. Это поощрение, скажем так, активности наших избирателей. Но мы же можем себе позволить эту активность избирателей избирательно проявлять для людей, все в рамках, так сказать, существующего законодательства. И никто не мешает мне этот купончик раздать и коммунистам, но… ну не хочу я…. У нас будет идти, соответственно, конечно, в соответствии с решениями штаба. Вот здесь сидит Андрей Викторович(Андрей Викторович Норин - вице-губернатор Приморского края, руководитель департамента социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края) в ведении которого средства массовой информации находятся во взаимодействии. И у нас будет идти фоновая компания . ну ….к примеру какая компания? Фоновую компанию мы не можем вести за кандидата потому что его и так все знают. Говорить дополнительно о том, что он такой-то и такой-то… Да знают его!.. Поэтому мы имеем возможность говорить о результатах выборов. То есть, если мы выбираем нашего - получается вот это. Если мы выбираем коммуниста – получается вот это. Если мы выбираем эээ… других товарищей – получается вот это…
0
15.02.2012 10:00
Да нет, не надо нас успокаивать - развал Эха Москвы начат! Достукались! А еще инициативы по созданию Гайд-парка кинает обещалкин! Долой его!
0
15.02.2012 10:21
Началась тотальная зачистка неугодных.
0
15.02.2012 15:41
Последние гайки закручиваются. Ну и кто после этого провоцирует бунты в стране? А, да, конечно же Госдеп! Вопрос только - чьими руками
0
19.02.2012 15:21
Свинство, как стержень политики.
0
20.02.2012 12:48
все карамышево и лесхоз за путина! только при нем я буду богатым!лес мое богатство
0
Петрович 20.02.2012 19:13
Свобода печати ограничена рамками сохранения нынешнего режима! Только нависла угроза. Как все маски демократии нынещными олигархами отбрасывается, никаких даже внешних приличий Когда закрывали телеНТВ, бухтели о каком то споре хозяйствующих субъектов, мол, никакой полититики! А сейчас идет наступление на отлично работающую высокоприбыльную станцию , так что это неприкрытое политическое давление перепуганных путиноидов с его финансовой империи Газпром-медиа! Какой идиот после этого уверяет, что это Госдеп США провоцирует "оранжевые революции"?
0
21.02.2012 11:12
КАРАМЫШЕВО и ЛЕСХОЗ за ПУТИНА
только при нем я буду богатым!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.