Новости партнеров
Политика
17.02.2012 09:45|Великие ЛукиКомментариев: 11
Начальник управления образования администрации Великих Лук Ираида Бушенкова считает, что назначение уполномоченных, предложенное главой администрации города Николаем Козловским, позволит решать проблемы жителей домов без промежуточных инстанций...
Комментарии 11
17.02.2012 10:02
Это - ювенальная юстиция, под отвлекающими, благими намерениями.
0
17.02.2012 10:13
Пусть каждый занимается своим делом, не отвлекаясь на вопросы государственные, превосходящие частное разумение, — и тогда, сложив наши созидательные усилия, мы получим богатеющее общество, живущее в стабильности, а не в раздрае, получим державу, предмет совместной гордости. Этой незатейливой мысли примерно 2,5 тыс. лет, если вести отсчет от Платона.
0
промежуточные инстанции-это кто? 17.02.2012 10:22
если это чиновники,то их надобно сократить...значит козловский пожарник и работает в стиле ручного управления..ну а бушенкова "одобрямс"-выучка у нее с младых ногтей ,училась у "выдающейся организаторши всякой видимости"
0
17.02.2012 10:24
депутаты для чего?уполномоченные-донос,комиссар,донос..
0
17.02.2012 10:28
бред какой-то, чем больше всякого рода уполномоченных между властью и людьми, тем дальше власть от людей
0
17.02.2012 10:29
Проблемы домов решаются напрямую собственниками помещений и ресурсоснабжающими организациями.
А для уполномоченных необходимо принимать закон, чтобы их &@ *%* не посылали.
0
уполномоченные 17.02.2012 11:09
это объединение гражданского общества?если создает администрация,то каковы правовые основание?законодательная база?какое правовое поле?
0
Для 17.02.2012 11:09 17.02.2012 13:11
Козловский и "правовое поле" вещи несовместимые )))
0
17.02.2012 14:25
По такому высказыванию главврача убрали мой комментарий о том, что таким образом хотят переложить ответственность с тех людей, которые должны заниматься этим по должности. Эти люди по должности вместо расчистки тротуаров и дорог расчищают избирательное поле для своего хозяина. Сегодня в районе 13 часов народ по октябрьскому проспекту сквозь сугробы пробирался. Видно, с крыш скинули, а с тротуаров убрать не посчитали нужным. С октября занимаются выборами, а не непосредственными обязанностями начальник Управления ЖКХ Новиков и его заместитель Виноградов. Новиков, отвечают в УЖКХ, "ушел" в отпуск до 5 марта. Это увольнение Новикова притворно.
А причина проблем в том, что убрали профессионалов, а на их место поставили преданных. Здесь же хотят расширить круг соглядатаев и преданных людей.
Вот я, если задумаю сказать начальнику Управления образования о том, что нужно улучшит воспитательные процесс в школе, буду услышан или нет? Или она скажет мне, что этим должны заниматься специалисты? Скорее всего так и произойдет. Потому что проблемы воспитания детей она знает лучше. Но в то же время я хочу спросить ее: неужели она не изживет то, что ей осталось от предыдущего руководителя? Неужели детей с детского сада буду приучать к застолью на выпускных в ресторанах города? Из сада - выпускной, первый класс закончили - выпскной, 3, 9, 11 - выпускной. А потом говорим, отккуда развивается детский алкоголизм? Откуда тяга к празднествам, к застолью? А каждый ли родитель в классе способен дать ребенку 1000 рублей и более на такое мероприятие, а если не способен, то ребенку становиться изгоем.
Думаю, что просто те, кто не справляется со своими обязанностями должен уйти. И не нужно на ровном месте создавать самому себе проблему.
0
Козырь. Исправлено 17.02.2012 14:32
Вообще-то, это - предвыборная игра в демократичность, в которую включают руководителей не только муниципальных, но и областных структур.
По такому высказыванию главврача детской больницы убрали мой комментарий о том, что таким образом хотят снять ответственность с тех людей, которые должны заниматься этим по должности. Эти люди (по должности) вместо расчистки тротуаров и дорог расчищают избирательное поле для своего хозяина. Сегодня в районе 13 часов народ по октябрьскому проспекту сквозь сугробы пробирался. Видно, с крыш скинули, а с тротуаров убрать не посчитали нужным. С октября занимаются выборами, а не непосредственными обязанностями начальник Управления ЖКХ Новиков и его заместитель Виноградов. Новиков, отвечают в УЖКХ, "ушел" в отпуск до 5 марта. Это увольнение Новикова притворно.
А причина проблем в том, что убрали профессионалов, а на их место поставили преданных. Здесь же хотят расширить круг соглядатаев и преданных людей.
Вот я, если задумаю сказать начальнику Управления образования о том, что нужно улучшить воспитательный процесс в школе, буду услышан или нет? Или она скажет мне, что этим должны заниматься специалисты? Скорее всего, так и произойдет. Потому что проблемы воспитания детей она знает лучше. Но в то же время я хочу спросить ее: неужели она не изживет то, что ей осталось от предыдущего руководителя? Неужели детей с детского сада буду приучать к застолью на выпускных в ресторанах города? Из сада - выпускной, первый класс закончили - выпускной, 3, 9, 11 - выпускной. А потом говорим, откуда развивается детский алкоголизм? Откуда тяга к празднествам, к застолью? А каждый ли родитель в классе способен дать ребенку 1000 рублей и более на такое мероприятие, а если не способен, то ребенку становиться изгоем?
Думаю, что просто те, кто не справляется со своими обязанностями, должен уйти. И не нужно на ровном месте создавать самому себе проблему. А всем остальным никто не мешает представлять свои предложения в письменном виде. Возможно, что будете услышаны.
0
28.02.2012 15:56
А Бушенкова эта что, авторитет невьеб..й чтоли? чучело, пусть спецы высказываются, а ее младшим воспитателем в сад, горшки мыть.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.