Новости партнеров
Политика
17.02.2012 13:25|ПсковКомментариев: 15
Несколько лет назад поймал себя на мысли. Нет в мире людей, более нетерпимых к чужой точке зрения, чем наши либералы. Все что, не вмещается в прокрустово ложе выдуманных ими критериев свободы, является ересью и подлежит если не искоренению, то травле...
Комментарии 15
17.02.2012 13:40
Молодец!Толковая статья!
0
17.02.2012 13:54
Так себе
0
17.02.2012 14:03
Классная заказуха, ничего своего. Бессовестный, путинский лизун.
0
17.02.2012 14:07
Карикатурка +5
0
17.02.2012 14:14
Сережа, это вы с мамой и женой на картинке?
0
17.02.2012 14:24
Согласен с автором, я хоть и не сторонник Путина, но и меня раздражает, что теперь некоторые либеральные деятели указывают что правильно, а что нет. А политику вообще не надо мешать с творчеством.
0
миша 17.02.2012 14:51
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

... Мне, например, все равно, за кого агитирует Фрейдлих или Табаков. Свой выбор я сделал и без их рекомендаций. Я никогда не откажу себе в удовольствии посмотреть старый рязановский фильм или послушать концерт Шевчука двадцатилетней давности. Равно, как ни за какие коврижки не пойду на «Гражданина поэта» или на «Камеди Клаб» и обязательно переключу телевизор на другой канал, если увижу на экране Шендеровича...."

ПОДПИСЫВАЮСЬ. Лично я уважаю любого своего соперника и его мнение (до тех пор нет оснований заподозрить его в нечестности игры).
0
Темновест 17.02.2012 15:49
ну дык... мыж...
"высурковскаяпропаганда"...
какбе...

есть два мнения:
мнение либералов и пропутинское тоталитарное "нелегитимное"...
третьего не дано :)
0
Монархист 17.02.2012 18:00
Требую вернуть в России царя! В том же месте, где он отрекся -- на Псковском ж/д вокзале! Желательно 2 марта 2017 года! Где устранили -- там и вернем! Царя -- во Псков, потом поездом в Питер --а потом по ж/д в Москву! И короновать на Соборной площади!
0
Сириус 17.02.2012 18:21
"Несколько лет назад поймал себя на мысли".

Браво, автор! Давно не получал такого удовольствия. Дальше этого предложения и читать не стал.
0
17.02.2012 21:43
У меня нет претензий к этим талантливым людям. По каким-то причинам они обращались к Путину, просили помочь в создании театра, финансировании онкоцентра для больных раком детей и другое. Просили не для себя. Путин помогал. Но. Он президент. Почему его просят? Он, а не Чулпан Хаматова, обязан такой центр создавать и финансировать. Это его работа, у него есть для этого все ресурсы. И это касается всего. И не должен, не имеет он морального права обращаться к этим людям: поддержите меня. Получается: дашь на дашь. Это как?
И не факт, что они за Путина на выборах голосовать будут. Нас на работе тоже агитируют за него голосовать. Но среди моих коллег таковых категорически не находится.
12лет - ни шагу вперед. 12 лет - это много. Слишком много.
0
18.02.2012 00:55
По-моему либералы от страха проиграты выборы начинают пользоваться запрещенными приемами. В районах области кто-то начинает давать указания переписать избирателей, желающих проголосовать за Путина, с указанием ФИО, адреса, номера телефона и номера избирательного участка. Как вам это? Бить будут, или усиленно агитировать против?
0
18.02.2012 01:56
Люди искусства не должны участвовать в политике, тем более агитировать.
Как-то это ...удивляет.
0
ОглоедЪ 18.02.2012 19:35
Кто хочет вперед и сразу -- завербуйтесь на стройку ж/д от Якутска до Колымы!
0
18.02.2012 20:49
Все это говорит о том, что президент, у которого много нефти и газа, но нет денег на больных детей - гавно, а не президент. Думаю, это и сказала Чулпан Хаматова.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.