Новости партнеров
Общество
18.02.2012 09:19|ПсковКомментариев: 3
Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин проводил прием граждан в режиме видеоконференции. Среди обратившихся к нему была и жительница Псковской области Ольга Смагина из города Печоры, которая жаловалась на затягивание вопроса об улучшении ее жилищных условий...
Комментарии 3
18.02.2012 16:14
Самое плохое то,что законы не исполняются и нет контроля за их исполнением. Только законы,которые работают на банки,судебные органы и приставы выполняют от и до. Не заплатил или просрочил-плати проценты,суб издержки и т.д. Все остальные законы не работают ни жилищные,ни по детям сиротам,ни по обеспечению квартир ветеранам. Чиновник всегда прав.
0
Алфизик 18.02.2012 19:24
Человек просто добился реализации своих прав!
0
печерянин 19.02.2012 12:00
было бы хорошо чтобы она реально получила это жилье. а жилье которое получают сироты стыд и срам нашей администрации, только продавать все могут да откаты получать, где прокуратура? пусть проверит всю продажу сколько в казну, а сколько в карман? Почему не работают в Печорах печорские организации да потому что мало дают или вообще не дают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.