Новости партнеров
Развлечения
19.02.2012 11:55|ПсковКомментариев: 7
21 февраля в кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Август восьмого», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре. Это российский кинофильм Джаника Файзиева о конфликте в Южной Осетии, произошедшем в августе 2008 года...
Комментарии 7
19.02.2012 12:19
Ага. Только теперь к этому фильму надо снять продолжение. Как при молчаливой поддержке Кремля (именно Кремля, а не России) Какой-то (это - фамилия такая) отстранил победтвшую на выборах Аллу Джиоеву. Победившую - ЗАКОННО.Избранную НАРОДОМ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ. Как сторонники Джиоевой неделями стояли на площади и ждали справедливости. Как Джиоеву обманули посулами соглашения, гарантом которого обещал стать Кремль и как потом довели несчастную до инсульта травлей и запугиванием. Все при "слепоте" Москвы. Вот такую вторую серию снять.
0
о1968 19.02.2012 21:27
а нахрена вообще пыжить за эту территорию...население кударцы--они сами по себе мерзкие, ленивые и подленькие людишки..
0
dmitry15 20.02.2012 07:02
Только на нашем портале (www.lyudi-x.ru) Вы найдете массу интересной информации о фильме
"Люди Икс": смотреть люди икс, фотогалерея люди икс, люди икс бесплатно, люди икс
скачать и люди икс онлайн, а также многое другое.


0
Самир 20.02.2012 08:48
Самачабло.
0
20.02.2012 10:26
по рекламе компьютерной графики понапихали с какими-то трансформерами... Это пендоская поддержка грузин? Сразу скажу: кино - фигня! Тратить свои деньги и время на фигню глупо. Лучше с дочкой в кубики поиграю =)
0
Frolfemy 18.07.2014 19:06
Какие вы знаете основополагающие инстинкты человечества? Конечно, выживание, размножение, питание. Но есть ещё один старый инстинкт, о котором вспоминают даже древние греки – битва. С самого начала времён люди убивали за жизненное пространство, за женщин, за питание. Это было доступно и обычно.
документальные фильмы про чечня война
Но в последнее время причинами войн стали абстрактные понятия – исповедание, месть, цвет кожи. Сами по себе настоящие фразы ничего не значат, но удачно вложенные в мозг фанатикам могут начать кровопролитные сражения на всей планете. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безграничен во времени и пространстве. Важно изучать и осознавать историю вооружённых конфликтов последних веков.
новые фильмы про афганистан 2014
Выводы сделает всякий свои, однако знание истории, как известно, может оградить от её возобновления.
0
Frolfemy 23.07.2014 03:26
Какие вы вспомните главные инстинкты человека? Правильно, выживание, размножение, питание. Но существует ещё один старый инстинкт, о котором рассказывают даже древние греки – битва. С самого начала времён люди убивали за жизненное пространство, за самок, за еду. Это было доступно и обычно.
фильм посвящается корейской войне
Но в последние столетия основаниями битв стали спекулятивные понятия – вера, расплата, цвет кожи. Сами по себе настоящие выражения ничего не обозначают, но правильно вложенные в головы фанатикам имеют все шансы спровоцировать кровопролитные битвы на всей планете. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто бесконечен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и анализировать историю вооружённых конфликтов минувших столетий.
интересные факты об оружии второй мировой
Выводы сделает всякий собственные, однако знание истории, как установлено, может уберечь от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.