Новости партнеров
В России и мире
19.02.2012 21:54|ПсковКомментариев: 16
Проведение в Латвии всенародного голосования по внесению в Конституцию страны языковых поправок демонстрирует серьезность этой проблемы, считают в МИД России. "Надеемся, что голос русскоязычного населения Латвии будет услышан как правящими кругами этого государства, так и международными организациями, призванными обеспечить выполнение общепринятых норм в области соблюдения законных прав...
Комментарии 16
19.02.2012 21:59
Прокляли, короче. Чтоб вам, кураты, голоса спать не давали.))
0
19.02.2012 22:08
Граждан бы своих сначала услышали, не только перед выборами!
0
19.02.2012 22:13
А когда Москва услышит голос русскоязычных в России?
0
Рига 19.02.2012 22:34
А то сё? Ну сё? Эстонцев уже пугали. И сё?
0
19.02.2012 22:57
А власть опять не слушает меня
А я так ждал надеялся и верил,
Что зазвонит у Путина труба,
И он вздохнет и скажет: "Я пошел в отставку"
0
19.02.2012 23:20
"Верил" и "отставку" - не в рифму.
0
Пес жабодав 19.02.2012 23:40
цитировать: А когда Москва услышит голос русскоязычных в России?

мысли свои сначала выражать научись. В надписях типа "пжив" , хутин пуй и т.д. смысловой нагрузки не обнаружено.

По существу, приеболты остались без транзита нефти, скоро вообще с голыми ..опами бегать будут. Тогда они не то, что голос услышат, а еще и на колени брякнутся...
0
20.02.2012 00:01
Влиять надо, а не надеяться. Не только на транзит. Но и на весь их товар на латышском не должен идти в Россию. Шпроты, молоко, текстиль, бальзам, что у них есть еще, даже не вспомнишь. Это мы нужны им, а не они нам. поэтому у нас есть рычаги. Но включать их не хотят.
0
20.02.2012 08:39
Точняк.
0
20.02.2012 08:58
Путинский МИД тихо пукнул...
0
20.02.2012 09:01
А не соблаговолит ли многоуважаемый Лавров, сообщить: сколько стран признали суверенитет Южной Осетии? Лавров обещал, что будет "много". И зачем Кремль помог остранить и травить законно избранного президента Джиоеву и поддержал Какого-то. По сути дела - узурпатора.
0
20.02.2012 10:05
Московские власти заинтересованы были в таком результате - лишний повод ущипнуть демократическую страну. Больше крыть-то нечем. В своем глазу и бревна не видите.
0
Пес жабодав 20.02.2012 11:18
цитировать: Шпроты, молоко, текстиль, бальзам, что у них есть еще, даже не вспомнишь. Это мы нужны им, а не они нам. поэтому у нас есть рычаги. Но включать их не хотят.

так не покупайте их продуктов.

цитировать: ущипнуть демократическую страну.

про дерьмократию эт вы негражданам приеболтийских незалежностей расскажите. Интересно, долго ваша морда будет в целостности оставаться?

цитировать: сколько стран признали суверенитет Южной Осетии

достаточно того, что Россия признала.
0
20.02.2012 11:42
Да. Но это не ответ. Лавров то обещал "много". Значит просчитался. Значит, такой же "дипломат", как Фурсенко - "министр образования" - лох, %%$, бездарь.
0
20.02.2012 17:45
Не знаком лично не одним человеком , котори имел чтото против руссково человека .
Большенство население всёравно умеет русский язык , ето бонус для работадательеи . Великая Россия рядом и там останеца навсегда.
Я эстонец каторий занимался биснесом Латвий 15 лет и стыдно я тоже не умею харошо латвиский язык . Не один рас не столкнулся что мне дискриминировали ...не налоговом , не поликлинике не гос учереждени ,не магазине , не сексе .... Все брибалты обшаютца между сабои всёравно по русскии :) Сачем надо что все соседи толъко по русский офицално говорили , мало что 1/3 из планета Земля россиская . Дадите другим тоже какиета права , сделали референдум , сделали ... народ решил же ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.