Новости партнеров
Здоровье / Новости
22.02.2012 12:26|ПсковКомментариев: 7
Участниками второго этапа проекта ПЛН и клуба «Супер фитнес!» «Будь в форме!» станут Марина Николаева и Владимир Афанасьев. Как сообщил куратор проекта - директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, такое решение принял тренерский штаб по итогам первого этапа проекта, который проходил в течение трех недель...
Комментарии 7
Силантьев Антон 22.02.2012 13:51
А как мне систему подкачать?
0
22.02.2012 19:14
заняться спортом
0
Ирина-медсестра(по образованию) 23.02.2012 02:05
Всем известно, что полному человеку сбросить вес на первом этапе тренировок легче чем менее полным людям...
Что бы не быть голословной Приведу цитаты из научного труда:
"Вес, теряемый полными людьми в первые дни лечебного голодания, вызывает удивление. Я наблюдал снижение веса в первые дни голодания на 5-6фунтов(фунт=0,45кг).Как уже говорилось, быстрая потеря веса свидетельствует о плохом состоянии тканей организма. Неоднократно было замечено, что полные люди, дряблые и рыхлые, теряют вес быстрее, чем люди с твердыми, сильными тканями. Полные люди теряют вес гораздо быстрее, чем худые; нервные и эмоциональные теряют вес быстрее, чем спокойные и уравновешенные, а люди в состоянии расслабления и отдыха медленнее, чем люди в состоянии активности и напряжения.
"Шелтон Г. - Ортотрофия: основы правильного питания и лечебного голоданияи "

Оправдан ли Ваш выбор?

Какой результат хотят продемонстрировать нам руководство клуба? Объясните? Поделитесь.А вдруг конечный результат не оправдает Ваших и наших ожиданий?
Я предполагаю, что это снижение веса и создание мышечного рельефа?
Очень интересно, что нам стоит ожидать от двух участников.

0
23.02.2012 21:33
они разве голоданием занимаются?им сказано пять раз в день кушать,маленькими порциями.голодать то некогда
0
24.02.2012 16:14
Конкурс не справедливый. Не надо было объявлять голосование,так как от него ничего не зависит....Раз, все решает лишь тренерский состав. Так и надо было писать,что не беспокойтесь жители Пскова. Мы сами все решим...
В данный конкурс надо было брать людей с одинаковым весом и смотреть,кто больше похудел.Как уже выше написано более полные быстрее худеют и это не значит,что более худые меньше усилий приложили или халявили...
0
shatika 24.02.2012 16:34
Ура! Именно за этих ребят и болеле! отличные результаты! Успехов вам и упорства! Каждый моэет получить идеальное тело, если приложит усилия. Владимир, я ваша фанатка)))
0
26.02.2012 01:11
марина николаева - одна из тех, за кого больше всего голосов и было. Так что мнение тоже учитывалось)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.