Новости партнеров
Происшествия
22.02.2012 09:12|ПсковКомментариев: 41
В Псковской области перед судом предстанет медицинский работник, обвиняемый в присвоении лекарственных средств. Об этом сообщает официальный сайт Следственного комитета России. Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Псковскому гарнизону завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела медицинского снабжения – провизора филиала № 2 ФГУ...
Комментарии 41
22.02.2012 09:21
Вроде и з/п им повышают. Что же еще им не хватает? Чем больше есть, тем больше хочется?
0
22.02.2012 09:26
надо,что бы этот комитет разобрался;почему работники 13зарплату с трудом получают,а по приказу 10.10 не платят вообще.Следственный комитет,прокуратура-помогите,разберитесь,на виновника(командира,с говорящей фамилией на букву - П..)заведите уголовное дело.Все сотрудники вам будут очень-очень благодарны.
0
22.02.2012 10:13
а больным по-видимому предлагали покупать лекарства за свой счет..
0
22.02.2012 10:28
Не больным,а солдатикам
0
22.02.2012 10:31
Нет он полковнику Макарову (аптека в доме офицеров,тележке и т.д)под реализацию сдал.
0
XXL 22.02.2012 10:39
09:26-чего таиться его фамилия Плодунов.Присваивает себе денежные средства сотрудников и жиреет.Он вор,мошенник,жирная свинья,а жена его-почти всем мужикам "давалка". Все сотрудники желают ему скорейшего летального исхода!
1
22.02.2012 11:57
да реально в этой поликлинике начальство своих подчиненных за быдло считают
0
23.02.2012 12:57
низовые по 100 тр тырят их и в заметке пропечатывают а начальство тырит по крупному и ... молчок
0
23.02.2012 12:59
у начальства это госконтракт называется... там типа по закону все. К кождому начальничку прокурора не приставишь да и прокуроры мед тоже любят....
0
23.02.2012 19:52
Для 22.02.2012 09.26
если вы хотите , чтобы разобрались по закону. нужно официальное заявление, анонимки не рассматриваются.Не будет прокуратура разбираться, кто что сказал, обязательно нужно письменное заявление. А так это бла-бла-бла.
0
24.02.2012 00:13
Божечь мой! Сколько же в наше честнейшейи, духовной стране украли енти эскулапы. Позор, мы требуем растрела, а всем ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ памятник при жизни и два оклада.... Главное, ихних детей не упустить. Это не правильно: сын за отца не отвечает....
0
24.02.2012 10:25
ДЛЯ XXL: таких честных как ты мочить нужно!!! борец за справедливость!
0
Петр Иванович 24.02.2012 11:15
Все это творится с молчаливого согласия вышестоящего начальства. Да и спецслужбы наши незнамо за что деньги получают. Ведь в годы моей молодости как было: любой начальник и командир прежде всего был под надзором - чем занимается, сколько имеет и откуда, и так далее. А иначе как можно людьми то руководить? Вот отсюда и начинается разрушение веры людей в справедливость и недовольство властью. Кто выше чином, тот как бы законно и хапать может. К чему все это привело хорошо видно. Не стало Псковского госпиталя как такового. "Реформа" и существующие командиры привели к отрицательным результатам. Самые нужные отделения упразднили: глазное, ухо-горло-нос, женское, зубное. Зачем? Такие внимательные и опытные военные врачи работали - зачем с ними расстались? Они работали на совесть, тем арсеналом, который был. Именно их сейчас срочно возвращать надо, на любых условиях. Хороших врачей специалистов не осталось практически, их поувольняли и выжили в первую очередь. А молодые врачи то руки опустили, им подавай самое современное оборудование и обеспечение, как в правительственных клиниках. Простыми и доступными средствами они работать не умеют и не хотят. Любой здравомыслящий человек знает, что врач ценится опытный, который уже многое повидал. Разве в 45-50 врач старый? Это же самый расцвет опыта и практики. Когда у нас это поймут? Так вот оно одно из другого и вытекает: и кадры беречь не умеем, и на нерадивых начальников и командиров глаза закрываем, и с хищениями по настоящему не боремся. К чему бы это?
0
24.02.2012 11:29
Это-стабильность путинская!Ну не нужны ему здоровые и живые русские люди!
На путинги ему привезут сколько надо,и даже больше!
0
...... 25.02.2012 20:49
Да! в госпитале всё от командира зависит.Он хам,любящий взятки,таких около себя и собрал.Особенно отличается бухгалтера,к ним заходить страшно-овчарня!Любую справку вымаливать приходится.А сколько мёртвых душь,нечего не боятся,уверенные в своей безнаказанности.Люди для них-быдло!ПАЗОР!!!
0
27.02.2012 00:20
Вот если бы зти все отзывы почитали прокуроры да с людьми встретились и про это побеседовали. Толку было бы больше. А еще надо было что бы почитали верхние начальники в Питере и Москве и те кто верховодит кадрами. Да и меры хорошие приняли. А так что толку, все пообсуждают люди и c рук все сойдет. А что про врачей хороших то правда. Назад их надо на работу, и медсестер тех которые были тоже. В то время нас ветеранов было кому лечить. Мне вот тогда и на глазах две операции делали и зубы пролечили и еще вставили. До сих пор и вижу хорошо и жую. А сейчас мой знакомый тоже ветеран ничего не добился. Не делают операций глазных и с зубами не работают. Что за госпиталь стал?
0
С*** 27.02.2012 14:58
Для ...... от 25.02.2012 г. 20:49 "Овчарня" - овечий хлев, загон для овец. Прежде чем выливать грязь на людей, подумайте о значении своих слов. И вообще, речь изначально шла не о руководстве госпиталя, его родственниках и работе отдельных подразделений, а о работнике, который уже утратил связь с данным учреждением.
0
27.02.2012 18:45
Для С***... от 27.02.2012. Полностью с Вами согласна, что комментарий от 25.02.2012 неэтичен... Я сама женщина, и понимаю, как это неприятно и ранимо, когда на тебя "попутно" выливают ведро дерьма, не разобравшись, виновата ли. Лично я от знакомых, работающих в госпитале, о финансовой части ничего плохого не слышала. Тут я встаю на Вашу защиту. Что же касается руководителя госпиталя, то я слышу поголовно от всех, что это действительно скользкий и непорядочный человек, выпивоха. А самое плохое - махинатор и взяточник. И тому есть много косвенных подтверждений, включая, например, фиктивный сфабрикованный туберкулез его супруги - для получения жилья... И хоть "речь изначально шла не о руководстве госпиталя, его родственниках и работе отдельных подразделений, а о работнике, который уже утратил связь с данным учреждением", любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что снабженец никак не может проворачивать такие хищения без прямого участия руководителя госпиталя. Иначе сам руководитель госпиталя должен был бы его отдавать под суд, пока он еще не утратил связь с данным учреждением. Это звенья одной цепи, одно потянет другое... Реакцию людей на форуме понять можно, хотя я сама за то, что бы люди высказывались корректно и адресно - как бы ни была нарушена справедливость в отношении их.
0
ВОВАН 27.02.2012 18:54
Молодец, баба!!! Пряма в тютельку насчет тубиркулеза папала! Через своих знаю так оно! ЕЩЕ он типерь инфаркт себе химичит левый чтобы страховку получить и бабла срубить. Во кландаик где! Нашлась бы чесная рука сверху чтоб башки за такии дела рубить! Другим непавадна будет! Почему на чесность только за нами прастыми людьми секут???
0
27.02.2012 19:01
Для ВОВАН... Научитесь сначала четко и лаконично выражать свои мысли и писать без ошибок. Простой Вы наш и честный! Вы что, кардиолог или фтизиатр? И откуда у Вас такие глубокие познания в достоверности клинической диагностики и страховой медицины?
0
ВОВАН 27.02.2012 19:06
Да че ты гониш! Причем тут грамотность моя и медицина! Если ума палата вазьми позвони судьям и прокурорам об этом и те пусть все донитки праверят! Тагда все и всплывет! Че мне врать то! Вот и увидиш!
0
ПациЕнт. 27.02.2012 20:33
С каждым годом в госпитале хорошеет и добреет только Плодунов. Если предыдущие начальники бились за госпиталь, то этот никогда поперёк начальства слова не скажет. При нём было "похоронено" спец.отделение (ЛОР,офтальмологическое, стоматологическое), гинекология,............куда-то разбежались толковые врачи. Кто остался? Сами знаете: хирург-коммерсант "купи чудо-пояс" и иже с ним. Конечно, остались еще и профессионалы, такие как Роман Иванов, Валерий (нач. лаборатории) врач УЗИ (не помню имя ), еще несколько человек, но, к сожалению, коллектива уже нет. Мне кажется, что при Горшкове и ранее было лучше.
0
27.02.2012 23:02
Да, действительно, в госпитале сейчас не к кому пойти лечиться. Одному постоянно некогда, занят личными делами, другой заламывает такую цену, словно светило науки, и никому до этого дела нет! Руководство на все глаза закрывает, только о себе любимом думает, да карман набивает!
0
27.02.2012 23:11
Говорите, Роман Иванов - профессионал! Ха-ха, да он сам-то помнит, когда последний раз трезвым был, на него смотреть жалко, как руководители и коллектив на это смотреть могут, разве можно было раньше такое допустить!? Стыд и позор госпиталю!
0
28.02.2012 09:57
Губернатору и мэру города надо все эти отзывы почитать! Что бы знали, что у них под носом творится. И наладить работу так как надо и с теми с кем надо. И кадры назад вернуть хорошие, пока еще не поздно. Кстати, мэр города сам бывший офицер, до мозга костей военный. Уж он знать должен, чем в первую очередь должен заниматься госпиталь. И кто в нем должен работать. О людях думать надо, должность обязывает...
0
28.02.2012 13:43
Жесть!!! не военный госпиталь,а свинарня какая-то...
0
28.02.2012 13:52
для 27.02.2012 23:11 А ты что с Ивановым пил? Следишь гад?
0
28.02.2012 14:04
для 7.02.2012 23:02 не хер и ходить туда, иди в городскую или областную больницу, почувствуй разницу!
0
28.02.2012 14:09
каждый вправе болеть чем хочет!, кто завидует - от злости и умрет...
0
28.02.2012 14:16
Кого не устраивает работа - ищет себе другое место, что Вас держит в этом заведении? идите ищите лучше, где не задерживают зарплату, платят премии...нет Вы сидите как крысы и ноете,вас никто не держит, гуляйте, не заменимых не бывает...
0
28.02.2012 15:49
Из всего что тут написали вывод один- госпиталь-тонущий корабль! только крысы с него почему-то не бегут...
0
С*** 29.02.2012 16:51
"Крысы"...обидное сравнение...(хотя Крысы обладают поразительной способностью адаптироваться, также абстрактное мышление у них лучше, чем у Человека, а в Индии крыса является объектом поклонения...это так - лирическое отступление)..
"госпиталь-тонущий корабль! только крысы с него почему-то не бегут..." -- Значит корабль не собирается тонуть..Это кому-то стало скучно и он решил выместить все обиды и злобу на отдельно взятых людях.. Конечно, есть недостатки, а в какой организации все гладко? Но не надо опускаться до копания в корзине с грязным бельем и вывешиванием его на всеобщее обозрение. Госпиталь работает и будет работать. Специалисты хорошие и прекрасно справляются со своими обязанностями. Всем удачи и Человечности!
0
29.02.2012 22:33
для 28.02.2012 14:16 может Вам стоит поискать другое место работы.То сдается мне Вашими призывами движет оскорбленное самолюбие,с чего бы это?Глядишь и работать стало бы спокойнее и с оплатой разумнее распоряжаться начали.На мой взгляд крысы милые существа,но многие их боятся,почему так?
0
29.02.2012 22:33
для 28.02.2012 14:16 может Вам стоит поискать другое место работы.То сдается мне Вашими призывами движет оскорбленное самолюбие,с чего бы это?Глядишь и работать стало бы спокойнее и с оплатой разумнее распоряжаться начали.На мой взгляд крысы милые существа,но многие их боятся,почему так?
0
29.02.2012 22:53
для 28.02.2012 14:16 Вот везде так, как только что-то "неугодное" делают, сразу раздаётся: "Вас никто не держит, ищите себе другое место!!!!" и наплевать начальству какой ты специалист, так все кадры и раскидали. Главное, чтобы под ногами не мешались. Такое ощущение, что крысы-руководители кусают и выживают из коллектива нормальных специалистов, которые могли бы работать и приносить пользу людям. И вообще, огрызаться и оскорблять - это удел слабых и недостойных!
0
29.02.2012 22:58
иЗВЕНЯЮСЬ,ПЕРЕБОРЩИЛА!
0
01.03.2012 10:53
для 28.02.12 14:16.Это бюджетная организация,а не частное предприятие.Сами знаете"хорошо там где нас нет".А управлять и руководить надо уметь и хотеть.Болеть не за свой карман,а хоть чуть чуть за сотрудников и пациентов.Человеческое отношение никто не отменял.
0
Александр 01.03.2012 21:59
А может хватит жевать говно?
0
Марина 08.03.2012 21:29
А вы не задумывались, что работник, против которого возбуждено дело не виноват ни в чем??? Вполне положительный человек, многодетный отец, всю жизнь отслужил в армии, ни в каких махинациях не был замечен, а как уволился решили облить грязью((( и вы все присоединяетесь к этому вранью, позор...
0
Маша 08.03.2012 21:32
Ничего не знаете и беретесь судить. "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
0
Николай 15.03.2012 12:16
Спасибо всем за комментарии.Особое спасибо Марине(08.03.2012) и Маше(08.03.2012)!С уважением Колыванов Н.В.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.