Новости партнеров
Экономика
22.02.2012 15:03|ПсковКомментариев: 2
Псковское областное Собрание депутатов не приняло губернаторский проект закона о финансовой поддержке организаций в связи с государственным регулированием тарифов. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 4-й сессии Собрания, которая проходит 22 февраля...
Комментарии 2
22.02.2012 21:56
очень жаль что депутаты не поддержали губернаторский проект, без финансовой поддержки организациям, оказывающим перечисленные в проекте услуги, просто не выжить.
0
xafrkifbal 12.04.2012 22:59
Системы очистки сточных вод Рид кровати
Лечение различных видов загрязнения в водах была проведена естественно ради значительного числа лет различными типами жизни растений.
В Европе эти естественные системы имеют в последние 30 лет были успешно harnessed чтобы лечения канализации и многих других загрязняющих веществ в сточных водах.
Партнеры в практике участвовали в проектирование и монтаж очистные сооружения различных различных Рид кровать системы обработки отходов с 1986 года.
Наше участие в первые дни для проектирования и установки систем очистки сточных вод Рид ложе для Йоркшир водные власть в Хольтбю, и сточных Westow работает, используя методы, разработанные в Германии в конце 1970-х годов.
Начиная с этого периода, когда произведения созрели чтобы получения удовлетворительного стоков там были разработаны различные методы Рид постель сточных систем.
Более крупные компании воды имеют нынче всех установленных систем сточных вод Рид кровати, и в частности Северн Трент воды использованы совершенно эти системы для более чем 130 объектах.
Закон очистки сточных вод, тростниково коек относительно прост.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.