Новости партнеров
Политика
24.02.2012 17:12|ПсковКомментариев: 14
«Правое дело» приняло решение поддержать на президентских выборах премьер-министра Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости. Соответствующая резолюция принята на съезде партии, который проходит в пятницу в гостиничном комплексе "Измайлово"...
Комментарии 14
24.02.2012 19:44
В КАРАМЫШЕВЕ и ЛЕСХОЗЕ только Петров за Путина .
0
Петрович 24.02.2012 21:07
Интересно, а сколько избирателей проголосовало за данную партию 4 декабря, хоть был 1%?? Клоуны антинародные!!
0
24.02.2012 21:25
А родная Единая Россия поддержала?
0
24.02.2012 21:53
Либералы-то за Путина, оказывается. А нам тут втирали то про Госдеп, да про Макфола.
0
24.02.2012 21:56
Кто бы сомневался. Богданов, который из Правого дела, вполне соответсвует известному пункту "Богданово"
0
24.02.2012 21:58
К Макфолу ходили на разведку: выдадут ли тайну банковских вкладов в США наших кремлевских долгожителей
0
24.02.2012 23:03
началась проституция
0
24.02.2012 23:05
А правда, што ивреи продали Россию?
0
24.02.2012 23:36
Бей жидов, спасай Путина!
0
Пьянь 25.02.2012 06:59
Няправда. Наговаривають на евреев.Скольки яны пострадалши.
Сообразительныи яны, ня атнимишь.Жись заставляя.
0
25.02.2012 09:43
Как-то главный раввин России и основатель Федерации еврейских общин СНГ выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будуще.
Вот что он рассказал: В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.

Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.

Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин.
0
25.02.2012 10:28
ВВП поддержат и СР,и проЁМОБиль-и все беспартийные олигархи!Так что-только Зюганов!
0
О евреях точка Ру 25.02.2012 17:08
Я не знаю случаев, когда интеллигенту, особенно еврейскому интеллигенту нравился народ, среди которого он живёт.

В Америку уехали - так и тамошний народ не нравится. "Примитивный" - говорят. И даже в Израиле народ не нравится. Хотя там одни евреи. Ну, может, только не такие интеллигентные.

Призвание еврейский интеллигент такое в себе чувствует, что ли - учить народ правильной жизни?

Пословица есть на эту тему хорошая: " Мужчина! Не учите меня жить! Лучше помогите материально!"

Небольшая притча на эту тему:

Жил себе русский мужик – не тужил. Со своими проблемами худо – бедно справлялся. И знать не знал, что он неправильный. И что надо что то с этим делать.
Потом пришёл умный еврей и стал объяснять русскому мужику что он неправильный и надо с ним, русским мужиком, что то делать. Безо всякого смысла еврей это объяснял. Просто по еврейской своей неугомонности. Но неправильно еврей это ему объяснял. Слишком умно. И в письменном виде. А устно он это изложить не мог, так как боялся к этому неправильному мужику приблизиться. Мало ли что... Мужик то неправильный.

А мужик то был и в самом деле неправильный. Поэтому умных объяснений еврея не читал. По серости своей. Потому так и жил неправильно. И еврея своей тупостью совсем до белого каления довёл. Не выдержал еврей и уехал от неправильного мужика в тридевятое царство. Но и там не угомонился. Не даёт ему покоя этот проклятый неправильный мужик! Так и рвётся правильный еврей того неправильного мужика на правильную дорогу вывести. И о своём еврейском счастье совсем забыл. Всё мужика перевоспитывает. Соседи по тридевятому царству стали уже замечать, что и еврей сам стал какой то неправильный. Как тот самый мужик. Сторониться начали...

Довел себя человек, одним словом. И всё без толку. А мужик так и помер неправильным. Но помер то он помер, а детей то после себя оставил. Тоже, естественно, неправильных. Так что теперь еврею надо своих детей на перевоспитание неправильных мужиков бросать. Нельзя же этого неправильного мужика так оставить. Ведь из за этого проклятого мужика вся жизнь еврея наперекосяк пошла... Трудно еврею. И вот ведь какой неправильный мужик еврею попался! Совсем не ценит заботу еврея о себе, неправильном. Хуже того, даже не замечает страданий еврея о нём, о мужике. Так и живёт себе неправильной жизнью.

До слёз обидно! Что делать? Что делать?!!!
0
Только Путин!!! 25.02.2012 20:30
Все за Путина, потому что все понимают важность выбора!!!! Руководитель страны должен быть опытным, умным и красивым. Путин - лучшая кандидатура!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.