Новости партнеров
В России и мире
27.02.2012 14:04|ПсковКомментариев: 13
Представители христиан, мусульман и иудеев создали в Москве оргкомитет политической Партии десяти заповедей, который возглавил доктор философских наук Сергей Мезенцев. Партия будет светской, в качестве ее идеологической платформы провозглашаются общечеловеческие духовно-нравственные ценности и нормы морали, основанные на десяти всемирно известных заповедях, сообщает «Интерфакс-Религия»...
Комментарии 13
27.02.2012 14:09
Ага.Сначала @%@# гоев изведут. А потом мусульмане жидов перережут.
0
27.02.2012 14:16
Для справки всем шибко воцерквлённым повторяем 10 заповедей Иеговы:

1. Не поклоняйся иному богу.
2. Не делай себе литых богов.
3. Все первородные принадлежат мне.
4. Шесть дней работай, а в седьмой день отдыхай.
5. Праздник опресноков соблюдай в месяц, когда заколосится хлеб.
6. Соблюдай праздник седьмиц, праздник первых плодов пшеничной жатвы и
праздник собирания плодов в конце года.
7. Не изливай крови жертвы моей на квасной хлеб.
8. Ту к от праздничной жертвы моей не должен оставаться всю ночь до
утра.
9. Самые первые плоды земли твоей принеси в дом господа, бога твоего.
10. Не вари козленка в молоке матери его.
0
27.02.2012 14:22
А представители каких христиан были на сходке?
0
27.02.2012 14:52
Из секты "10-го заповедника"
0
27.02.2012 14:58
Все истинно верующие уже ушли целовать нижнее бельё тётушки Мириам.
0
27.02.2012 16:49
Христиане – те, которые стараются жить согласно учению Иисуса. А христанутые лишь соблюдают обряды и думают, что этого достаточно, дабы считаться христианами.... вот партия будет всю голову точно христианутой...интересно, как официальная церковь относится к этой затее, ведь официально церковь отделена от государства
0
27.02.2012 17:22
Работать не будет. Нельзя сидеть между двух стульев. Как в том анекдоте: или крест снимите, или рясу наденьте.
0
инвалид 27.02.2012 17:31
женский праздник близко, близко.
отрастай моя пиписка,
а как только отрастешь,
то на выборы пойдешь.
проведут тебе опрос -
ты ответишь на вопрос:
за кого голосовать
чтобы дальше воровать
путомеды бы могли,
а тебе - буль-буль оглы!
0
крещеный 27.02.2012 19:59
Полагаю вера сугубо личное и молясь,мы разговариваем с Богом.Священник это наставник,мудрый и настоящий подвижник Бога.Политика и партия изобретение Диавола-врага рода человеческого ЕретикИ
0
27.02.2012 21:02
1.Я твой бог, который вывел тебя из Египта и да не будет у тебя других богов.
До рождения Христа было еще несколько сотен лет. Думайте, если есть чем.
0
27.02.2012 22:44
Экуменизм. Партия антихриста.
0
29.02.2012 16:12
Вчера на ТВ дебатах Жириновский отимел старуху Пугачеву.
Всех уже воротит от Пугачевой с галкиными и киркоровыми,королевых с тарзанами и проч.шелупони, тошнит от их низкопотребного «творчества» и выворачивания грязного белья семейной жизни.
Если нечего петь, нечего сказать и показать — хватит черного пиара, хватит грязи,хватит растления молодежи, хватит гасить молодые таланты! Никакие они не «короли» и «примадонны» — так, жалкие кривляки и шуты!!!
Как еще у этой бабушки русской попсы повернулся язык обзывать Владимира Вольфовича клоуном?! Сама то кто? Престарелая клоунесса, возомнившая себя мега-звездой мирового уговня?!!! Жалкое зрелище представляет она сама и ее малолетние мужья определенной сексуальной ориентации!
Если талант и деньги закончились неужели нет более достойного способа заработать, не продаваясь олигархам типа Прохорова и желтой прессе?
0
29.02.2012 16:51
Она че в партию 10-ти заповедей пойдет?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.