Новости партнеров
Общество
28.02.2012 19:08|ПсковКомментариев: 6
Увеличения зарплаты с 1 апреля предложил ожидать работникам псковского горводоканала глава администрации Пскова Петр Слепченко. «Это не шутка», - заверил он работников предприятия. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о повышении зарплаты был поднят работниками горводоканала сегодня на встрече с Петром Слепченко...
Комментарии 6
28.02.2012 20:55
Повышение хорошее дело. Но Максимов всё сожрёт.
0
29.02.2012 05:36
Слепченко начал свою предвыборную губернаторскую кампанию?!
А деньги откуда возьмет?
0
29.02.2012 09:00
Рост тарифов – ростом тарифов вот так у чиновников и мыслей рост прекратить нету - смирились!
0
инвалид 29.02.2012 10:23
все повышают и повышают, только вот народишко все беднеет и беднеет, а богатые все богатеют и богатеют, а начальники все воруют и воруют. сократить численность водоканала до 1 человека - начальника, а остальных уволить, воды в город не давать, пусть людишки в леса бегут выживать в землянки, да коровок разводить. один хрен в городе пскове работы нет...
0
29.02.2012 10:25
Карамышево и лесхоз, мастера лесхоза все как один за путина!только при нем я буду богатым!у меня хороший
оклад в карамышево,уважуха и лес мое богатство! так что за путина!
0
ева 29.02.2012 11:15
как максимов попал в водоканал?как туда попали его прихвостни?еще выборы не прошли,а прихвостни уже сдают полномочия по водоканалу,в связи с уходом в думу,как бы после выборов.как это возможно?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.